25 красавiка 2024, Чацвер, 17:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+56 +
Magic, 15:19, 30.03

Быдло и ПДД - понятия несовместимые!!!!!

Адказаць
+62 +
камазей, 15:19, 30.03

Как же эти тупоголовые лукашисты надоели! Действительно раковая опухоль на теле народа.
И откуда столько мразей повылазило?

Адказаць
+47 +
таракана.Net, 15:24, 30.03

Да,могла быть авария на встречке-запросто!И были бы жертвы!..Но, яБатьки-это копия таракана:такие же хамоватые,упоротые и ничего,кроме себя не видящие перед собой!Интересно потом было бы узнать,какой там процент среди них семей ментов,вояк и "беженцев" с Луганды!В одном уверен, большинство этих "идейных"-не вносят никакого вклада в ВВП страны!А наоборот,как и таракан,присосались к нему и только опустошают!Потому и боятся потерять "любимую",которая их содержит в ущерб и ща счёт остального трудового Народа!!!

Адказаць
+35 +
DIR, 15:26, 30.03

Эти существа с извращёнными умами и душами, под тряпками красно-зеленой чумы, никогда не поймут, что Бог всё видит и каждому "воздаст по делам его". И они и дети их, и внуки и близкие могут пострадать от этого шабаша неадектватных людишек, которым главное - выслужиться, лизнуть, 3 копейки лишних в карман положить, 5 литров бензина бухнуть в бак. Эта наша беда. Но, повторюсь, Бог на стороне добра и света. Он поможет нам избавиться от пут беспредела и рабства. Жыве Беларусь! Жыве Вечна!!!

Адказаць
+8 +
Опять Бог, 16:11, 30.03

Что-то Бог задержал долго лукавого у власти? И даже написано что всякая власть от Бога. Будем ещё сколько лет ждать пока Бог воздаст или сменит власть?

Адказаць
+27 +
марина, 15:48, 30.03

люди, в какое дно мы катимся? давно уже пора выйти и наказать уродов в маске, судей посадить, учителей,кот.подделывали подписи, ябатек уму разуму научить. Я не понимаю....людей просто ни за что садят, нас просто уничтожают, а мы ни чего не делаем.....максим-за флагом прячемся.
Мужики,когда уже у вас терпение лопнет? Сколько уже о вас ноги будут вытирать?!

Адказаць
+7 +
кол, 16:24, 30.03

Я..ки могут все, что угодно. Только думать им нельзя

Адказаць
-8 +
Игорь, 16:53, 30.03

Ну притянуто за уши...
Две полосы движения. Даже в случае ухода вправо, скорая совершала бы движение с заездом на полосу встречного движения. И именно на полосе встречного движения, участники должны были бы (если были) принять вправо и пропустить скорую...
Аналогичная картина бывает, например при движении по ул. Захарова к пл. Победы - тоже 2 полосы и скорые выезжают на встречку...

Адказаць
+4 +
Garry, 17:44, 30.03

Ну за уши ли нет, но простого смертного уже по этой видюхе лишили бы прав где то на полгодп(+-)

Адказаць
-3 +
</>, 18:46, 30.03

<< Ну притянуто за уши >>

В правилах руским языком написано, что транспортные средства обязаны уступить дорогу автомобилю скорой помощи.

Впрочем, все, что написано руским языком, притянуто за уши.
Уверен, что беларускоязычные водители дорогу уступают - из личных наблюдений.

Адказаць
-1 +
Винт, 18:31, 30.03

Пусть эта скорая едет к родственникам ябатек.

Адказаць
-1 +
Папа Паша , 19:56, 30.03

Сейчас не до законов!!! И не до скорых тем более!!! Страна для жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны