28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+7 +
Vasily, 13:26, 7.03

ПостСавок як звычайна ў ар’ергардзе тэналагічнай вайны і ваеннага супрацьстаяння..Новая ўлада павінна пасля рэвалюцыі своечасова ўмацаваць пагадненне са ЗША аб абароне з Беларусью. Трэба каб іх войска абараняла нашу мяжу з маскалямі. Інакш наша краіна будзе знішчана ўладальнікамі ядзернай зброі ў бліжэйшы час. РАСІЯ гэта недаразуменне на мапе планеты. У. Чэрчыль

Адказаць
+12 +
Трампуша, 13:53, 7.03

Пока дед кабаев сидит в сочи на ядерной бомбе и думает что его весь мир биться .а его копиратив грабит остатки рюских недр.мир стал совсем другим .а туреций султан может вскоре мочить сапоги уже в баренцевом море.

Адказаць
0 +
Михаил Родкин, 14:12, 7.03

Гм, похоже повешенное на стенку ружье выстрелит ... как полагаете вы, мы останемся живы? В бункере то вроде сидеть можно относительно безопасно?

Адказаць
+3 +
Micke Red'kin, 14:31, 7.03

"... мы останемся живы?"
Если будем пассивно наблюдать за раскручиванием российским империализмом агрессивной военной экспансии, то нет.
Посмотрите на динамику роста вовлечённости стран и народов (и конечно жертвы и материальные потери) в 1-ю и 2-ю мировые войны. 3-я не минет никого на планете, пусть даже в виде агрессивных химических, бактериологических или радиоактивных осадков. Даже племён дикой Амазонии или Борнео.

Адказаць
0 +
Михаил Родкин, 15:22, 7.03

Правильно заметили. А пока развивается невиданная ранее русофобия и вполне обоснованно. Все жить хотят, не стать жертвою цепляющихся за власть кремлевских. А у Кремля - кроме шантажа Бомбой - уже и не осталось козырей для защиты своих интересов. И страх нарастает. Как по Вашему среагирует Пу, если (в очередной раз ошибочно) доложат что наносится первый точечный удар? Скажет - подождем, посмотрим - как ранее Горби и Ельцин? Или "примет ответные меры"? А еще и по сценарию снежной лавины возможно

Адказаць
+1 +
13й, 15:29, 7.03

С разработками по вирусам уже доигрались, получили ковид 19, на очереди искуственный интеллект , вышедший из по контроля, похоже фантастику про войну людей и роботов человек воплотит в жизнь в не столь отдалённом будущем.

Адказаць
-2 +
Рекс, 15:38, 7.03

Интеллект отключил от розетки и готов.

Адказаць
+1 +
я, 23:42, 7.03

интеллект раньше отключит от вас от банковской системы - и привет %)

Адказаць
+4 +
13 й, 16:00, 7.03

Ага, отключишь , хорошо если так , и он позволит это сделать, а если и себя придется отключать , чтобы решить эту проблему, долго протянешь без розетки???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны