29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+28 +
дима, 20:54, 10.04

ужас ужас. цены ужас . переплюнули всех соседей .давно оставили их позади. как люди выживают ?:

Адказаць
+16 +
_1_, 22:09, 10.04

Мясное дороже, чем в Канаде.. да и по многим другим позициям.. ужас... :(

Адказаць
0 +
Nick Nitsky, 23:18, 10.04

Может кто ещё из Австралии отпишется? По-чём там мясо кенгуру?

Адказаць
+2 +
дима, 10:42, 11.04

могу написать цены польши. при чем тут австралия ?. курица бройлер /замороженная/1 кг равно 3 злотых. особо не берут. потому что свежих по частям куриц масса немножко дороже. злотый 3.8 за 1 доллар. считай. свинина без сала и кости зад или лопатка /не мороженая !!!!/ 8. 99 злотых . перевожу на беларусские курица равна кг за 0.8 доллара или 2 беларуских рубля. свинина 2.3 доллара или 6 беларуских рублей. окорочка задняя часть 6.7 беларуских рублей за 3 .5 кг. по акции свежие не мороженные срок 10 дней еще можно до употребления. . акции ежедневно. если не по акции то по 3.5. беларуских рубля за 1 кг.

Адказаць
+3 +
дима, 11:38, 11.04

сори. со свининой немного ошибся .посмотрел в чек 8.49 злотых или 2.2 доллара. 5.8 беларуских

Адказаць
+2 +
Vadim, 23:18, 10.04

Да уж. На брайтоне после прочтения статьи бывшие совейские люди побегут закупать авиабилеты у Менск и оформлять в здании под закатам па над дрыгвой рабочие визы, чтобы получить работу мечты - КА-МА-РОФФФ-КА. Вот это подъем, медельинские нищеброды пускают слезу. Какя колумбийская мука, беларускае сала.

Адказаць
+4 +
Всё помним, 2:31, 11.04

А помните в 2016 когда сашок фантики новые нарисовал в груди себя бил , что цены в верх не пойдут.

Адказаць
+4 +
Эхо, 6:50, 11.04

Цены, конечно, конские. Не удивительно, что народа нет. Там, наверное, только айтишники закупаются и пенсионеры-чиновники, да сами чиновники, в общем та прослойка, у которых денег с избытком.

Адказаць
+5 +
325, 8:17, 11.04

Был в Польше, до этого год не ездил по понятным причинам. Так вот за год практически ничего не поменялось, в Польше конечно. Цены на продукты выросли максимум на 1.5-2 долл. И то на какие-нибудь деликатесы, а на социально-значимые, как любят у нас говорить, как были год назад, такие и сейчас. Я в приятном шоке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны