29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+58 +
Петя, 14:28, 7.03

И мы все уже знаем какое решение таракан завтра примет))

Адказаць
+105 +
YES YES BIDEN !!!, 14:28, 7.03

Это отлично! Работайте наши европейские братья и дербаньте по полной эту совково-тараканью нечисть!!! )))))))))

Адказаць
+106 +
007, 14:31, 7.03

Очередной облом у тараканьей семейки.

Адказаць
+88 +
Павел, 14:38, 7.03

"Бизнес" семейки Фенцика обломали.

Адказаць
+54 +
Таможня дала Добро, 14:47, 7.03

Какая печалька ,значить ждем очередного подорожания табачных изделий для народца

Адказаць
0 +
Freedom , 2:46, 8.03

...всего лишь задержка пенсий...🤔

Адказаць
+91 +
Юрий , 14:52, 7.03

Каждую фуру из Беларуси через рентген

Адказаць
+45 +
555, 14:59, 7.03

шо, опять?

Адказаць
+75 +
sll., 15:03, 7.03

Пора Литве и Польше, предъявлять ноту протеста банде плешивого. В связи с участившимся потоком контрабанды с территории Беларуси.

Адказаць
+72 +
пан, 15:15, 7.03

почему то наши пропускают без проблем контрабанду а именно вылавливают поляки и литовцы.значит с верху был указ,такую то машину не трогать!

Адказаць
+61 +
да, 15:28, 7.03

это вам не лукашысткие таможенники,которые последние трусы забирают.Такую партию простой человек не повезёт-это банда лукафашыстов.

Адказаць
+21 +
ден, 17:04, 7.03

В таьакерках похолу слабо продажи идут, да и маржа не та... Всем ясно, что контрабандой занимаются на госуровне, конкретно семейка луки. Без таких подвязок просто невощможно купить нещамеченным такой обьем сигарет. Да и сумсы какие на закупку нужны, это вам не в трусах по пару пачек дизелем возить.

Адказаць
+32 +
Птица, 17:05, 7.03

Естественно не простые же наши граждане занимаются контрабандой? У нас и шоколадку на таможне отберут, даже и начатую не провезешь, а этим всё можно.

Адказаць
+1 +
Челнок, 0:22, 8.03

"Естественно не простые же наши граждане занимаются контрабандой? " - а кто же? Рассказать ...?

Адказаць
+10 +
Унит, 17:08, 7.03

Да эти сигареты водителя, он много и постоянно курит. Дать ему ящик в камеру, если за сутки выкурит-тогда отпустить.

Адказаць
+20 +
Илья Фугин, 18:48, 7.03

Конфисковывать и контрабанду, и транспортное средство! Водителю - запрет на въезд в ЕС. Только так можно отбить охоту заниматься грабежом бюджетов соседних стран, ведь контрабанда - это грабеж.

Адказаць
+12 +
Семен, 18:52, 7.03

ЕС, как обычно, выражает озабоченность. Вместо того, чтобы на основании регулярных контробандных поставок в особо крупных размерах остановить поставку табачного сырья в Беларусь и ввести санкции против тех европейских фирм и банков, которые будут заниматься этим, несмотря на запрет.

Адказаць
0 +
И там курят, 19:39, 7.03

Зачем им санкции на табак
Конфискуют и у себя продадут

Адказаць
+10 +
партнер, 20:53, 7.03

Значит кому то это выгодно в Польше или Литве. Надо и найти тех, кому выгодна контрабанда на той стороне. Это ведь бизнес, хоть и нелегальный.

Адказаць
+2 +
я, 23:20, 7.03

верно мыслите, любая контрабанда имеет минимум двух бенефициаров..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны