19 красавiка 2024, Пятніца, 3:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+27 +
Put_off, 22:08, 6.03

Трибунала над Кремлёвской Молью,как минимум желают народы Чечни,Грузии,Молдовы,Сирии, Украины, родственники сбитого Боинга!Восемь месяцев назад к ним добавились и Беларусы!!!..После безоговорочной поддержки ненавистного Шкловского фашиста Фенцыка-Лукашенко!///Кстати,смерть Романа Бондаренко-и на Путлере!!

Адказаць
+29 +
Так, 22:21, 6.03

Кремлёвский карлик сатана пуйло дружит с Антихристом,усатым Тараканом.
Одного поля ягоды.Человеконенавистники

Адказаць
+7 +
Vasily, 0:58, 7.03

ЗМЕНІЦЦА ЎЛАДА( НІЧОГА ВЕЧНАГА НЯМА) І КУДЫ ЯБАЦЬКІ ПРАЦАЎЛАДКУЮЦЦА ПАСЛЯ ТАГО ЯК ПРЫЙДЗЕ НОВАЯ КАМАНДА КІРАЎНІКОЎ? НА ШТО ЯНЫ СПАДЗЯЮЦЦА?

Адказаць
+12 +
FeRi., 3:38, 7.03

Фашизм-один народ,один фюрер, одна партия.Коммунизм--одна партия,один генсек,а народ--раб. Подлое существо из "питерской подворотни,"получившее власть из рук "непросыхающего"царя Бориса,возомнило себя вершителем судеб людских в России и на постсоветском пространстве. А в сущности путлер это глава(пахан) ОПГ. Все его повадки,ужимки,распальцовки из бандитских девяностых,а назначенцы, вроде глав РЖД,Роскосмоса или Роснефти откровенные ворюги. И чем дольше моль будет править страной, тем беднее и беднее будут жить россияне,а дворцы в различных геленджиках для путлеров, облачённых в рясу кирилов или уточек медвепута будут всё помпезнее и шикарнее. А те, кто осмелился разоблачить воров и бандитов,будут гнить по лагерям и тюрьмам. Сралинский ГУЛАГ в ХХl веке. Что ждёт Россию? Вымирание.

Адказаць
+8 +
Парнас, 9:10, 7.03

Переворот октября 1917 года оказалась неудачным экспериментом, породив неудачное общество и миллионы неудачников. Романтика революции выветрились уже к середине
20-х годов даже у самих вождей октябрьского переворота. А дальше началась банальная бойня между претендентами на власть, так и собственно граждан, усомнившийся в результатах переворота. Десятки миллионов жертв за мыльный пузырь построения рая на земле. На том и держался СССР. Неудачники правили неудачниками. Коммунизм не состоялся, СССР рухнул в небытие, но комплекс советского неудачника жив и поныне. Он зол на весь мир и завислив к чужому благосостоянию.

Адказаць
+7 +
Леон, 15:05, 7.03

Важнее судить не какую то одиозную личность, а систему им выстроенную. Гитлера не судили, судили идеологию и практику нацизма. И этого оказалось достаточно. Идеологию и практику коммунизма не судили, поэтому дело Ленина-Сталино живёт и процветает. В новых реалиях путинского правления. Россия ходит по кругу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны