26 красавiка 2024, Пятніца, 2:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+79 +
dvin, 13:57, 30.03

очередной карманник залез в карман граждан.
за что платить . за пользование своим автомобилем?

Адказаць
+38 +
ы, 14:19, 30.03

так вы ему платите даже за пользование собственной обувью, что уж про автомобили говорить.

Адказаць
+28 +
Василь, 15:44, 30.03

Раньше говорили что нужно платить, так как нужно дороги ремонтировать. Теперь придумали налох. Короче деньхи сипатому нужны, под любым предлогом.

Адказаць
+33 +
адам, 16:42, 30.03

Заплати растаможку, а потом ежегодно за пользование своим автомобилем пожизненно. А ещё раньше налог с заработанных денег, за которые куплен автомобиль!!! Налог на налоге и налогом погоняет.

Адказаць
+54 +
флаг в руки, 14:06, 30.03

Налоговикам, этот так "называемый транспортный", является незаконным и всякое усердие с вашей стороны грабить народ в пользу диктатуры, приведёт вас к неминуемой ответственности.

Адказаць
+54 +
ы, 14:20, 30.03

вся банда оккупантов является незаконной.

Адказаць
+8 +
рдл, 14:08, 30.03

Организации и ип уже оплатили некую часть налога. До 22 марта.

Адказаць
+46 +
Bsk, 14:17, 30.03

Показатель уровня жизни: 30% авто 29 лет и старше!

Адказаць
+34 +
сергей, 15:32, 30.03

А у проклятых, гниющих буржуев 29 летнего авто уже даже на свалке не найдешь!!! А ДО ДЕСЯТИ ЛЕТ валяются брошенными по автозаправкам,чтобы за свалку не платить! А в СТРАНЕ ДЛЯ ЖИЗНИ 10 летний корч еще считается практически новым и стоит как будто в этой дыре самая большая зарплата на планете!

Адказаць
+41 +
Янек, 14:26, 30.03

Как же они меня задолбали лысо - плешивые бараны.

Адказаць
+30 +
gr, 15:05, 30.03

даже не читаю такие статейки ,а сразу перехожу в комменты))ни копейки врагу синепалом -таракану фентическому!))

Адказаць
+22 +
mnenie, 15:05, 30.03

Подождем.Вдруг до этого времени вся система накроется медным тазиком.

Адказаць
+37 +
фатих, 16:30, 30.03

Сама-нет. Надо накрывать.

Адказаць
+32 +
Егерь , 15:06, 30.03

Обычное противозаконное принудительное ограбление Народа! И в этот раз - в оферистское дерьмо фенчук для комплекта втянул налоговиков!
Это антиконституционное и антизаконное действие - в очередной раз доказывает существующий бандитский режим!
И Народу срочно нужно мобилизироваться для принятия решительных мер по освобождению страны от хунты.

Адказаць
+34 +
ТАЛАШ, 15:09, 30.03

Ну так надо делать так, чтобы все эти начинания налоговой закончились не начавшись, а не бла-бла-бла на форумах. Никто за белорусов их проблемы не решит, давно уже всем пора это понять. А не прилетит вдруг Байден, Меркель или кто дальше по списку, в голубом вертолете и прогонит таракана, а то многие устали тут бороться с режимом лежа на диване.

Адказаць
+31 +
Guron, 15:26, 30.03

«Они должны зачисляться в республиканский дорожный фонд. Но это (распределение средств) – компетенция министерства финансов», – заявил Андрей Ковалевский.
---------
Большая часть этих денег пойдёт на содержание карателей.
Вы заметили как сейчас ремонтируются дороги? Вместо ям, искусственно созданные неровности, как гравеечная стиральная доска.
Видимо делают специально, что бы потом сказать , что не хватает денег и нужен ещё налог на дороги.
Хотя этим криворуким сколько денег не дай всё прос.....т и раздербанят.

Адказаць
+11 +
сергей, 15:27, 30.03

Видно с баблом в бюджете совсем ШВАХ дело!!!!!!!!!

Адказаць
+35 +
Сашуньчик, 15:27, 30.03

Это не закон а инструкция по грабежу населения так как нет ответственности за качество дорог и не прописано за чей щет будут делать подвеску в случае ДТП по вине дорожной службы.

Адказаць
+26 +
Стоп налог, 17:10, 30.03

Налог может собираться только с прибыли! Любой налог на пассив-это открытый грабеж ! Иными словами РЭКЕТ, у тебя есть что то ,дай нам денег за это иначе мы тебя грабанем. Скоро народ Беларуси придет за своими деньгами за 26 лет.Пн..х со своим налогом! Деятели ,только и привыкли грабить и потрошить карманы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны