20 красавiка 2024, Субота, 17:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+63 +
сноб, 14:47, 31.03

Давайте, продолжайте, ещё не все слои населения озлоблены.

Адказаць
+41 +
Юрий, 15:11, 31.03

А если озлоблены все слои то что????!!!! Дети,кредиты,контракты и далее по списку....Сидим,ждем того кто нас освободит.....

Адказаць
+8 +
сноб, 15:18, 31.03

То тогда, как в учебнике:"верхи не могут, низы не хотят"...

Адказаць
-5 +
Дударев К.И. , 16:15, 31.03

Не все сразу.

Адказаць
+46 +
Сашуньчик , 14:50, 31.03

Говорите уголовное,ответственность за ямы на дорогах? Давно пора!

Адказаць
+7 +
пан, 14:53, 31.03

я менял в минске права. сказали забирать завтра. спрашиваю,как мне ехать без прав,сказали,что сейчас не обязательно возить с собой права,всё есть у гайцов в базе,просто время займёт больше,пока мент посмотрит базу.

Адказаць
+19 +
Артем, 15:07, 31.03

Тут речь идет не о том, что вы с собой права не возите, а о бесправниках.

Адказаць
+9 +
или пропал, 16:04, 31.03

Ага. Доверьтесь-доверьтесь. )) А потом гаец вас остановит и попросит права. На ответ: "а я как раз их сейчас меняю, но я же в базе данных есть, посмотрите у себя", будет выписан штраф с формулировкой "ничего не знаю, права не предъявили, значит их нет".

Ребята! Дружите с мозгами! В Беларуси шаг влево, шаг вправо - штраф. Прыжок на месте - штраф. Вас на удочку ловят как рыбёшку, а вы и рады.

Адказаць
+27 +
user, 14:58, 31.03

у млешивого психологические заболевания, а он хвастался, что у него права на все категории, даже на трамвай. он уже только по езде на транспорте на расстрел заработал по новому законодательству. куда смотрит гаи с гайцами? бегают за беларусами?

Адказаць
+16 +
Влад, 15:26, 31.03

Так давайте сразу расстреливать, чего уж там!

Адказаць
+16 +
Хист, 15:55, 31.03

Его кумир Адик расстреливал безбилетников. Ябатьки восхищаются что до сих пор парадак. Ничего нового и хорошего от этих не жди.

Адказаць
+5 +
Псевдобесправник, 15:37, 31.03

Бесправник - это когда ты вообще не получил прав на управление на соответствующий период. Я не вожу с собой прав, аналогично и паспорта, имею бумажку со своими данными. Пусть ищут. И они ищут! Нет на чём искать - не мои проблемы, я права получил и прошел техосмотр. Их обязанность доказать обратное. Презумпция невиновности. Конечно, возможен вариант "пальцы в дверь", но пока до такого беспредела не доходило.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И. , 16:13, 31.03

В США по почте права присылают. Экзамены по интернету. В Беларуси видимо наполняемость тюрем хотят обеспечить. Бесплатной рабочей силой.

Адказаць
-8 +
Сашок, 16:29, 31.03

Забыл права нормально разберуться. Не имел прав-на первый случай 100 базовых. Повторно - 250 базовых и УК!

Адказаць
+9 +
вопрос ребром, 19:56, 31.03

Парамонова,а когда вы уже разберётесь с синепалым нелегитимным бесправником(Народ отказал ему в правах),узурпировавшим силовым методом власть в РБ?!На что вы все, ему лижущие зад,надеетесь?

Адказаць
+5 +
***, 21:41, 31.03

А если права на президенство несколько сроков назад закончились, то уже на вышку тянет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны