29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+152 +
От, 11:13, 11.04

Это не камеры,а нужники в 21 веке .позор.

Адказаць
+147 +
USA, 13:27, 11.04

Ай да девочка Ольга Хижинкова-и красавица и умница! Ты просто МОЛОДЕЦ! БРАВО!

Адказаць
+93 +
вит, 15:03, 11.04

Содержать в разы больше людей , чем рассчитаны камеры и поливать пол раствором хлорки , превышающей в 10-ки раз предельно допустимую концентрацию - это пытки , установленные карателем Шапетько по указанию бывшего надзирателя лукашенко аг . Должны быть признаны ООН пытками к политзаключёным при диктаторском режиме ! А тюремщики - исполнители д.б. приравнены к пособникам террористов и карателям !

Адказаць
-3 +
Иван, 16:56, 11.04

Так с какого же дерьма состоит тутэйшае насельніцтва. Страх, такая гідота, ніякага задавальненьня жыць у такой краіне. Гідота, адразу з парогу, толькі ступіу́шы на " дарогу" у́ двары... Жыхары адпавядаюць гэтаму расхлябанаму двару- сметніку. Не пазайдросьціш такому стану розвітку тутэйшых. А час такі імклівы... Усё жыццё у́ такім стане? На жаль, так.

Адказаць
+223 +
Переживающий, 11:13, 11.04

Шапетько,скоро ты лично будешь в своей камере ежедневно , каждое утро , производить влажную уборку с большой концентрацией хлорки ! И тёплых вещей побольше возьми , матраца в камере не будет , как и воды в толчке.

Адказаць
+69 +
Местный, 11:37, 11.04

Скоро вас уберут,в камеры.... Без хлорки- мы же ЛЮДИ!!!

Адказаць
+27 +
я, 19:30, 11.04

с хлоркой! мы же должны бороться с короновирусом...

Адказаць
+51 +
виталий, 15:14, 11.04

Готов предоставить матрас и подушку для заключённых на Окрестина ! Стыдно за "страну для жизни" , называют себя сильной и процветающей по БТ , а сами травят , униижают содержат в скотских условиях граждан , которые кормят этих самозванцев и ср..ную колхозную алиту ! Если скотское г-во не в состоянии обеспечить условия содержания заключённых , но есть люди , которые отдадут спальные принадлежности добровольно ! Позор луке и так называемому правительству !

Адказаць
+145 +
оса, 11:26, 11.04

Есть такая профессия - врать!

Адказаць
+71 +
Толик, 12:05, 11.04

А за проживание в камерах люкс сдыркой в полу надо оплачивать после освобождения???

Адказаць
+165 +
Veteris, 11:53, 11.04

Вот тварь убогая! А потянут за ноздри, будет верещать:
"Это не я. Мне приказали". Мозгов нет сообразить, что это со времен Нюрнберга не работает.

Адказаць
+108 +
Ян, 11:57, 11.04

Какие же они убогие.

Адказаць
+1 +
беларус, 12:05, 23.04

А кто меня спросил в какой стране я хочу жить ? А эта тварь решает за меня ,Не быть этому !!! Я лично пойду на все но этого придурка нужно уничтожить !!! Счастья Вам люди добрые,думайте и принимайте решение !!!

Адказаць
+121 +
Святлана, 12:06, 11.04

Шапетько, враньё твоё всё видят люди! К тебе на суд придут огромное колличество невиновных, кого ты пытал, избивал, издевался! Моли, чтобы пожизненное дали, а не смертную казнь. Хотя ты её заслужил!

Адказаць
+90 +
23.34 не простим!, 12:31, 11.04

Запугать хотели народ, без оснований давая штрафы и сутки! Тупицы! "Что нас не убивает- то делает сильнее!" ОЛЬГА ХИЖИНКОВА-СУПЕР!👍Этому прямое доказательство! Копим силы! Мы ПОБЕДИМ!✌️

Адказаць
+97 +
Вадим, 12:36, 11.04

Какая же у него мерзкая рожа,как и у всех лукашистов-прикорытников!

Адказаць
+65 +
ПОМСТА, 12:42, 11.04

Трэба запомніць гэтага Шапецько! Каб пры сустрэчы не размінуцца!

Адказаць
+62 +
Дима, 12:43, 11.04

А я наконец придумал этим ментам точное научное название.
Это Маугли.
Только воспитывала их не стая волков в джунглях, а плешивый психопат всю жизнь калечил их психику страхами, ложью, угрозами.
С самого начала их нужно будет не судить, а отправить в Новинки на экспертизу, а уж потом часть в тюрьму, а часть -- в дурку.
Возможно мразь на фотокарточке войдет в учебники по психиатрии. Высшая честь для таких, как он.

Адказаць
+17 +
Никон, 21:26, 11.04

Мне нравится. Список пополняется: масандра, маугли ...

Адказаць
+54 +
Александр, 13:11, 11.04

Не понимаю чем думают шепитьки и др.За все придется ответить,тнп не вечен{cбежит или посадят}Голову включите

Адказаць
+34 +
Stas, 14:48, 11.04

Да я также не однократно задумываюсь в этом плане.
Все-таки самозванцу удалось вывести селекцию человекообразных ротфелеров и бультырьеров, которых обличили в форму МВД и ВС РБ.

Адказаць
+11 +
Pravda, 19:46, 12.04


Все делалось с нашего молчаливого согласия. 26 лет мы старательно делали вид, что ничего не происходит. А ведь все это было и раньше.
Переписываие конституции, убийства политиков, Завадского, Бебенина, Шеремета, пытки анархистов, Статкевича, Северинца, убийство невиновных Коновалова и Ковалева, уничтожение независимой прессы ,бесконечное вранье по телевизору, втягивание страны и всех жителей, в том числе и новорожденных, в долговую яму с помощью заемных кредитов, поддельные выборы, контроль над детьми с помощью СОП. А мы делали вид , что не замечаем скатывания в правовой беспредел, бесправье и моральную деградацию. Просто сейчас все это коснулось почти каждого.
И мы ужаснулись тому, что наконец увидели.
Надеюсь, прозрели и сделали выводы.

Адказаць
+14 +
Бефар., 14:13, 11.04

...не чем думать...

Адказаць
+28 +
Жиглоff, 15:01, 11.04

Шепитько,так и быть..ко! Будешь "Хлавным па парадку" в камере на Окрестино!!:))_Когда поменяешься местами с теми,кто в нормальных странах считается патриотом своей Страны и ими гордится Родина!!А не такими отбросами,как при шкловском конюхе в Беларуси!!

Адказаць
+26 +
Имя, 17:03, 11.04

Не Шепитько, а Шапетько!
Шепитько--фамилия известного режиссёра, которая поставила фильм "Восхождение" по повести Быкова "Сотников". Лариса Шепитько!
А Шапетько-- это начальник тюрьмы. Помню, ещё с такой фамилией работала идеолог в Гомеле, и её муж-милиционер. Оба были Шапетько!

Адказаць
+35 +
Олл, 15:31, 11.04

Когда придурки включат мозги.Кому служите,психически больному уроду, захватившему незаконно власть.И как можно издеваться над народом,который хочет жить достойно.Мв победим,мало осталось этому душегубы.А вы за издевательства пойдете под суд,при новой власти.Свидетели будут все над кем вы издеваетесь.

Адказаць
+29 +
брат, 16:42, 11.04

Этим начальника пора изучать устройство лопаты и граблей,летом им понадобится это!
А то лукавый заявил не дай Бог с их волос упадёт на ВС.
Ведь все там святые собрались,Павлюченки и Карвевы,а мы преступники.
НЕТ гады, МЫ вам подготовим Нюрнберг !

Адказаць
+35 +
Парень, 17:06, 11.04

Очень красивая деушка,счастья тебе умница и везения,береги себя неунывай должно все плахое закончится.😇❤

Адказаць
+33 +
ДЕВУШКА-ДЗЯУЧЫНА, 20:08, 11.04

ЗА 26 ЛЕТ В РБ ВНУК ФАШИСТА СТЕФАНА ФЕНЦИКА СОЗДАЛ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ! а.г.лукашэнка с 9 АВГУСТА 2020 ГОДА ЗАЛИЛ СТРАНУ КРОВЬЮ ПАТРИОТОВ БЕЛАРУСОВ ! БУДЬ ПРОКЛЯТ, ФАЛЬСИФИКАТОР, УЗУРПАТОР. САДИСТ ЛУКА И ВСЕ ( 3 )ТВОИ ЖИРНЫЕ ВЫРОДКИ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА !

Адказаць
+2 +
роман, 17:50, 17.04

На фото вылитый гестаповец.
Умолять будет о пощаде, когда судить будем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны