20 красавiка 2024, Субота, 5:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+48 +
пенсионер, 16:33, 31.03

Также бесплатно пересечь границу смогут ветераны ВОВ,

2021-1945=76 лет прошло со дня победы какие могут быть ветераны ВОВ которые будут ездить на машине за границу ветеранов ВОВ практически нет зачем тогда Лукашенко так издевается давая им льготы по оплате

Адказаць
+35 +
враг агрофюрера, 16:51, 31.03

в Беларуси один ветеран=александр лукавый!

Адказаць
+16 +
бомбардир, 17:25, 31.03

Надо Лукашенко предоставить звание ветерана битвы под Бородино.

Адказаць
+22 +
Дударев К.И. , 16:53, 31.03

Вы видели на параде сколько ветеранов ВОВ. Особо в Москве. Могут повторить.

Адказаць
+15 +
маша, 17:31, 31.03

последний призывной год в ВОВ 1927г ветерану будет 94 года кто пользуется этой виликой льготой не знаю

Адказаць
+14 +
очевидно же, 19:32, 31.03

ПЕНСИОНЕР, 16:33, 31.03 - Вы будете очень удивлены,милейший,узнав СКОЛЬКО "ветеранов войны"(моложавых) пересечет границы после разрешения...Это в цивилизованных странах количество ветеранов 2-й мировой неумолимо уменьшается.У лукавого их становится только больше...

Адказаць
+3 +
Панноти, 20:43, 31.03

Приравненных к ним.

Адказаць
+8 +
44, 19:56, 31.03

Не корректная у Вас арифметика. Ветераны, это не те, кто родился в 1945. Это те, кому на момент начала войны было 18. Правильный ответ 2021-1923=98 лет.

Адказаць
+7 +
Вов., 19:57, 31.03

76 лет со дня рождения,если на фронт хотябы с 15 лет,то 76+15=91,найди такого.

Адказаць
+43 +
мытарь, 16:38, 31.03

Лукашенко собирает деньги на зарплату КРАСАВЦАМ

Адказаць
+53 +
м да, 16:39, 31.03

от поборов освобождаются ветераны ВОВ,
холуи, покажите хоть одного ветерана за рулём машины пересекающего границу.
и вот такие дурни правят страной,губошлёпы и не более того.

Адказаць
+44 +
кавалерист, 17:21, 31.03

Почему не предоставили льготы Ветеранам битвы под БОРОДИНО и ветеранам битвы под Полтавой ?

Адказаць
+18 +
историк, 17:32, 31.03

Зачем Лукашенко так глумится над памятью ветеранов ВОВ? Его за это судить надо

Адказаць
+21 +
Sidor , 18:12, 31.03

Он глумится так как его ген от деда остался а был растрельным Чернорубашечником и палач прислуга гистапа)))

Адказаць
+24 +
Дударев К.И. , 16:49, 31.03

Не удивительно. В поликлинику хотели за вход брать. Широко жить человек привык. Сняли с такого доходного места.

Адказаць
+39 +
военкомат, 16:54, 31.03

76 лет со дня Победы и пускай на день победы ветерану было 20 лет то сегодня эму должно быть 96 лет Не дай бог пережить то что пережили ветераны ВОВ Зачем Лукашенко так издевается над ветеранами ВОВ и их памятью Они этого не заслужили Была информация что отец Лукашенко был полицай во время войны В народе говорят что яблоко от яблони недалеко падает

Адказаць
+18 +
Змагайся, 16:58, 31.03

Пока сбор ввели только в Гродненской области.

В остальных областях такое решение пока что не принимали, поэтому ставка сбора там равна нулю.
------‐---------------------
Таракан решил наказать гродненцев как самую активную область в противостоянии оному.
Еще и автомобилистам подкинул заподло. После реконструкции и введении в эксплуатацию трассы М6 Гродно-Минск мах скорость на знаках была 120 км/ч, а после "жаркой" осени все знаки 120 сначало повернули, а потом и вовсе поснимали и главное только до границы минской обл. Ограничили мах.скорость до 100 км/ч

Адказаць
+25 +
Barista, 17:01, 31.03

Дождутся они штурмов пограничных КПП.
В московии уже дождались и тут недолго осталось. Терпение народа удивительно, но не безгранично.

Адказаць
+29 +
никсон, 17:27, 31.03

Ещё раз напишу-побибикать из машинки-мало.

Адказаць
+18 +
467, 17:27, 31.03

За что платить? Нормальный разум отказывается понимать. Я выезжаю из своей страны, социально-направленной и плачУ или плАчу? Ещё раз-за что плачу?????

Адказаць
+15 +
фатих, 17:59, 31.03

Не знаете за что? До сих пор? И не знаете, что делать? Ну так и будете плакать и платить. Есть стих с ответами-"за то что ты в стране родился..." (с)

Адказаць
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:12, 31.03

Дань заплатить, чтобы покинуть этот лукашидский рай.

Адказаць
+21 +
Лукавая тварь , 17:30, 31.03

Есть предложение ввести налог на пересечение в соседнюю область....

Адказаць
+32 +
Gygy, 17:34, 31.03

Дешовая мразь.

Адказаць
+18 +
путевка на лечение, 17:42, 31.03

Также бесплатно пересечь границу смогут ветераны ВОВ, , лица, выезжающие на лечение в санаторно-курортные учреждения и некоторые другие.

Это что у нас в Беларуси профсоюзы предоставляют путевки на лечение в санаторно-курортные учреждения Евросоюза ? А когда такие путевки профсоюзы стали давать?

Адказаць
+37 +
А могли, 19:26, 31.03

А могли уже жить в новой Беларуси.И посылки получать не на 22€, и кордон спокойно пересекать и прививку Пфайзер получать бесплатно, и медицинску помощь получать не по блату.И много ещё чего, не говоря о зарплатах.

Адказаць
+17 +
Бефар., 19:53, 31.03

...подлый плешивый грабёж...

Адказаць
+16 +
ацкий какей, 20:26, 31.03

Cудя по количеству наград,которые "украшают"Шеймана,как Новогднюю ёлку "до пят"(фото- в Netе),-он и есть главный ветеран всех войн на территории Беларуси-причем за всю ещё историю!Вот кого первым должны выпустить за границу без проблем-но только в одну точку прибытия:ГААГу!!!

Адказаць
0 +
Коммент, 11:13, 8.04

Бывают курортные сборы, но здесь имеем сбор за то, что не убили, не арестовали и не избили во время пребывания в стране для жизьни. А могли же и убить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны