23 красавiка 2024, aўторак, 10:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+49 +
Это вредительство!, 21:45, 7.03

Коллапс на границе с ЕС: выезда из Беларуси ожидают более 2000 фур
==
Этот коллапс - рукодельный, спланированный и властями Беларуси.
Таможня действует в соответствии с указаниями луки.
В нормальном государстве очередей быть не должно, потому что это огромные убытки в нормальном государстве.
То, что мы наблюдаем у нас на границе - это вредительство!

Адказаць
-24 +
567, 21:57, 7.03

Ровно наоборот, литовцы очень плохо работают. Спросите у водителей сколько по времени оформляют наши и сколько литовцы с поляками. Фуры сейчас практически все с грузом идут из РФ.

Адказаць
+31 +
контрабанда, 22:16, 7.03

Сигареты подпольно вывозят, таракану денежку зарабатывают на упокой.

Адказаць
+37 +
795, 22:27, 7.03

Литовцы и поляки работают как раз хорошо. Проверяют досконально на контрабанду. И находят. Вот и возникают очереди.
А что делать?

Адказаць
0 +
Oleg S., 4:19, 8.03

Номерний лукамолець , чому таких черг не має на українсько польському кордоні ?

Адказаць
+27 +
Мориарти, 21:56, 7.03

Контрабанду ищут?

Адказаць
+46 +
Контра, 22:19, 7.03

Каждую фуру из гнезда отмороженного надо трясти на контробанду сигарет! Правильно делают.

Адказаць
+3 +
Сан Сан, 23:03, 7.03

Если образуются очереди, значит таможня не справляется.
Как может не справляться со своими обязанностями таможенник - военный по сути человек?
Значит таможенникам поставлена задача: копай отсюда и до обеда ! И плевать на очереди.
Продукты нефтепереработки лука уже завернул с прибалтийских портов в российский порт Усть Луга в ущерб Беларуси и желая насолить Литуве.
За всем этим стоит злая воля луки 100%.
Водителей за людей не считают. Они днюют и ночуют в кабинах. В туалет негде сходить. Это разве нормально?

Адказаць
+2 +
Иногда не до законов, 23:13, 7.03

Представляю, что там на обочинах дороги творится, если в очереди на беларускую таможню скопилось 2000 грузовиков. И стоят себе эти бедолаги днями в зной, и стужу, снег, и дождь.
Туалетов нет, все готовят себе перекусить на конфорках у колеса.
Ужас, на дворе 21 век, а в Беларуси весь придорожный сервис для водителей в кустиках....
Какая может быть экономика в этой стране, если всё подчинено сумасбродной воле одного не совсем здорового человека в Беларуси.
Все изменения, как он сказал на МЗКТ, только через его труп.
Феодальный строй в стране вместе с крепостным.

Адказаць
+1 +
Yanka, 23:55, 7.03

а что, контрабанду сигарет транспорт ещё не изымают?

Адказаць
+1 +
Freedom , 2:50, 8.03

...тарят контрабасом...🐴🐒

Адказаць
+1 +
саня, 10:08, 8.03

У меня всегда был вопрос , импорта в магазинах мало и у нас ив РФ , в Европу мы мало чего продаем , что там возят то ? Вьетнамцев ??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны