28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+50 +
Stas, 11:04, 7.03

Самозванца ждёт не дождётся Игнатович в тюрьме №8 города Жодино.

Адказаць
+46 +
Жж, 11:24, 7.03

Боролся. За бренд Горизонт, а теперь за Аист. От Горизонта ничего не осталось. Только налоговая инспекция, оттяпавшая, бывшие помещения заводского общежития в центре города процветает. Евроремонт в структурах, не производящих материальные ценности допустим и возможен.

Адказаць
+42 +
Промышленность всё, 11:54, 7.03

От "Горизонта" осталось только куцее сборочное производство в районе улицы Софьи Ковалевской. И якобы "инновационный центр", что звучит как издевательство, учитывая отвёрточную сборку продукции из китайских комплектующих с последующей наклейкой логотипа "Горизонт". Вот и все инновации. Все остальные производственные площадки в районе Красной, Куйбышева и Машерова это завод-призрак с наклейками на окнах "аренда помещений, офисов, складов, производства" и номерами телефонов. Вот и вся промышленность. А ведь Panasonic в 1990-е предлагал СП. Но кремлёвские кукловоды этого пугала огородного грозили ему пальчиком и показывали зеленые банкноты.

Дальше будут банкротить другие полузаброшенные предприятия, а таковых будет все больше и больше. Одним словом - МАФИЯ!

Адказаць
+53 +
пенсионерка, 11:26, 7.03

Все его выступления рассчитаны на "белоруса-дурочка", ведь таковыми он считает весь народ Беларуси.
Вспомните слова Караева ,что белорусы "недалёкие и тупые"
Они там все , в близком круге людоеда , такого мнения,забывая, что они наёмные и что этот самый народ их кормит. Получив власть они думают, что это даёт им право так считать.И в своём самомнении они не способны замечать, что наговорили не на одну пожизненную статью

Адказаць
+68 +
дасс, 11:44, 7.03

помню как это чучело выступало на горизонте, как он рисовался перед работницами - женщинами, да я, да мы, не допустим увольнение женщин, будьи ему хлопали в ладожки, заботливое ЧМО где сегодня этот ГОРИЗОНТ.
ты мерзавец лжец, подлец, убийца и негодяй!

Адказаць
+40 +
Трибунал, 11:49, 7.03

Смеётся тот кто смеётся последним, когда эти "не тупые" и "не недалёкие" будут посажены на скамье народного суда. Когда их "выше бога" скоро загнётся или сбежит, и тогда узнаем какие не тупые и не недалёкие. А мы не забудем не простим.

Адказаць
+43 +
97, 11:51, 7.03

За одни высказывания в адрес белорусов надо
Всем выйти 25 марта, а то что они еще натворили,
так вместе с родствениками на окрестина их.
Пусть на себе испытают фашистские методы и ни
какой поблажки. Тихорей туда же. Это предатели,
которые изподтишка в масках вынюхивают не согласных с режимом. Пусть на себе испытают
прелести режима, который защищают.

Адказаць
+33 +
Егерь , 12:20, 7.03

Кому ещё непонятно, что от этого проклятия под названием фенцик - таракан, нужно срочно избавиться, срочно!! Только силовым противостоянием агрессору и всеобщей республиканской забастовкой - мы одержим победу!!

Адказаць
+26 +
cfy cfy, 13:24, 7.03

Один раз за 27 лет прилетел к рабочим на МЗКТ и сразу узнал о чем народ думает и куда его посылает, что пришлось оттуда быстренько на вертолете драпать.
Больше он такой досадной ошибки не сделает. К нему близко никого не допустят, а кто и окажется невдалеке, так ряженые погонники и идеологи с брсм-овцами.

Адказаць
+25 +
ИВАН, 14:21, 7.03

cfy cfy, 13:24, 7.03

Один раз за 27 лет прилетел к рабочим на МЗКТ и сразу узнал о чем народ думает и куда его посылает, что пришлось оттуда быстренько на вертолете драпать.
==
Я помню этот момент и храню видео как реликвию, когда луку на МЗКТ послали в эротическое путешествие.
До сих пор перед глазами стоит его зверское лицо после того, что он услышал в свой адрес.
Он наверное думал, что рабочие падут ниц перед ним как прилетит на вертолёте, а тут такой облом.
Стреляйте меня, говорит. Типа, все изменения только через мой труп....

Адказаць
+22 +
САН САН, 14:39, 7.03

А я помню кочаниху с выпученными глазами, которая приехала с массандрой на ТВ и, типа, я не понимаю, что с вами, люди, произошло, ведь до сих пор вы были такими памяркоуными, как пластелин, как же нам дальше то с вами жить.

Адказаць
+1 +
Лука-шос, 22:05, 7.03

Приветствую! Я тоже этот ролик оставил на память, но только в оригинале, сейчас ютуб исключил послание, и осталось "Уходи"...

Адказаць
+18 +
Палач, 13:26, 7.03

В 2020 году принудительно заставили образование купить в детские сады кучи велосипедов. так как не знали кому ещё можно впендюрить их. А много ли раз этот недоробок ездил на Минском мотоцикле?
Правильно, ни разу. Люди хотят ездить на автомобилях

Адказаць
+18 +
Кот, 14:03, 7.03

За оскорбления в адрес народа.,Гнилого клубня судить!! За убийство и избиение наррда Беларуси судить!!! А на заводах его также, как и в прошлый раз пршлют на ........

Адказаць
+21 +
sabre, 14:27, 7.03

Меркель, вот, почему-то, на заводы BMW не ездит с пропагандистскими речами.
А сами заводы и без неё неплохо работают.

Адказаць
+14 +
Дмитрий О,, 14:32, 7.03

Если вы смотрели фото с ММВЗ, то наверняка заметили, что на фото люди пенсионного и предпенсионного возраста, которые будут молчать и смотреть на фюрера, абы не уволили. Они - заложники!!!

Адказаць
+17 +
пенсионерка, 15:22, 7.03

Дмитрий, да там была как всегда организованная поддтанцовка. Он народ боится.
Так же как на автопробегах, на экранах жёны карателей.

Адказаць
+24 +
Янелукашист, 14:42, 7.03

Что значит уходи? Никаких "уходи". Вывести в наручниках, усадить в автозак и дверь заварить. Этот маразматик не достоин, чтобы с ним разговаривать!

Адказаць
+10 +
ПАРАМОН, 17:13, 7.03

Калі крычалі "УХАДЗІ", то гэта ён яшчэ праглынаў! А вось калі яго паслалі "пайшоў на..." (месца такое інтымнае е)- то ахова яго ўвяла з пад той масавай атакі!

Адказаць
+3 +
словарь, 18:51, 7.03

В слове "уходи" пять букв. А есть и на три. Как тогда.

Адказаць
+7 +
Bdfy, 18:53, 7.03

ПАРАМОН, 17:13, 7.03, Так фентик ещё попёр чуть ли не драться с рабочим на МЗКТ.
Охрана еле сдержала.
Какая судьба у этого рабочего, знает кто-нибудь?

Адказаць
+5 +
Vasily, 18:54, 7.03

ЯГО ТРЭБА АРЫШТАВАЦЬ...І запусціць на Марс разам з Пуціным. НЯХАЙ ТАМ БУДУЮЦЬ КАМУНІЗМ Збіраем грошы для Ілона Маска!!

Адказаць
+1 +
Антытыранія, 19:26, 7.03

Можа, "Уходи!", не самы правільны лозунг. Даруй Божа "Здохні!", ці не правільней было б. Бо, калі сыходзіць з таго, што фенцык гэта гітлер нашага часу, то сказаць гітлеру "Уходи" вельмі бяззубае патрабаванне

Адказаць
+1 +
ед, 20:18, 7.03

Плешивая мразь,вообще ухи обожралась.

Адказаць
+1 +
Сергей , 21:24, 7.03

Какой Янукович? Какого соседа??? На "ВОЛОДАРКЕ" ЕГО СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Жж, 13:13, 8.04

Боролся. За бренд Горизонт, а теперь за Аист. От Горизонта ничего не осталось. Только налоговая инспекция, оттяпавшая, бывшие помещения заводского общежития в центре города процветает. Евроремонт в структурах, не производящих материальные ценности допустим и возможен.

Адказаць
0 +
Жж, 4:11, 18.04

Боролся. За бренд Горизонт, а теперь за Аист. От Горизонта ничего не осталось. Только налоговая инспекция, оттяпавшая, бывшие помещения заводского общежития в центре города процветает. Евроремонт в структурах, не производящих материальные ценности допустим и возможен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны