18 красавiка 2024, Чацвер, 3:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+27 +
Искандер, 19:14, 7.03

Упал в болото...потом сгорел...угу...в болоте...мокром...ну-ну. Что же он такое пёр, что в воде не тухнет (в смысле, не гаснет)?

Адказаць
+16 +
Світлана, Київ, 19:26, 7.03

в болото?
не, факт падения - уже сам по себе факт! но откуда в саваннах болота? хотя, ...

Адказаць
+29 +
русский, 19:54, 7.03

Чтобы гарантированно можно было сказать о них - ихтамнет теперь!

Адказаць
+4 +
Искандер, 20:11, 7.03

Откуда на экваторе саванны? Джунгли там... Но речь то в статье не о климате и количестве осадков. Вроде бы.

Адказаць
+57 +
не удивляет, 19:31, 7.03

В России вторые сутки большая река Обь горит, а вертолет запросто.

Адказаць
+42 +
пенсионерка, 19:18, 7.03

Бог не Антошка.......
Это возмездие !

Адказаць
+15 +
Світлана, Київ, 19:31, 7.03

там 1250 мм (!) осадков в год выпадает.

Адказаць
+50 +
aceofspades, 19:32, 7.03

Ихтамнет!!!! Присна и во веки веков! И платить пенсию никому не надо, хорошо устроились!

Адказаць
+11 +
Сергей*, 20:42, 7.03

Шеф усе прапала! Джентельмены удачи.Удача сегодня от них отвернулась.А как вдовы теперь ипотеку будут выплачивать?

Адказаць
+23 +
СМАВ, 19:33, 7.03

Что й то мне это напомнило(Кавказская пленница)— Пиши с новой строчки. Обед, подчеркни, от супа отказалась. В скобках - суп харчо.
— Харчо...
— Три порции шашлыка выбросила в пропасть.
— В пропасть.
— Теперь вино, разбила две бутылки.
— Три.
— Пиши три.

Адказаць
+58 +
12, 19:38, 7.03

если рф отрицает значит так и есть.
насовали вагнеровцам под хвост ребята с большими черными базуками.

Адказаць
+55 +
Банах Лотар, 19:48, 7.03

И это хорошо!
И это замечательно!
Когда некие уроды едут убивать в другую страну - у них появляется реальный шанс получить кармой в плинтус!

Адказаць
+34 +
Вова , 19:53, 7.03

Хорошая новость

Адказаць
+44 +
BelyRus, 19:53, 7.03

Именно тот случай, когда хочется сказать: "Да и .... на них"

Адказаць
+2 +
А.И., 23:21, 7.03

Чем больше сдадим, тем лучше.

Адказаць
+16 +
ЛЯТУН, 20:22, 7.03

Відаць столькі іх туды напіхалі, што неба мала, каб размінуцца! Такая ў мяне версія!

Адказаць
+30 +
ед, 20:31, 7.03

Зря туда полезли первобытные,там детвора с калашами мир познает.

Адказаць
+32 +
Дед Толян, 20:47, 7.03

Извините за жестокость, ни грамма сожаления нет. Чем больше сдохнет, тем лучше для простого русского народа.

Адказаць
0 +
Oleg S., 9:50, 8.03

Розсмішили своєю наївністю . Саме так- званий " простой русский народ " і є цими вбивцями , а не мажори з Рубльовки , чи чада Шойгу , Міллера , Ротткнбергів , Сєчіна , Патрушева , Золотова .

Адказаць
+29 +
Неватан, 20:48, 7.03

Не...шастать!!!Народ вас туда не звал!!!Диктаторам служите нелюди!!!

Адказаць
+22 +
или, 21:11, 7.03

Этих ихтамнетов больше там не будет. "Кесарю - кесарево", "Что посеешь, то пожнёшь". Тупые, пуйло их деньги с кабаем на ветер пускает, а эти болваны в Африке мрут за гроши.

Адказаць
+7 +
СВ600, 21:15, 7.03

Упал - сгорел - утонул в болоте - никто не пострадал. А может вертолету просто нашли нового хозяина...

Адказаць
+7 +
дальневосточник, 22:31, 7.03

В тихаря от народа был принят закон о "Т.П.Р."
В нете вся инфа есть, смотрите.
Ужаснетесь.
Кусок, огромный, Восточной Сибири и оз. Байкал проданы
ботексным карликом.
С таким чуваком ,России, и врагов не надо.
Все разваливает и уничтожает.
Бывший партиот России.

Адказаць
+16 +
Da, 22:39, 7.03

Вата должна идти только на удобрение.

Адказаць
+4 +
двльневосточник, 23:18, 7.03

Знаю случай, когда с Донбасса привезли гроб с защитником ватного мира в росийкую грубинку и деньги на похороны, то вся родня и друзья бухали 3 дня, а гроб стоял и смердел в сарае.
Вот такой он чудный ватный мир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны