28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+215 +
пенсионеркаВ, 10:39, 7.03

Чужаки по найму всегда были г.., но свои ????

Адказаць
+284 +
позорище, 10:47, 7.03

Раньше говорили - субстанция, которая не тонет, а теперь без всяких обтекаемых фраз: Караев - говно.

ПОЗОР ОСЕТИНСКОГО НАРОДА.

Адказаць
+124 +
пенсионерка, 11:57, 7.03

Всё очень верно изложено. Спасибо за это. Вот только этому преступнику не дано понять.
В экономически и политически благополучных странах , народ не политизирован.
Это закон жизни.
А эти караевы --- пиявки на теле народа.

Адказаць
+155 +
упыря в Гаагу, 12:05, 7.03

Здается мне ..овно по сравнению с этим упырём - повидло. Вы на фото его гляньте - урод уродом.

Адказаць
+85 +
Poison, 12:30, 7.03

Голимый Шариков.

Адказаць
+32 +
Павел, 14:51, 7.03

МВД расфоримировать создать др министерство с функцией охраны правопорядка
Мусоров в него не брать
Новосозданной министерство пенсию мусорам не платит. С гбовней аналогично.

Адказаць
+51 +
вася, 10:49, 7.03

Это да ..
Прадед Лермонтова .. Лермонт .. за деньги предал Литвинов .. и бежал к Москалям ..

Адказаць
+178 +
))), 11:21, 7.03

Он как офицер, тоже го...но. ни чести, ни совести. Продажная шкура.

Адказаць
+156 +
сноб, 11:33, 7.03

Вообще, какой он офицер? Просто головорез. Такого г...на в смутные времена везде сколько хош.

Адказаць
+131 +
ПАНТАДЕУШ, 11:38, 7.03

Такое ощущение, что придется отменять старые, и вводить новые воинские и специальные звания. Старые - опорочены, обгажены, и вымазаны кровью граждан, а их нынешние носители - не люди, а так - человекообразные.

Адказаць
+110 +
Дед, 12:15, 7.03

Караев не головорез!
Караев приспособленец. Караев готов наклониться, встать в позу, чтобы хозяину было удобнее... Караев пришел к власти по подлому, сдавая честных людей, бывших друзей, то-есть товарищей, унижаясь перед начальством, выполняя любые, даже преступные приказы. Караев не имет чести и достоинства. Караев типичный лошок-петушок.
Караев пока все делает чужими руками. Караев приказывает вооруженным беларусам-ОМОНовцам издеваться над свободными, но безоружными беларусами, а те и рады стараться - руководство оплатит, прикроет, в звании повысит...
Все эти караевцы стоят только друг друга. Они гнилые трусы.
Стоит дать отпор и они в штаны наложат. Побегут!
Попытается сбежать и караев. Они смелые, пока чувствуют за собой силу. Но они слабы!
Сила в правде! И МЫ сильнее. Рванет скоро и МЫ победим!
Живе Беларусь!

Адказаць
+102 +
не путайте, 12:07, 7.03

Жандарм никогда не был офицером, потому у мусоров - "специальные звания". По армейским меркам это чмо - рядовой.

Адказаць
+76 +
Oleg, 12:23, 7.03

В иерархии бандформирований статуса "офицер" нет. Сейчас он Шестёрка, а скоро будет Петухом, если сам не застрелится.

Адказаць
+117 +
sd, 11:26, 7.03

Говорят, там полно ябатек с украинского беркута и даже россиян. Для них белорусы - чужаки.

Адказаць
+76 +
скоро уже, 12:11, 7.03

Говорят, там полно ябатек с украинского беркута и даже россиян. Для них белорусы - чужаки.

При смене власти если эти твари не успеют сдрыснуть - сядут и надолго, а потом пинком под зад и вышвырнем из страны, а если есть кровь на руках - только в расстрельный подвал. Это никоим образом не касается нормальных россиян и украинцев.

Адказаць
+82 +
big gun, 12:21, 7.03

Почему эта шкловская мразь нанимала урюуков, да потому что они тут чужие ни родни ни друзей, готовые совершать любые преступления, за которые их на родине казнили восточными способами.

Адказаць
+59 +
"освободители" , 12:43, 7.03

Те которые издеваются над нашим народом, пытают, убивают - прямые потомки "освободителей" с Востока которые пришли сюда в 1939 году, нквдшников, камуняк, их жён лахудр и прочего сброда

Адказаць
+26 +
Павел-пенсионер, 15:37, 7.03

Не сочтите за ехидство, но вы посмотрите на его "портрет" .
Ну откуда они такие берутся?
Он себя в зеркало хоть видел?
Может по причине такого "портрета" они и попадают на такие должности и ненавидят всех остальных людей?

Адказаць
+20 +
вася, 16:41, 7.03

да они там все такие прокоповичи гармошеины - человеческий брак. специально их поднимают чтобы страну развалить (успешно). и посмотрите например на максима знака. на лицах всё написано.

Адказаць
+149 +
Михаил, 10:41, 7.03

Вот это ответ! Самое главное все десятку! Особенно предпоследнее предложение. Браво!

Адказаць
+94 +
Алекс, 10:49, 7.03

Да этого ушлепка уже пасут, думаю что до больницы не доползет и пушку вытащить не успеет урод!

Адказаць
+101 +
Олег, 10:46, 7.03

Да он просто обыкновенный мудак. Интеллекта хватает только на работу в химчистке приёмщиком грязного белья. К чистому его допускать нельзя -- моментом испачкает. Пусть валит из Беларуси, псина.

Адказаць
+81 +
dum, 11:39, 7.03

Ну уж нет. Приблудная псина должна ответить по законам свободной Беларуси

Адказаць
+132 +
точто бесит таракана, 10:47, 7.03

Отобрали не только БЕЗОПАСНОСТЬ. Отобрали СПРАВЕДЛИВОСТЬ, отобрали ПРАВДУ, отобрали ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО, отобрали ПРАВО ВЫБОРА, отобрали ПРАВО НА ЖИЗНЬ, отобрали ВСЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА !!!
Не понимаю, как можно пресмыкаться перед фашистом, к тому же мнящим себя непорочно зачатым (в отличие от всех людей на планете).

Адказаць
+27 +
Светлана, 12:50, 7.03

ВСЕ ПРОСТО- ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАТМИЛИ РАЗУМ. А ЕЩЕ, ВИДИМО НАДЕЕТСЯ, БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ НА РОДИНЕ, в россии, ТАМ ВЕДЬ ТОЖЕ БЛИЖЕ К ОСЕНИ СТАНЕТ НЕ ДО ЗАКОНОВ.

Адказаць
+17 +
VVS, 14:07, 7.03

Как Вы правильно все сказали...!

Адказаць
+33 +
Freedom , 10:55, 7.03

...ДЕСЯТОЧКА,УСИЛЕННОГО...

Адказаць
+24 +
Ли Харви, 12:07, 7.03

Серебрянная пуля

Адказаць
+2 +
25, 20:47, 7.03

Минимум! Без досрочки - недоумки не перевоспитываются. 10 для такого ... слишком нежно.

Адказаць
+104 +
YES YES BIDEN !!!, 10:56, 7.03

Г…о и есть г…о хоть оно и в генеральских погонах и в своё время за солью с гор вылезло и каким-то чудным образом попало в европейскую Беларусь !!!

Адказаць
+66 +
змагар, 11:00, 7.03

Идеальный манкурт и наёмник тот который порвав со своим историческим народом и Родиной / попробовал бы этот крабовый берет сказать там такое / не понял и отверг суть другого народа.....

Адказаць
+69 +
Ябатикнуты, 11:01, 7.03

А вапщэ чалавек ли это...

Адказаць
+95 +
YES YES BIDEN !!!, 11:08, 7.03

Какой человек? Написали же "г...о" и с этим большинство беларусов согласно....

Адказаць
+35 +
Пенсионер, 11:17, 7.03

А как он оказался у нас ? И так вплотную приблизился к управлению !?

Адказаць
+60 +
Ясь Вiленскi, 11:17, 7.03

Гэты iшак, дачаецца сваёй шыбеніцы, цi вiл у спiну!
Якiм ..ауном трэба быць, каб тварыць паскудства на чужой зямлi, пры гэтым абзываць народ, за кошт якога гэта быдла жыруе!
Гэты баран не пераблытаў нiчога? Ён павiнны несцi адказнасць перад народом куды, дый як патрачаны грошы, якая патрэбна быць колькасць "пысаваротоу" I шмат iншага.

Адказаць
+63 +
Пётр, 11:18, 7.03

Караев - убирайся вон, к себе в горы, будешь там баранов пасти, своих братьев по разуму.

Адказаць
+26 +
Диклофос, 13:19, 7.03

Что значит убирайся? А ответить за свои преступления? Может быть, к стенке встать?

Адказаць
+83 +
или, 11:22, 7.03

караев не офицер и не человек, он выродок своего рода, шестёрка необразованного подонка, безбожника, преступника, маргинала лукараса. О таких как караев говорят "в семье не без урода", "ни совести - ни чести", "за копейку мать продаст", он покрыл несмываемым позором весь свой род, по законам которого, только смерть опозорившего может быть очищением.

Адказаць
+86 +
ы, 11:28, 7.03

Падаль типа лукашенки окружает себя такой же падалью, всё логично.

Адказаць
+57 +
как же, 11:53, 7.03

посмотрите на эту рожу и ЭТО был хминистр???
посмотрите на рожу таракана и это есть президент???
все силовики все иностранцы, сейчас для отмазки поставил беларуса.
все 26 лет играет в напёрстки, ловчит, ловчит и убивает, ловчит и лжёт, доигрался.......................

Адказаць
+65 +
arelav, 11:55, 7.03

И вообще это га..о приплыло к нам из Осетии. Оно возомнило себя элитой беларуси, обзывая нас быдлом и тупым народом. Не дай баже кому то пообещать ему гарантии безопасности и ухода от ответственности, тот сразу же станет врагом беларусов.

Адказаць
+35 +
***, 12:30, 7.03

Вообще то на должности,связанные с безопасностью страны (например ВС, МВД, КГБ),должны назначаться только уроженцы,имеющие здесь "корни".

Адказаць
+15 +
nn, 12:37, 7.03

его национальная принадлежность не имеет никакого значения. такого "добра" хватает и в титульной нации

Адказаць
+25 +
нехта, 12:06, 7.03

караев - конь с кроличими ушами.

Адказаць
+20 +
Tim, 12:40, 7.03

и крысиной мордой

Адказаць
+11 +
мышка, 15:02, 7.03

Бультерьер вылитый, который натренирован на команду "фас"

Адказаць
+14 +
Бефар., 15:25, 7.03

... ишак...

Адказаць
+33 +
z, 12:14, 7.03

Печально, что это ласкательное теплое и вонючее слово подходит не только к этому субъекту а также к 90% других субъектов в форме , теперь уже бандитской форме и не только черного цвета но и зеленого. Четр, и даже по цвету все подходит.

Адказаць
+57 +
Караев бес, 12:21, 7.03

Караев бесноватый подонок.Посмотрите в его глаза,он безумен.Эта кровавая мразь сто пудов употребляет наркотики,он полностью деградировал.На кол этого ката белорусского народа.

Адказаць
+19 +
nn, 12:25, 7.03

..."обычный разбойник", ср. реплику митрополита Антония (Храповицкого)

Адказаць
+48 +
Stas, 12:31, 7.03

Кто тебе ублюдок дал право Народ оскорблять?, который тебя кормит, поит. Ты позор горских Народов.

Адказаць
+21 +
Citizen, 12:43, 7.03

Ну так даже по фотке видно, что the Bill...

Адказаць
+37 +
Женя, 12:50, 7.03

Караев чужак и наволочь на белорусской земле, продолжающий многовековую преступную политику ордынских имперцев по уничтожению белорусской нации.

Адказаць
+24 +
домовой, 13:07, 7.03

Надеюсь что в НОВОЙ Беларуси руководящие посты на всех уровнях будут занимать только граждане Беларуси и беларусы по национальности и НИКАК ИНАЧЕ.....P.S. а ссылочку на эту статью желательно направить на сайт его ведомства в Гродненской области...пусть почитает

Адказаць
+25 +
zzz, 13:52, 7.03

Перестаньте уподобляться Лукашенко, что беларусы какие-то особые, со знаком качества. Ублюдков хватает и среди наших. Что, Кубраков лучше Караева, или Шейман, например? А как насчет Ермошиной или Карпенкова? То, что мы в дерьме, виноваты мы сами, а не пара залетных небеларусов. А нанимать на работу надо по профессиональным качеставам, а не по национальности. В США, только на должность президента нельзя иммигрантам, а так вон Шварценеггер был губернатором Калифорнии, хоть и австриец. Британцы взяли канадца председателем нацбанка, потому что равных ему не было. Нам есть что предъявить Караеву по существу, без нападок на его национальность.

Адказаць
+24 +
sabre, 13:50, 7.03

Караев - безмозглый продажный палач.

Адказаць
+13 +
ЛЯСНІК, 14:17, 7.03

Гэта не Караеў, а Караед!

Адказаць
+23 +
хвостатый, 14:18, 7.03

Он такой офицер, как мой кот - дирижёр оркестра! Какой он на фиг офицер! Он дикткторский цепной пёс. Он защищает одного, все остальные его "перлы" - это словоблудие. На такой работе мозги - это лишнее. Таких туда и берут.

Адказаць
+23 +
гибель за металл, 14:21, 7.03

И откуда берется подобное дерьмо? Что местное, что пришлое. Неужели ради денег? Другого объяснения нет.

Адказаць
+8 +
5, 15:05, 7.03

Местное население в начале Второй Мировой Войны частично сидело по своим хатам, частично бегало по
лесам (окруженцы) и частично пошло в полицию к нем-
цам. После появления засланцев из рашки частично по-
шли в партизаны(под угрозами засланцев, насилием немцев). На сегодня всё повторяется по кругу: кто сидит
дома, кто бьёт своих соотечественников по команде своих и пришлых.

Адказаць
+21 +
Ez, 14:54, 7.03

Браво !!! В Белоруси выросла молодежь которая у меня вызывает восхищение. Я уверен что Вы измените эту страну. Вы не сдадитесь в угоду разным гов...дам как этот Караев, впрочем вся команда Луки энд ко заслуживает такого клейма.

Адказаць
+14 +
из народа, 15:11, 7.03

С такой рожей только в подворотне дежурить в лихое время.Наверняка нелегетимный и пригрел этого ошметка за его "выдающиеся"способности.

Адказаць
+11 +
PORTO, 15:36, 7.03

Бог во истину шельму метит, вы только зацените это
рыло, любой гипотетический гоблин-тролль ещё сильнее
бы позеленел от зависти, что есть что то "красивее" его :D

Адказаць
+12 +
www, 15:59, 7.03

это г... слушать и смотреть противно. вы посмотрите только на эту рожу и станет понятно, что он за недочеловек. А самое главное что сипатый мастер находить этих выродков

Адказаць
+8 +
www, 16:42, 7.03

этот ишак способен только жрать подножеый корм из хлева таракана

Адказаць
+9 +
abrek, 18:07, 7.03

Он наверное забыл закон гор и что бывает с теми кто оскорбляет народ.

Адказаць
+7 +
Gomel, 19:25, 7.03

А какими Вы представляли этих мразей нквд_ ых?Методы те же,только людей убивали тысячами...

Адказаць
+7 +
ед, 19:25, 7.03

Ну и харя! Такой только ...

Адказаць
+3 +
фронт, 21:05, 7.03

Это просто оккупант. А офицер он или обсуждать его человеческие качества - это уже неважно! Совсем неважно.
Он - оккупант! И этим все сказано.

Адказаць
+3 +
vic, 22:42, 7.03

Даун на морде написано. Ему даже чабаном в Асетии не доверили работать.

Адказаць
+1 +
Егерь, 23:49, 7.03

Какой с его,, офицер.!! Это гнусное чмо, знает ли что такое это слово!
Морда дигродированного существа с патологической маниакальной обостренностью. Натуральное ублюдочное существо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны