29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+33 +
Ещё, 8:55, 11.04

Более пагубная привычка, сокращающая жизнь на 48 лет - это слушать путина и идти воевать/погибать за его миллиарды.

Адказаць
+34 +
Сергей , 8:57, 11.04

Не верю я этим учёным. Мой прадед каждый день наливал себе соточку и дожил до 94 лет. А сосед не пил и не курил, в 27 лет умер от тромбоза.

Адказаць
+3 +
Ыдыётъ, 17:28, 11.04

Радует что от идиотизма ещё никто не умирал. А даже очень наоборот.

Адказаць
+1 +
ПРАДЕД, 11:14, 12.04

Мог бы дожить до 114-ти, если б не наливал себе соточку!
Это, сударь, мат.статистика, а не единичные случаи, с субьективными невежественными мнениями :(

Адказаць
+27 +
Ян, 9:32, 11.04

Очень страшные последствия для жизни человека - это пьянство (не путать с разумным употреблением). Но более страшные последствия за прошедшие несколько десятилетий - это деятельность таракана.

Адказаць
+6 +
Доброжелатель, 9:52, 11.04

Может не корректный вопрос,а красное вино,которое так настоятельно рекомендуют некоторые "учёные от медицины"
не относиться к алкоголю?!
Я спрашивал и спрашиваю у этих "медиков",а от рекомендованного вами вина голова кружится как то по другому,чем от водки,коньяка, ликёра,пива ? И вообще,что происходит с головным мозгом,когда при приёме алкоголя происходит головокружение ? Молчок от "учёных медиков".А вот в моём далёком детстве на уроке старенький учитель,ещё старой подготовки и закалки говорил-"дети,при приёме алкоголя происходит заболевание оболочки мозга и голова кружится.При частом употреблении алкоголя,люди заболевают и рано умирают" Через 80 лет шведские учёные подтвердили эту истину,ну и хорошо.Повторение -мать учения,спасибо им.

Адказаць
+4 +
Freedom , 16:27, 11.04

...В СТАТЬЕ ясно написано....ОТ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ!Восстановленное красное, пивозаменители и т.п,не имеют к Натуральному Алкоголю никаго отношения!

Адказаць
+1 +
ДА!, 11:17, 12.04

Любое негативное воздействие на мозг ведёт к ухудшению работы тела, которое он контролирует!

Адказаць
+12 +
Ups, 10:41, 11.04

Ну, и нахрен такая жизнь

Адказаць
+5 +
Мужик, 12:03, 11.04

Если такая жизнь, то какая тогда смерть ...

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 11:25, 11.04

Сразу говорю, что в перерывах между выпивкой я пью. Но такие перерывы бывают нечасто.

Адказаць
+11 +
Руслан, 12:50, 11.04

Так вось чаму нас спайваюць: каб мы паміралі раней і пенсіённы фонд не меў залішніх выдаткаў.

Адказаць
+1 +
ЛЮДМИЛА, 11:21, 12.04

Па гэтай жа прычыне ящэ i вiрусам наумысна заражаюць.

Адказаць
+3 +
sabre, 14:11, 11.04

Но это касается только зависимых от алкоголя жителей.
Для остальных всё может оказаться наоборот.

Адказаць
+6 +
Serge, 15:36, 11.04

За 20 лет наблюдения заметили, что жизнь укоротилась на 28 лет. Ученые, однако...

Адказаць
+2 +
МИНУС, 11:24, 12.04

МИНУС 8 - это ещё не родившиеся, т.е. пьющие в утробах...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны