29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+47 +
bg, 9:36, 9.03

вообще то переговоры должны идти только об условиях капитуляции

Адказаць
+40 +
рыбка, 10:06, 9.03

Думаю, что скорее случится переворот чем капитуляция. Однажды таракан проснётся под конвоем. Если он вообще спать теперь может :))

Адказаць
+21 +
Михаил Родкин, 9:48, 9.03

Вах-вах-вах а ведь Тихановская, Навальный ... много уважаемее на Международной арене то нежели Лу и аж даже Великий Пу?? К последнему ведь отношение скорее ... как к гадюке, что под домом завелась, и никак ее ни прикончить, ни прогнать не удается. Одно время пробовали договориться - молочка ей в блюдечке выставлять ... так все равно котенка укусила гадина

Адказаць
+32 +
rezhim , 10:05, 9.03

Да, переговорная площадка может быть, когда, хоть какие то законы, соблюдает, бандитский режим, а здесь полный без придел.

Адказаць
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 10:09, 9.03

Сейчас единственный выход у усатокого отребья это быстро бежать к своему бункерному хозяину на рашку на свой совково-русский мир на урал или на сибирь с дальним востоком и причем не одному со своей преступной семейкой, а прихватив еще и свое стадо прикорытников-ябатек с кучей чекистов ментов типа караева и балабы с басковым!!! 😎😐

Адказаць
+23 +
Я, 10:21, 9.03

Не победит ,ему уже ничего не светит. Почему? Если под Путина ,то он захочет забрать деньги,нажитые непосильным трудом, себе ( почитайте что произошло с сыном аюянукрвича после бегства ,спойлер - утонул на Байкале с машиной вместе) и он сразу посадит своих на все ключевые места для контроля , если под Европу то тюрьма ...вот он и делает вид ,что все норм ,в надежде ,что что-то изменится до обвала ( пара месяцев максимум) , а что ему ещё остаётся? Ничего . И неважно даже сколько выйдет 25-го марта, понятно ,что после обвала выйдут усе ТК есть резко станет нечего.

Адказаць
+22 +
xxx, 10:40, 9.03

Умничка. Легитимна большинством голосов избирателей!

Адказаць
+2 +
овен, 14:04, 9.03

А может вести переговоры за чаркой и шкваркой

Адказаць
0 +
КАМРАД, 15:09, 12.03

Однозначно! Давление на режим надо усиливать, и бить по нему со всех возможных " стволов"! Чем сильнее напор, тем быстре будет наша победа! А она будет уже в этом году! С нашей весной вас друзья и с нашей победой! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны