29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
dhj, 23:07, 31.03

нулевой счет - лучшее высказывание

Адказаць
+17 +
НЕЛУКАШ, 2:29, 1.04

Футболисты борются с террористами из банды усатого самозванца как могут - вот 0:8 устроили. Так держать!

Адказаць
+15 +
Сергей, 23:40, 31.03

Хорошо сказал.

Адказаць
+29 +
AndRay, 0:43, 1.04

Может для того чтобы определиться со своей совестью, со своим отношением к беспределу, людям нужно лет 100? Может хватит покрывать это равнодушие, желание ещё немного, ещё чуть-чуть подзаработать. Это заработок на крови народа. Никто не будет смотреть зрелище, пока на улице бьют, в судах дают безумные сроки, в тюрьмах мучаются люди. Лично мне, плевать на всякие развлечения во время чумы.

Адказаць
+11 +
агония, 8:51, 1.04

Как писал классик - бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия и далее по тексту.

Адказаць
+20 +
UEFA, 1:55, 1.04

В этом году я сделал для себя окончательный вывод, что наши милые девушки и женщины намного сильнее, смелее и отважнее , чем некоторые особи мужского пола. Хотелось бы ещё добавить, но промолчу...

Адказаць
+26 +
Хррошо, 6:56, 1.04

Но тогда это же можно говорить и про забастовки. Люди еще не готовы. Все против и все боятся. Все ждут, кто же сильный, кто же первый . Может спортсмены? Нет. А по мне так везде на 1 месте деньги. Так что, ждем когда они закончатся?

Адказаць
+11 +
ЫН, 9:02, 1.04

"Еще я голосовал за то, чтобы у людей была свобода выбора. Чтобы каждый мог высказаться, когда захочет."

Вот я и хочу тоже пользоваться этой же возможностью "высказаться, когда захочет" - и я говорю "ТРУСЫ И ПРЕДАТЕЛИ" этим спортсменам, у которых язык в заднице.

Адказаць
+5 +
ВКЛ, 9:41, 1.04

Наш футбол деградировал...Детский футбол ни чего не добивается в международных турнирах..Юношеский,молодежный,клубный и тд...МЫ ВСЕ ВСЕМ ПРОИГРЫВАЕМ!!!!..С чего вдруг основная сборная должна выигрывать????? У нас лучший игрок чемпионата обычно пенсионер под 30 лет становится!?...Я не припомню чтобы лучшему игроку было 22-24 года... 90%-тренеров во всех возрастных группах-ЭТОТ ПРОСТО ШЛАК!!! Что касается Мархеля и Вергейчика то как 0 были так 0 и остались.....Такие 0 у нас везде,начиная с детского футбола... У НАС ПРОСТО ДОБИТЫЙ ФУТБОЛ в силу профнепригодноси тренеров(прежде всего детских) и всего управления в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
протас, 10:03, 1.04

Будет у нас футбол но не при лукавом.Когда спортом управляют генералы и одноклассники луки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны