25 красавiка 2024, Чацвер, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+58 +
маша, 17:35, 31.03

играйте во дворах больше пользы будет.

Адказаць
+71 +
в очередной раз, 17:55, 31.03

Ябатьки абгадились на глазах у всего мира ))))

Адказаць
+7 +
T, 21:03, 31.03

Это Ябатькин Глеб «хутбалист»

Адказаць
+78 +
паша, 17:41, 31.03

кто руководит федерациями либо функционер МВД .КГБ .друзья. охранники болтуна только не люди из спорта. результаты все на лицо и не только в футболе.

Адказаць
+27 +
культиватор, 17:57, 31.03

Может Мархель для кого - то и хороший парень, но результат убеждает нас в его непрофессионализме. В нормальных странах после такого "великолепного" проигрыша тренер сразу подал бы в отставку. Такой же вот "профессионал" шырокава профиля руководит в нашей стране...

" Сварщик должен варить, кто - то должен шить тапки,
Если вор своровал, сыщик должен искать.
Лекарь должен лечить, бизнесмен делать бабки,
Техник должен технить, а лётчик должен летать.

Адказаць
+34 +
Бефар., 19:49, 31.03

Да Мархель, такой же подонок и предатель, как карпенковы и прочие караевы, только в спорте... - за рублики попёрся на "инагурацию" плешивого выродка-убийцы, лыбился (лизал) ему там... в то время, когда страдали беларусы в тюрьмах, когда пролилась беларуская кровь - были убиты беларусы, унижены, подверглись пыткам и издевательствам... Мне хочется плюнуть ему в его рожу.

Адказаць
+27 +
Коха, 18:17, 31.03

,,А я тут нэ прычом,а я тут нэ прычом" ,БЕЛЬГИЯ - БЕЛАРУСЬ - 8:0.

Адказаць
+19 +
бывший, 18:41, 31.03

Да вы бы "покойники" всей командой встали в штрафной и никуда не бегали силы не тратили столько бы не пропустили, а был ещё и девятый гол судья пожалел вас, вратарь с чудиком годен только для фото - сесии для журнала, но не играть в воротах одним словом Карасик!

Адказаць
+29 +
Лявон, 19:03, 31.03

Тяжело играть в позе, когда язык в .опе......

Адказаць
+15 +
Беларус Таляныч, 19:34, 31.03

Вообще-то 9:0!!! Один гол бедолагам простили!!! Конечно жаль, но не может двоечник решить задачу уровня медалиста!

Адказаць
+22 +
Бефар., 19:42, 31.03

Там где лукашизм, где плешью пахнет..., там всегда мерзость, подлость, предательство. И обслуживающие халуи такие же, как в силовой области, так и в спортивной.

Адказаць
+18 +
ris, 19:57, 31.03

Зачем бельгийцы вратаря заявили? Простоял ведь парень вхолостую. Хоть бы книжку дали почитать, или комп со столом и стулом ему поставили, погонять в 3D-автогонки, иль виртуальных воробьёв пострелять.

Адказаць
+22 +
стачка.By, 19:58, 31.03

Более подЛАГа существа,чем этот потомок мадьяра-чернорубашечника из Закарпатья-сыскать трудно,может даже в Мире!А Рабочий люд в РБ-народ доверчивый и толерантный,а ещё-и наивный!Такому проходимцу как Фенцык не составило большого труда 27 лет держать их в кулаке!А яны яму верыли!Вот и пришло время расплаты!Выбрав колбасу(вместо Свободы)-нерешительный и абыякавы по природе рабочий класс Беларуси (в большинстве)-не получил в итоге ни свободы,ни колбасы! Все оппозицию обвиняли и пальцем показывали,вместо того,чтобы вовремя прислушаться, что этот проходимец заведет Беларусь в Чёрную "Дырку" цивилизации!..Может сейчас глаза хоть начнут открываться,когда от предприятий начинают "оставаться одни заборы",как сказал сегодня один знающий ситуацию человек!#)

Адказаць
+18 +
white eagle07, 20:17, 31.03

Главного тренера сборной по футболу Мархеля вместе с главой федерации футбола полковником-артиллеристом Базановым - в отставку без выплаты выходного пособия после такого позора.
Руководить футболистами надо пожестче, мотивацию им давать поширше, а заряд бодрости по-артиллерийски вставлять поглубже.
А для этого главным тренером сборной надо бы назначить ГУБОПиКа Карпенкова с резиновой палкой в руках, при нем футболисты хотя бы побыстрее бегать будут.
Главой федерации назначить гомельского областного военкома Кривоносова (т.к. брестский военком Базанов поставленную задачу позорно провалил), а Кривоносов будет футболистам передавать неиссякаемый заряд бодрости от самизнаетекого.

Адказаць
+13 +
Cardanchik, 20:38, 31.03

Подскажите, а во что они играли?

Адказаць
+7 +
РБ, 20:43, 31.03

Какая боль, какая боль, Аргентина Ямайка 6:0...
А 8:0 уже не боль а полный абзац, трындец...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны