29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 87
+290 +
ИВАН, 9:38, 5.03

Отлично.
Самое главное, что BYPOL указал их адреса

Адказаць
+309 +
враг агрофюрера, 10:22, 5.03

караев это враг белорусского народа!

Адказаць
+204 +
иди к чавесу, 13:54, 5.03

Лучше бы это существо осталось пасти баранов у себя на родине.

Адказаць
+50 +
ы, 21:23, 5.03

до своих гор эта тварь уже не добежит.

Адказаць
+28 +
проф.Преображенский, 23:42, 5.03

Лучше бы это существо осталось пасти баранов у себя на родине. ----------Не надейтесь , пока мы этого барана сами не уберём , оно будет сидеть на своих 16 аршинах с особняками , хорошим окладом , пенсией и властью . Не витайте в облаках , спадары БелАрусы !

Адказаць
+82 +
Унит, 18:31, 5.03

караев враг не только враг народа Беларуси, но и народа Чечни. Хвастался на совещании как "расправлялись" с Чеченцами.

Адказаць
+15 +
Александр , 0:09, 6.03

Если хвастался этим значит ему недолго осталось. Привет из Чеченской Республики прилетит быстро.

Адказаць
+70 +
виталь, 18:45, 5.03

лука и караев - иноземцы без корней и белорусского менталитета ! Надо знать , что суть действий карателей - это показ , что все согласны с самоизбранием луки и репрессиями . Далее банда ябатяк и карателей будут требовать денюх на прожор и особняки у Кремля и ЕС , потому что нет протестов . Наше дело протестовать и задавить экономически луку , оставить лузера луку без кредитов и возможности отдавать долги . лукаморье не может бесконечно держаться за счёт манипуляций Нацбанка , эмбарго на торговлю с РБ сметёт режим . Нашим лидерам надо проводить нейтралитет с ЕС и рашкой , нейтралитет - это спасение РБ от интервенции Кремля . А безмозглый лука и осетин караев - это отстой и мусор ! Выйдем 25 сакавика за свободу Беларуси ! 25 сакавика 1918г. - День провозглашения Независимости Беларусской Народной Республики !

Адказаць
+79 +
Вася, 16:39, 5.03

Сейчас надо просто присмотреться к этим адресам, а когда наступит время Х идти в гости

Адказаць
+9 +
ЗМАГАР, 7:58, 6.03

КАКОЕ ВРЕМЯ Х ?! ЧЕГО ЕЩЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОЖДАТЬСЯ ?!

Адказаць
+71 +
Vasily, 17:14, 5.03

ЧАМУ ТАК ЗДАРЫЛАСЯ? ПАЧЫНАЮЧЫ З 1795 ГОДА ПАСЛЯ ПАДЗЕЛУ РП НА ТРЫ ЧАСТКІ, БЕЛАРУСЬ ДА СЯГО ЧАСУ ЗНАХОДЗІЦЦА ПАД ЖОРСТКАЙ АКУПАЦЫЯЙ МАСКОВІІ. СЮДЫ НАГНАЛІ МАСКАВІТАЎ, А МЯСЦОВАЕ НАСЕЛЬНІЦСТВА ЗНІШЧАЛАСЯ...ЗАРАЗ НА ТЭРЫТОРЫІ БЕЛАРУСІ ЖЫВЕ КАЛЯ 1 МЛН. ГРАМАДЗЯН РАСІІ І ЯНЫ НЕ ЖАДАЮЦЬ КАБ НАША БАЦЬКАЎШЧЫНА БЫЛА НЕЗАЛЕЖНАЙ!!

Адказаць
+6 +
Ясь Вiленскi , 9:45, 6.03

Няхай чухаюць у свой усус, дый там чытаюць хвале ныя вершы гному ПУ!

Адказаць
+288 +
для, 9:52, 5.03

Не будет им прощения никакого. А Караеву особенно !

Адказаць
+88 +
Пётр, 15:56, 5.03

Караев пусть валит к себе на Кавказ, будет там баранов пасти, если кто возьмёт его пастухом. Будущего в Беларуси у этого УРОДА нет.

Адказаць
+82 +
Миха , 16:40, 5.03

Пусть валит, но только после отсидки пожизненого срока.

Адказаць
+43 +
ы, 21:24, 5.03

так ему вышка за геноцид

Адказаць
+101 +
нн, 9:53, 5.03

а по областям?:

Адказаць
+37 +
Миха, 16:41, 5.03

Там и по областям есть. На каждую область отдельная вкладка.

Адказаць
+175 +
Дед, 9:58, 5.03

Губопик.
Ты мне, я тебе!
Не забуду, не прощу!
Подготовлюсь, отомщу!

Не отменишь закон кармы.
И не спрячешся в казарме.
И не нужен ты семье,
Ни детишкам, не жене!
То, что сделал ты народу
Все вернешь через природу.
Будут голова болеть,
Будут рученьки синеть.
Все отдастся за народ!
Будешь ты терпеть урод!
Скоро ты совсем сопьешься.
К нормальной жизни не вернешься!

Адказаць
+228 +
Михаил Родкин, 10:09, 5.03

Страна должна знать своих палачей! Хорошо расправлявшихся с безоружными и беззащитными под прикрытием как бы судов и всей остальной мощи карательной системы диктатуры

Адказаць
+100 +
of, 13:44, 5.03

Пора подонкам узнать почём лекарства в аптеках.
Может тогда что-то поймут.

Адказаць
+67 +
Лука-караев народа, 14:55, 5.03

Нет, они своё будущее расписали с жёнами в радужных красках, страну спасли от народа, страну нельзя доверить народу, только им умным и их дубинкам.

Адказаць
+64 +
Gorbik, 15:00, 5.03

Так мразей карпенковских всего лишь 101. Вернуть хотя бы, лет 20 назад, Пару ублюдков оставил бы инвалидами! Получили бы те же травмы, какие они нанесли людям и детям.

Адказаць
+44 +
Миха, 16:42, 5.03

Над губопиком есть ещё неприметные парни из гэбухи.

Адказаць
+55 +
Лишний, 17:23, 5.03

Так 101 - это только в центральном аппарате. Вместе с областными управлениями - 294 лишних тунеядца.

Адказаць
+216 +
осиновый кол вам, 10:28, 5.03

Вот уж действительно, мусора. Создали внутри страны карательную организацию. Только вот беда, не в казармах ВЧ вы обитаете, а в квартирах среди народа. На что вы надеетесь совершая преступления над народом? Все ответите, уроды.

Адказаць
+140 +
cfy cfy, 10:54, 5.03

Ранее сообщалось, что собираются данные (доказательства) в международные организации для вынесения ареста бывшему президенту РБ лУкашенко а.г., ареста сотрудников омон . губопик, алмаз и др., участвующих в незаконных задержаниях, избиениях и убийствах граждан РБ. Прошло много времени и никто до сих пор не арестован, преступными организациями не признан.
Сообщите ведется ли работа в этом направлении и в какой стадии, какие перспективы?
Или поговорили и забыли?

Адказаць
+89 +
Русский, 11:20, 5.03

Мусорам сейчас запрещен выезд из страны. Даже в Россию. Пока идёт сбор и систематизация данных.
Конечно это сложно.

Адказаць
+116 +
Крот, 11:31, 5.03

Роем, не волнуйтесь.

Адказаць
+152 +
Дмитрий, 11:00, 5.03

Глядя на фото, возникают прямые ассоциации с "Хрустальной ночью" в Германии 1938г. Тогда тоже крушили витрины.
Фашизм, он и есть фашизм. Но заканчивается фашизм всегда! крахом, где бы и когда бы он не был.
Пусть об этом помнят те, кто повелся на заведомо пройгрышную авантюру. Беларусь помнит.

Адказаць
+44 +
Айн, 14:00, 5.03

И это верно.
Посему считаю необходимым именовать этих особей лично, всуе и в списках соответствующими им званиями, например:- Карпенков Н.Н.
*полковник милиции - неправильно!
*штандартенфюрер - правильно!

Адказаць
+8 +
Ясь Вiленскi , 9:53, 6.03

Ня згодны:
Карпенкау-здражнiк,
Караеу-смярдзючы здраднiк!
I так далей!

Адказаць
+126 +
закон, 11:03, 5.03

Сколько долго не длилась бы ночь, но рассвет все равно наступит..
В этом году будет произведена окончательная фильтрация всех карательных структур.
Уволившиеся и вменяемые,не смогшие уволиться, по обьктивным причинам,не зверствовавшие, будут отделены от садистов, они будут востребованы в Свободной Беларуси, а пропангонов колхозного фашизма и садистов, возможно,
ждет участь Чикотило.

Адказаць
+113 +
user, 11:07, 5.03

у них столько квартир в разных районах, в новостройках даже есть, в сталинках ... это они себе резиновыми палками заработали?

Адказаць
+58 +
ед, 11:23, 5.03

А это они квартирушечки назаработали для каких малообеспеченных семей в будущем.

Адказаць
+71 +
О чём думали?, 14:06, 5.03

Квартиры сменяется на квартирушки с окошками на решётках. А квартиры могут пойти на материальную компенсацию пострадавшим от их кровавых рук. Пусть припасут себе по пуле, чем жить на зоне с зэками.

Адказаць
+122 +
пенсионер, 11:11, 5.03

А где и в какой стране этот негодяй, найдет такую работу? Которым платятся огромные деньги. Поощряются все преступления и нарушения законодательства. А за садизм и издевательства получает награды и звания.
И эта кучка бандитов, только при узурпаторе может существовать. Которая пытаться загнать весь народ в стойло. Но этого не будет. И им, с детским мышлением, этого не понять.

Адказаць
+100 +
user, 11:13, 5.03

квартира карпенкова в 500 метрах от дроздов. совпадение? не думаю.

Адказаць
+80 +
Лу'капут, 12:50, 5.03

Вот же мордовороты!С такими рылами и "комплектующими"-в боях без правил только участвовать, а они беззащитных граждан бьют и задерживают!Там на лбу бы высечь(как животным() эту лукафашистскую аббриатуру "ГУБОП",чтоб до конца дней боялись на людях показаться!!!

Адказаць
+49 +
Зу, 13:16, 5.03

гуГОПНИК

Адказаць
+40 +
Может, 14:07, 5.03

гуБобик

Адказаць
+111 +
ато, 13:00, 5.03

караев - это мразь лет 30 назад спустившыйся з гор. рiдки подонок !

Адказаць
+20 +
hgh, 13:43, 5.03

упс

Адказаць
+46 +
cng, 13:45, 5.03

теперь каждый, которому стучат в дверь сможет проверить, а не бандиты ли пришли

Адказаць
+86 +
797, 13:52, 5.03

караев, это выродок спустившийся с гор, со своей семейкой будешь таскаться не зная куда спрятаться, караев будь уверен веревка тебя найдёт.

Адказаць
+78 +
Дмитрий, 13:55, 5.03

Живу на автазе. Узнал что рядом со мной ажно 2 подполковника и один о.у. Спасибо, BYPOL!!!

Адказаць
+40 +
Вася, 16:45, 5.03

Когда наступит время Х надо с вилами и лопатами идти в гости, помогать по хозяйству.

Адказаць
+60 +
вынести мусор, 13:56, 5.03

этот восточно- недоумок всего лишь прилюдно озвучил тот сортирный звук ,который из-за отсутствия мозга как органа ,производят в кромешной мгле своих черепных костей все эти колхозо/ауло/подворотня/большевики в натруженных погонах....Все ,что нам нужно понимать,это то,что они ЧУЖИЕ(вот прям из одноименного фильма). И все. Ну и действовать соответственно.Без всяких интеллектуальных заморочек о душе,гумманизме,милосердии...эта тема НЕ ПРО ЭТИХ СУЩЕСТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+54 +
Петя, 13:56, 5.03

Под вымышленным именем (VPN и т.д.) даем объявление "срочно нужен водитель со своим автомобилем на высокооплачиваемую работу", указываем пару телефонов из списка.

Позвонят 400 человек в день.

(Эту мелкую неприятность они потом будут в колонии вспоминать с ностальгией и жалеть, что вовремя не уволились.)

Адказаць
+69 +
Ванда, 13:57, 5.03

Губошлёпики сашитаракана,кровавые маньяки и убийцы.Трегий в списке некий чемоданов,не иначе мужичок небезызвестной прессакратутки МВД,лживой лахудры ольги чемодановой.Пакуйте чамаданы губошлёпики!

Адказаць
+92 +
Погоня, 14:06, 5.03

Вот черт, а в соседнем со мной подъезде живут двое озвученных. Один "косил" под инженера, а второй, якобы, ИПешник.и семейка такая милая.... Ну,..... Ждите ответку. Жыве Беларусь! Не простим!!!

Адказаць
+57 +
1, 14:21, 5.03

Значит - они очень боятся деанона. И это отлично!

Адказаць
+42 +
ххх, 15:52, 5.03

боятся они не самого деанона а того что за ним следует.
кстати тактика деактивировать их по одному тоже рабочая. к 25.03 можно поделить на 2 или умножить на 0 !

Адказаць
+37 +
Пононя, 17:26, 5.03

Теперь мы будем упреждать т.е. делать так и все, чтобы они не вышли на службу в Наши дни.

Адказаць
+49 +
zzh, 15:01, 5.03

Естественно шифруются твари..

Адказаць
+27 +
Stas, 18:41, 5.03

Вот тебе дружище повезло, жить в одном доме с чертями-садистами.

Адказаць
+57 +
8 марта, 14:07, 5.03

КРАСАВЫ! И на что надеются эти крысы,которые по сути должны Защищать НАРОД!

Адказаць
+48 +
вспоминаю, 14:52, 5.03

У Шушкевича пенсия 5 рублей.Всем этим молайцам -по такой !
А лука в прошлом мечтал о пожизненной дачи и рыбку ловить там. Вот мы ему с караевым рыбацкий набор купим и они Гааге на унитаз будут ловить.
Храбрецы и герои нашей земли,беззащитный народ избивать.
Если бы Машеров это видел ? Он первый луку за горло взял бы !

Адказаць
+51 +
zzh, 15:00, 5.03

Это хорошо ..Ещё бы их рожи разместить на всех ресурсах было бы вообще супер..Пускай бы любовались на себя в на просторах интернета..

Адказаць
+28 +
Yanka, 15:19, 5.03

это клиенты Турции и Египта всё включено ))) ловите их на отдыхе в бесвкусных купальниках в барах или в столовой!

Адказаць
+57 +
www, 15:32, 5.03

караев тебе место в стойле с ишаками и жратва твоя только подножный корм.

Адказаць
+41 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 17:18, 5.03

ребята !! 25 марта- ДЕНЬ ВОЛИ!
Каратели в пластиковых щитках.
Пластик хорошо разьедает ацетон.
Формируйте группы,надевайте вело и др шлемы,
одевайте хоккейный и регбийный экип.
нас будут бить, но МЫ ПОБЕДИМ!

Адказаць
+37 +
Пононя, 17:27, 5.03

Ишак!!!!!! Вонючий!!!!!!

Адказаць
+33 +
Коля, 18:34, 5.03

300 засранцев.

Адказаць
+41 +
22, 18:48, 5.03

Зачем они вообще? С какой-такой организованной преступностью борются столько лет, может кто знает? Может с организаторами аферы с растворителями/ разбавителями? Или с сигаретной контрабандой? Не слышал. Пока больше известны битьем витрин и машин, сквернословием начальника и его угрозами уничтожить здравый смысл вместе с его носителями. Ликвидация ГУБОПИК будет несомненно полезной, как для бюджета, так и для спокойствия граждан.

Адказаць
+33 +
Правосудие для всех, 18:50, 5.03

Чемодановы,Вокзал,Раиса..Просто ди настия ¢¢емейная ЧемодановыХхх!))..Кстати,у главаря СС им.Фенцыка Кубракова два брата-один тоже МУСсорок!!Просто рай для бездельников,если они целыми кланами там "промышляют",где служба и опасна и трудна-как вчера попытался пропеть Кубраков!Было бы ещё полбеды,если бы они не защищали Шкловского фашиста и не участвовали в карательных рейдах против Беларусов,-вместо того о,чтобы защищать народ от маньяка и арестовать его !!!

Адказаць
+37 +
Stas, 18:51, 5.03

Вам сейчас убопики-губашлёпики нет смысла скрываться под балаклавами, коль соседи вас "героев" будут знать в лицо, а за это спасибо BYPOL.

Адказаць
+42 +
бывший мент, 19:18, 5.03

Подтверждаю! Списки реальные. Некоторых знаю, и адреса тоже правильные, особенно служебные хаты построенные под льготный кредит 5%. Мда, жесть! Короче, пацаны, вы на карандаше теперь.

Адказаць
+35 +
Лия, 19:58, 5.03

Я вот только не пойму одного. Толкал Караев эту речь перед кем? Из кого состоит это подразделение? Неужели там нет белорусов вообще? Да, они отморозки, но когда тебе в глаза говорят, что ты тупой, потому что ты белорус, мне, кажется это уже слишком. Значит, белорусов там просто не было. Так кто же находился на этом совещании?

Адказаць
+31 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:37, 5.03

БЕСЫ. нет у них ни родины, ни национальности. про остальное, присущее людям, говорить не имело смысла.

Адказаць
+24 +
Макар, 21:55, 5.03

Все ключевые посты в государственных и силовых структурах с 1994 года заняли антибеларуские рашисты под прикрытием лукавого фигового листка фашиста фенцика.

Адказаць
+9 +
Мм, 8:31, 6.03

Манкурты безродные.

Адказаць
+36 +
Гуманист, 20:00, 5.03

Когда Карпенкова и ему подобных персонажей будут тащить к гильотине, врядли я чем-то могу им помочь...
Они сами выбрали свой финал, -никчемной,бестолковой тщеславной жизненки,
и весь их род пожизненный позор и забвение ждет.
Ну ладно, у осетина здесь родни нет,
но как жить дальше семьям месных придурков.Они будут забанены на века, как отбросы общества, изгои, шлак, мусор подзаборный.

Финита ля комедия.

Адказаць
+35 +
Маргоша, 20:04, 5.03

Эта мразь, эти бандиты в форме милиции, в ближайшее время или побегут трудоустраиваться в Россию, или сядут надолго. Иных вариантов у этих фашистских холуев - полицаев нет!

Адказаць
+37 +
Бефар., 20:21, 5.03

Ну что... плешивые твари, не ждали ? А песец уже стучится к вам в двери... со списоком в кармане ваших адресов ... Готовьтесь... встречайте гостя !

Адказаць
+31 +
16, 21:07, 5.03

это урок.
расстреляв криминальных авторитетов без суда и следствия мусора нарушили балланс.
но тогда никто не кричал что не по закону.
вот и настало "время когда не до законов"

Адказаць
+19 +
Марк, 22:10, 5.03

Есть еще один способ вычислить гебнюков и прочих замаскированных силовых террористов.
Берете справочник 109 и по адресам смотрите номера телефонов вашего дома. Если есть квартира с упакованным барбосом, но в справочнике нет номера домашнего телефона, то это 100% гэбнюк, мент или другая антибеларуская силовая мразь, так как в справочник 109 номера влиятельных гэбнюков ментов и прочих фашистских мразей не внесены.

Адказаць
+17 +
c., 22:10, 5.03

Скорее всего туда отобрали отборное ..овно, у которых рыло в народной крови. Будьте осторожны с этими уродами.

Адказаць
+18 +
Денис, 22:32, 5.03

Это антибеларускае террористическое гоvNo на территории нашей страны с малых лет воспитывали в рпцешно кизяцких военизированных банд формированиях с промывкой мозгов и программированием сознания профессиональными пси технологами полноценной боевой подготовкой рашистской агентурой фсб. Почитайте в ИНФОРМНАПАЛМе и НАШЕЙ НИВЕ материалы Дениса Ивашина о парамилитарных рпц кизяцких детских банд формированиях под опекой кгбфсб и мвд в которых 26 лет растили антибеларуских террористов.

Адказаць
+3 +
sabre, 9:51, 6.03

"Так вот, капитан Жеглов предлагает вам сдаться.
По-хорошему!
А если по-плохому?
А если по-плохому, то в связи с особой опасностью вашей банды я имею указание руководства, живыми вас не брать".

Адказаць
+17 +
СУКИ, 23:38, 5.03

ЧМО ОДНО С СОСЕДНЕГО ПОДЬЕЗДА УЗНАЛ С.....

Адказаць
+17 +
Cyfqgth , 23:52, 5.03

Это бесприделбщики ,с ими нужно обращаться только силой .Это банда таракана которую нужно стереть как беркут .

Адказаць
+3 +
12, 9:52, 6.03

есть кому жить в их квартирах и спать в их кроватях.

Адказаць
+9 +
Кот, 0:44, 6.03

Приговор пожизненно. Как они хотели превратить народ Беларуси в бесплатных рабов за ключей проволокой, так пусть все произойдёт с ними. Конфискация всего имущества. переселение в заброшенные деревни и агрогородки их семей и родственников..

Адказаць
+5 +
Вася, 9:35, 6.03

Согласен! Но пока тут правят рашисты, Ваши намерения не исполнимы, т.к. раша будет максимально финансировать фашиста Фентика и его банду на уничтожение Беларуси и Беларусов, пока окончательно не подохнет и мы должны ей помочь подохнуть как в 1991 в наших славных Вискулях 👍

Адказаць
+4 +
Pug, 1:00, 6.03

А мне не нужны VPN'ы

Когда-то давно уже, была у меня боевая нейронная сеть. Есть она в архивах и сейчас. До применения дело не дошло. Уродов которые тогда обидели ... Не то чтобы простил, забил просто плюнув. Всё равно уже было ничего не исправить.

Но тут, чтож, вот и вторая жизнь. Спасибо за подопытных. С превеликим удовольствием испытаю.

P.s. и эта нейронка не фейк как с видео распознавалкой.

Адказаць
+9 +
печаль, 1:15, 6.03

Почему хлопали? Беларусов нет в этой конторе? Или, если есть, то только туповатые и недалекие?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны