29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+251 +
враг агрофюрера , 8:29, 11.04

взрыв устроил проклятый лукадрыщ!

Адказаць
+101 +
соучастник опг, 11:31, 11.04

Через 9 лет после организованного теракта местечковый прокуроришко андрУша швед получил должность генерального.
Сейчас этот холуй режима с пеной у рта обвиняет в терроризме мирных граждан Беларуси, желающих жить
по Конституции РБ и по Законам.
Не забудем, не простим!

Адказаць
+225 +
мярзота, 8:35, 11.04

Кто устроил теракт в минском метро? Той хто спусціўся з гваздзікамі ў метро пасля выбуху.

Адказаць
+167 +
гость, 8:36, 11.04

Система поменяла основные принципы. Было - найти и обезвредить. Стало - подкинуть и подставить.

Адказаць
+184 +
savik, 8:38, 11.04

Лукаш с Шельманои и их ОПГ.

Адказаць
+220 +
FeRi., 8:44, 11.04

Лукабанда организовала и осуществила эту провокацию дабы запугать народ и как-то погасить протесты в свяэи с падением бел.рубля. За примером далеко ходить не пришлось. Путлер и его банда взрывали дома в России,чтобы запугать россиян и привести к власти садиста и убийцу, кровавого карлика путлера. А признали виновными и казнили случайных людей,выбив пытками признания. Будьте вы прокляты лукашисты и весь ваш род до седьмого колена.

Адказаць
+63 +
Poison, 10:12, 11.04

Прокляты. Без "будьте".

Адказаць
+167 +
Isa, 8:46, 11.04

Думаю, слова Байдена о Путине очень подходят и диктатору. Сколько же горя он принес народу Беларуси. Скольких людей загубил. Сколько уехало, сколько не родилось ....

Адказаць
+18 +
сноб, 12:18, 11.04

Путен - прилежный ученик нашего упыря.

Адказаць
+209 +
Александр, 8:49, 11.04

Терракт устроила сипатая мразь - это было понятно сразу. А двоим замученным пацанам менты предложили "сделку" - берете вину на себя в суде - и потом Лукаш вас помилует! Типа все договорено. А далее как всегда - обман и быстрый расстрел и зачистка следов и улик. Ошибка пацанов в том, что пошли на сделку со следствием и поверили системе усатой мрази.

Адказаць
+11 +
Асса, 13:50, 11.04

Какую сделку? Они были обречены. Признание ЗДЕСЬ кому нужно? Неужели не ясно. Наивность = глупость.

Адказаць
+150 +
Рельсовая война, 8:52, 11.04

Будьте прокляты псы лукабанды! За все, что сотворили за 27 лет правления лукавого преступника, за каждую невинную смерть Беларусов - будьте прокляты все, кто служит преступному режиму!

Адказаць
+135 +
Егерь , 8:52, 11.04

Сценарий был дан кремлевским крысенышем. Это в его манере взрывать и травить!
А, исполнители очевидны - на них и сейчас кровь Народа не высыхает - это фенчук аляксандр гиршавич, его прямой сообщник по убийствам - шельма, и есть ещё такой ублюдок - зайцев. Это основные фигуранты преступлений не считая ещё тех, кто закладал взрывчатку.

Адказаць
+21 +
Вера, 12:12, 11.04

А еще так звание следователи тоже понесут ответственность.

Адказаць
+97 +
Коха, 8:55, 11.04

Пацанов могли взять на какой нибудь мелочи и заставить пронести сумку в нужное место,они могли и не знать что в ней ,а потом тупо подставили,а заказчика все знают.

Адказаць
+91 +
sever, 9:00, 11.04

банда Лукашистов быстро замела следы своего преступления, найдя к@@@ отпущения быстро пустила их в расход.

Адказаць
+91 +
Миша, 9:00, 11.04

Тех кто закладывал уже наверное давно сьели черви или рыбы.

Адказаць
+107 +
kronon, 9:03, 11.04

Очередное преступление Фенцика! В 2011 году над беларуской финансовой системой замаячил кризис! Нехватка валюты. Таракан и его гоп-компания срочным порядком заготовили "план Барбаросса", чтобы отвлечь граждан от ситуации на валютном рынке. Устроили взрыв в метро, чтобы переключить внимание людей с проблем с валютой, на теракт. Правда на выходе таракан все равно получил молчаливые марши. А люди погибшие при теракте просто были цинично списаны тараканом в расход! По итогу недоумку Фенцику все равно пришлось продавать газовую трубу России, чтобы наполнить обменники валютой.

Адказаць
+34 +
azhbeta, 12:19, 11.04

В ЕС числа 12-13 апреля, точно не помню, рассматривался вопрос о санкциях против Беларуси, а тут вдруг - теракт... В ЕС пришли в ужас: Беларусь - жертва, никаких санкций не последовало, а скорее всего - помощь. Вот так бандиты делают дела за счет чужих жизней.

Адказаць
+109 +
Это сделал таракан, 9:06, 11.04

Это сделал КАТ белорусского народа,нацистский преступник лукашенка а.г,вместе со своей кровавой бандой.

Адказаць
+90 +
tikin, 9:10, 11.04

мазаичного таракана всегда тянет на место своего преступления.

Адказаць
+145 +
900, 9:17, 11.04

Кто устроил взрыв в метро ? А кто убил Захаренко
,Гончара , Карпенко ,Бебенина , Завадского и десятки других, а кто убивает ,пытает ,насилует,бросает в тюрьмы после выборов 2020 года ? - не задавайте вопросы ответ на которые есть у каждого беларуса.

Адказаць
+78 +
карп, 9:34, 11.04

все это делает лукавый фашист со своей бандой гопников.

Адказаць
+114 +
Василь, 9:19, 11.04

Тварь которая взорвала Шеремета.

Адказаць
+4 +
Бефар., 20:30, 11.04

...взравчатка из одного ящика и одними исполнителями.

Адказаць
+136 +
сержа👊, 9:19, 11.04

А почему в статье не написано об уничтожении всех улик этого дела , и что некоторые государства просили их не уничтожать , а так же о том как колянчик проговорился корреспонденту что венки и цветы были заготовлены с утра ???

Адказаць
+4 +
Бефар., 20:32, 11.04

...а скорые помощи были уже наготове до взрыва...ждали команды выезжать...

Адказаць
+82 +
Надо еще, 9:32, 11.04

Надо еще очкастого дебильного тараканьего "прокурора" Шведа арестовать.Это этот подонок выдвинул обвинения против невинных молодых людей Коновалова и Ковалева,которых ни за что расстреляли.

Адказаць
+38 +
345, 10:34, 11.04

и против Коли. не сообщение о теракте , равно соучастие

Адказаць
+78 +
user, 9:42, 11.04

видеозапись, которую взрыватели слили в интернет, чётко говорит о том, что взрыв - совместное дело рук КГБ, МВД, МЧС. самое яркое - пропажа белой надписи с сумки в одном фрагменте, когда т.н. взрыватель поворачивает её вокруг оси на 360 градусов... а в остальных фрагментах надпись присутствует. так что это дело рук лукашенко, его спецслужб.
-----------------------
почему я обвиняю и МЧС: помните того взрывателя из МЧС, который угрожал всем, кто посмел подумать на плешивого, он там тоже замешан, и фигурирует на слитом видео.

Адказаць
+66 +
Когда, 10:29, 11.04

Я бы добавил скорую помощь,которая стояла во дворах и ждала.

Адказаць
+51 +
Isa, 10:46, 11.04

И дополнительные автобусы 100 маршрута, которые уже были уже на линии в момент взрыва.

Адказаць
+73 +
Авраам, 9:47, 11.04

По странным стечениям обсточтельств все типо следователи и соприкосаемые со взрывом метро сейчас главный прокуроор ...глава кгб..и бывший руковод губопика . Странно как то . Короче. Россияне ФСБ скащали что ту взрвычатку не возможно изготовить в домашних условиях и в беларусь врядли есть такого уровня лаборатория ее изготовить. . Это такое же раскрытие сфабрикованное как с Тихановским ..Бабарико и многими другими пленеными заложниками и так же сфабрикованными делами бандой отморозков

Адказаць
+27 +
Николай, 9:48, 11.04

Если про Ковалева и Коновалова спецслужбам было заранее все известно, то их участие в теракте по заданию сверху логично.

Адказаць
+51 +
егор, 9:54, 11.04

просмотрел видео адвокатов - много вопросов. но если следствие установило что действительно эти двое парней приехали тогда-то, один с сумкой пошёл тогда-то к месту взрыва, то кто все те люди, которые "тёрлись возле взрывника" как бы сопровождая его по всему пути, кто выбегал с другого выхода станции с проводами и сумками. Это что за личности. Жулики-бандиты прячуться инстинктивно, ноги поджимают, голову втягивают и т.д. а у этих - взгляд прямой открытый, глаза не прячут, плечи расплавлены, походки правильные, как по проспекту. И фото их были сразу в розыске. А это кто ?

Адказаць
+40 +
змагар, 10:01, 11.04

.... в то самое время в телевизоре гражданин Прокопович с умными лицом под очками вещал что в стране всё спокойно и стабильно. В высших же кругах знали что будет жесточайший обвал белрубля. Ещё не затихло эхо Площади 2010. Было решено устроить что-нибудь экстраординарное чтобы повергнуть народ в шок и отвлечь от инфляции. Кто лично разработал сценарий пока неизвестно. Может сипатый просто подкинул общую идею а технически довели другие.- мысль сделать в метро. Убивать не собирались а хотели нагнать страху. Для меня всё же открытый вопрос - был ли сипатый в курсе всех нюансов или приехал в метро с Колюней по собственной дурости / мания так называемого лидера и мгновенного страдальца пересилили страх / тем более там уже минёры работали /. Думается кстати что ему иногда подкидывали идеи преступлений а он просто не возражал. Кстати в трибунале сипатый и утверждал бы только одно : я ни в чём не виновен - разве я сам когда-нибудь что-то взорвал или кого-то убил ?

Адказаць
+18 +
dth, 12:29, 11.04

Без его ведома ничего в стране не происходит, благо дурнев хватает, которые не понимают, что впоследствии они будут сами уничтожены, как соучастники.

Адказаць
+63 +
Сипатый мерин, 10:01, 11.04

Весь народ страны знает о том изуверском преступлении против населения и стоит за этим гарант террора, психически разложившиеся существо, самое мерзкое из всего ,что может быть в природе.

Адказаць
+63 +
HJKN, 10:14, 11.04

Блястящая операция- за сутки нашли, и через два месяца казнили,и дело уничтожили!
А как судить умеет система луки за этот год мы все сумели убедится.

Адказаць
+46 +
Stas, 10:19, 11.04

Главный организатор самозванец.

Адказаць
+48 +
Правельный, 10:25, 11.04

Беларусь войдёт в мировую историю по обману всех своих и чужих , геноциду , убийствах действующей властью. И на фашистов будут меньше внимания обращать , так как появились новое направление "лукафашизм". И за что Беларуской земле эти страдания? Первая мировая , вторая мировая , а сейчас , лукафашизм.

Адказаць
+32 +
Помню, 10:30, 11.04

Я приехал в Минск по делам где то через неделю

после взрыва ,и встретил в лифте пьяного парнишу.

-Ты ведь понимаешь кто по настоящему взорвал

метро? -спросил он.-Это все понимают ответил я.

Взрыв был устроен властями для отвлечения от

ситуации с долларом.

Адказаць
+51 +
as, 10:34, 11.04

"приехал Александр Лукашенко с шестилетним на тот момент сыном Николаем"
Как говорится, профессионалы прокалываются на мелочах.

Адказаць
+31 +
СЛЕДЧЫ, 10:41, 11.04

У такой важнай справе і рабіць мантаж запісу відэокамер? Гэта вызывае падазроннасць да следчай групы! Яны гэта ніяк не тлумачаць, таму і ўзнікае пытанне, што справа сфабрыкавана! А з хлопцаў "выбілі" прызнацельныя паказанні! Бо на гэта яны мастакі!

Адказаць
+34 +
СЛЕДЧЫ, 11:00, 11.04

Працягваю далей.Нават калі ўявіць, што выбух арганізаваў і выканаў Канавалаў, то якая вінаватасць Кавалёва? Што ён зрабіў, каб таксама атрымаць вышэйшую меру пакарання! Таму і ўзнікае другая падазроннасць. Ім трэба было пазбавіцца ад сведкі, каб не ўсплыла праўда! На гэта было накіравана і хуткае выкананне прысуду!

Адказаць
+53 +
/, 10:47, 11.04

Банда Лукашенко - вот организаторы и исполнители теракта в метро.

Всего несколько месяцев до рокового дня лукашисты в очередной раз сфальсифицировали "выборы", избили протестующих. Арестовали всех независимых кандидатов.

А затем ещё, как на зло, случился коллапс в луканомике, рублик стал падать чудовищными темпами. Народ, бегая по обменникам и скупая бытовую технику "по старой цене", во всём заслуженно винил банду, захватившую и удерживающую преступным путём власть. Недовольство начало расти. Луканомика на грани коллапса. Судилище над независимыми кандидатами в разгаре.

Вот и решили устроить теракт для отвлечения внимания от всего происходящего в стране. А заодно и позакручивать гайки, устроить тотальный шмон, откат пальчиков и т.д. под видом "борьбы с терроризмом".

Если тогда в эпоху зомбоящика в нелепую официальную версию поверили 37%, то теперь в этот бред верят только самые недалёкие лукашисты.

Эти же гады и Шеремета взорвали.

Адказаць
+44 +
Бефар., 10:53, 11.04

Нет никаких сомнений, что взрыв - это дело лап плешивой мрази. Только ему было это выгодно и нужно, он таким образом все эти годы держался за кресло президента. Пример - похищения и казни известных беларусов (доказывать тут уже нет необходимости). Токарь бы никогда не смог бы сделать всё это и тем более убивать своих граждан. А сколько вопросов, нестыковок, фальсификаций при "расследовании" ... А как спешил плешивый выродок, чтобы побыстрее расстрелять невинных беларусов... А как припёрся с сыном маленьким на место своего преступления... Эта скотина весь в крови беларуской.....

Адказаць
+38 +
Пес, 11:10, 11.04

Не забудем ни когда

Адказаць
+37 +
Инна, 11:16, 11.04

Все громкие преступления в Беларуси связаны с иудой Фенциком-Лукашенко.

Адказаць
+31 +
лжевыборы, 11:21, 11.04

Будет отвечать за убитых людей и за расстрелянных невиновных!

Адказаць
+16 +
Z, 12:13, 11.04

А мы,как лохи,типа поверили,что взрывы устроили эти молодые людиВсем и всегда было понятно,кто устроил этот теракт.Виноват в этом один человек т.к его популярность стала падать,да и законы нодо было переделывать под себя любимого.

Адказаць
+22 +
Прозревшая фемида, 12:13, 11.04

После свержения внука чернорубашечника и его банды зажмём Шведу фаберже и всё узнаем,сами участники взамен за сохранение жизни доказательства наперегонки понесут,и документы найдутся!

Адказаць
+10 +
cаня, 12:18, 11.04

Валюты было полно и тогда и сейчас , просто нужно было обобрать людей и предприятия и всего то , эти уроды сидят и разрабатывают схемы как обобрать людей а потом создать закон что бы замести следы .

Адказаць
+29 +
Светлана, 12:22, 11.04

На мемориальной доске на "Октябрьской" первыми в списке должны быть фамилии Ковалев и Коновалов а внизу-"их убил лукашенко". Суд над преступником неизбежен!!!

Адказаць
+21 +
Ян, 12:35, 11.04

Эти же гады и Шеремета взорвали.
/////////////////////
В Гугл есть интервью , где Павел Шеремет высказал свое мнение об этом теракте и его заказчике.
За это, холуй кремлевских кукловодов его и уничтожил.

Адказаць
+18 +
NIK, 12:37, 11.04

azhbeta, 12:19, 11.04
Это очень правильный комментарий .12-13 апреля 2011 года ЕС должен был быть наложить санкции за подтасовку выборов 2010 года ,аресты , и т д. ,вспомните фильм железом ло стеклу и провокации . Вот таракан и подготовил новую провокацию ,этот теракт был сделан для переноса внимания политиков -се было сделано нагло ,бессовестно ,а следы замели ,убив невинных парней .. Шведу эти ребята должны сниться каждую ночь -

Адказаць
+16 +
sabre, 13:06, 11.04

Дестабилизация обстановки была выгодна Лукашенко, а не Коновалову.

Адказаць
+14 +
НАВОШТА ФСБ, 13:26, 11.04

А зараз падумайце для чаго там прысутнічала ФСБ Расеі??? Напрошваецца адказ, што яны былі запрошаны, каб выканаць выбух у мятро спланаваны КДБ і ўзгаднённы з прэзідэнтам РБ! Чаму менавіта ФСБ? Па-першае там болей спяцоў па гэтай часці! Па-другое, перастрахоўка на выпадак правалу спланаванага тэракта. Слядоў у Беларусі не знойдзецца! Бо той расейскі мікрааўтобус знікне за межамі РБ! І тады паспрабуй знайсці вецер у полі!

Адказаць
+7 +
СТРАТЭГ, 13:51, 11.04

Мне спадабалася версія "Навошта ФСБ"! Бо ў такім выпадку План быў такі. Спачатку падабраць ахвяр пад якіх можна было б спісаць тэракт! Віцябскія хлопцы апынуліся якраз пад рукой. Магчыма за імі сачылі яшчэ ў пояздзе! Чаму выбралі поезд гэтага напрамку? Каб, калі ўсё пойдзе гладка то мо ўдасцца на іх закрыць і выбух у Віцябску! Магчыма атрымалі ад віцебскіх "гэбістаў" дадзеныя на гэтых хлапчукоў (магчыма па здымкам у пояздзе)! Тое, што яны з простых працоўных сем'яў вельмі падыйшло арганізатарам!

Адказаць
+8 +
Дзед, 13:31, 11.04

А што на гэты конт маюцца якіясь сумневы?

Адказаць
+2 +
Бефар., 20:38, 11.04

...даже лукашенка не сомневается...

Адказаць
+3 +
, 21:56, 11.04

В то время в комментарии посоветовал обратить внимание на Яну Почицкую. Похоже, что моё мнение никакой роли не сыграло. Хотя один важный довод я привёл - это её внезапное появление из неоткуда и понятно такое же внезапное исчезновение. Может быть хотя бы сейчас журналисты, а лучше специалисты, познакомятся с ней поближе? В деле Тихановского кто сыграл важную роль? Хотя и другая, но тоже женщина, тоже далёкая от политики и тоже быстро забытая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны