29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
Пианист, 13:55, 9.03

В этих бумажках больше шансов запутаться ,чем правильно всё оформить. Если у меня случится ДТП, хоть на 1 рубль ущерба, буду вызывать ГАИ, ни в какие бумажные дебри сам лезть не стану, у меня это никогда не получалось, чтобы оформить правильно эту хитрую бумажную бюрократию....

Адказаць
+19 +
ед, 14:33, 9.03

Да и пусть работают как положено, а не за гуляющими бегают и избивают,ленточки срезают, предоставленные народом штаны протирают и геморроидальные узлы увеличивают вместе с пузо-жировыми отложениями.

Адказаць
+11 +
ёк, 16:39, 9.03

А почему гаёвые никогда не составляют протоколы о
состоянии проезжей части дороги ? Это их прямая обя-
занность. А также выписка предписания обслуживаю-
щей организации для быстрейшего устранения описан-
ных в предписании нарушений. Есть ответственные за
это начальники, с не хилыми з/платами,и надо их застав
лять шевелиться. А то у нас привыкли всё списывать на
рядового гражданина. Есть и ЖКХ, у которых должна
быть минитехника для очистки дворов от снега.Не наша
проблема что всё спущено до ...опы ...

Адказаць
0 +
н@блюдатель, 15:26, 9.03

Я так и сделал один раз. Приехали, обматерили, что по всяким пустякам вызывают, всучили эти самые бланки, мол оформляйте и уехали.

Адказаць
+3 +
ед, 16:23, 9.03

Было также,но сразу сказал,что я не представитель госстраха и оценить ущерб сам не могу.
Сели и начали писать !

Адказаць
+20 +
Тоска, 15:39, 9.03

Как надоели эти безграмотные действия этих в форме ГАИ.
Сколько лет все водители чуть ли на коленях просят: НАУЧИТЕ СОТРУДНИКОВ ГАИ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ЗАКОНУ!!!!
Ведь никто не против наказания за нарушене в соответствии с ЗАКОНОМ. Но ведь почти всегда претензии к необученным безграмотным сотрудникам. У которых главное не ЗАКОН а его фантазии. А вообще то если в государстве давно не закон рулит, а хотелки власти, то и гаевые работают по принципу хотелок.

Адказаць
+2 +
Vinc, 16:33, 9.03

Вам же сказали-порой не до законов... Вот такая пора и настала. Теперь прав тот, у кого больше прав.

Адказаць
+8 +
автолюбитель, 17:07, 9.03

Пока не закончиться власть узурпатора, и в ГАИ будут работать грамотные сотрудники, а не лизоблюды. Тогда можно и работать с европротоколом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны