20 красавiка 2024, Субота, 8:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
YES YES BIDEN !!!, 15:30, 9.03

Ну так скотч и пластилин в помощь - ватаны дырки в унитазе и в прошивке мкс заклеили ведь хотя и не помогло!!!

А так отличные новости - чем быстрее эта нищебродская русскомирная скрепоносная недоимперия развалится на кучу независимых суверенных государств и республик тем лучше!!!

Адказаць
+13 +
Михаил Родкин, 15:45, 9.03

Пу хорошо решает тактические задачи. Патриотичным Крымнашем им была разбита Болотная оппозиция. О последствиях не подумал. Теперь решают тактические задачи - те же санкции - размахивая и угрожая Бомбой. Да, на реально тяжелые санкции Запад не идет, об интервенции (как аналогично было с Хуссейном) даже и не помышляет. Но мировое отношение к Пуландии резко ухудшается, и это более долговременный и стратегический фактор, чем данные может и "отбитые" санкции. Мало кто сомневается, что режиму крышка

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 16:11, 9.03

Если посмотреть на средний возраст кремлёвского клуба пенсионеров, становится понятно, почему их не интересует долгосрочная перспектива. Им бы день простоять, да ночь продержаться. Их детишкам тем более пофиг, они с детства на заграницу завязаны и там же уютные норки обустраивают, как всё рухнет, тут же руки умоют и заявят, что не при делах.

Адказаць
+28 +
Fabulous Sorcerer, 16:04, 9.03

В отличие от уважаемых коллег я не считаю путлера сколько-нибудь достойным внимания.
Убогий жалкий поскрёбыш у власть предержащих. Только что жалкий, и потому мстительный и злобный. За что и был нанят.
Его трусость прослеживается во всём. И в нежелании вражеской помощи со взорвавшимся Курском. Когда ещё можно было хоть кого-то спасти. И в желании просто убить чеченцев в Норд Осте, а не попытаться с ними договориться. И в трусливом посещении Беслана, а затем сбрасывании переговоров на Аушева.
И в подлом подзуживании Осетии и Лугандона, с последующей агрессией и оккупацией части Грузии и Крыма. Ибо один на один выйти трусу духу не хватает.
Мелкий трусливый престарелый похотливый диктаторишка.

Адказаць
+24 +
Xenos WIGHT, 16:13, 9.03

"И в нежелании вражеской помощи со взорвавшимся Курском" - до сих пор помню эти бегающие глазки перед знаменитой фразой "Она утонула".

Адказаць
+19 +
Стары i нягеглы., 17:15, 9.03

Мелкий трусливый престарелый
*************************************************
Мелкий, трусливый, подлый, подворотно-гопнический и феерически глупый и т.д.
А вот на престарелость кивать, я считаю, не совсем корректно.
Если у человека есть Голова, то она и в глубокой старости мыслит и принимает взвешенные и мудрые решения.
А если с младых ногтей вместо головы - крысья головка с длинным носом, то хоть она старая, хоть молодая, - всё равно, крысья!
Клептократная!

Адказаць
+12 +
Ясь, 17:42, 9.03

Этот вова путин принесёт федерацию на тарелочке с голубой каёмочкой Китаю.
Уже несколько (менее 3) миллионов тех, кто мог бы выйти на пенсию с 2019 года, ушли.
Не подумайте, что в Рай - там путиянам места нет.

Адказаць
+10 +
sabre, 18:13, 9.03

Путин неоднократно повторял, что величайшей трагедией ХХ века был развал СССР.
А величайшей трагедией XXI века будет поглощение России Китаем.

Адказаць
+5 +
Великая Отечественна, 21:02, 9.03

Ну и войну развяжет на десерт народцу.... Объяснить населению " временные трудности"....

Адказаць
+1 +
морзе, 11:07, 10.03

...о Беларусь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны