24 красавiка 2024, Серада, 13:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+98 +
вася, 17:43, 26.03

Это невежество, удовлетворяющее похоть власти, которая не заботится о своем народе.
=============
потому что ..
мы , народ не их ..они не наши ..они кукушенки фенцики ..нам их подбросили ..

они не являются представителями народа .
это оккупанты -паразиты .
и точно ..не власть.

Адказаць
+133 +
VVS, 17:50, 26.03

Ах, дорогой Станислав Станиславович, как же Вы правы!
Спасибо!!!

Адказаць
+44 +
Лесной, 18:09, 26.03

Да, Беларусь с Англией не сравнить. Тут прививают всех поголовно, как на конвейере и бесплатно. Уже начали прививать 40-50 летних. Сегодня кстати я получил свою первую АструЗенеку. И те, кто болеет и имеет положительный результат теста на Ковид19 имеют право получить £500 единовременной помощи. Кстати кто на изоляции сидел из-за того, что контактировал с больным, тоже получают £500. И это правда! Я лично знают такие примеры.

Адказаць
+59 +
Right, 18:37, 26.03

Власть зажралась и зажилась.

Адказаць
+65 +
это мразь , 21:14, 26.03

Это не власть, а шайка бандитов. ЗАПОМНИТЕ!

Адказаць
+76 +
Я, 18:41, 26.03

Умнейший человек.Вот такие люди должны стоять во главе страны.

Адказаць
+76 +
Зося, 18:57, 26.03

Это раньше белорусский народ был терпеливым, а сейчас он избит, замучен, запуган. Может быть и из-за того, что слишком терпелив.

Адказаць
+25 +
пенсионеркаВ, 21:35, 26.03

пересчитаем и вернем пенсию заслуженную

Адказаць
+44 +
беларус, 19:19, 26.03

У нас нет заработанных пенсий. У нас есть только кем то назначенные пенсии.

Адказаць
+97 +
Оксана, 19:35, 26.03

Как, ну как вам, беларусы, имея такого руководителя как Шушкнвич, пришло в голову выбрать такое недоубожество как АГЛ???

Адказаць
+60 +
Хватит., 19:53, 26.03

Холопы хотели доброго барина , вот так и оказался . Многие из этих холопов уже давно не с нами, но жизнь нам испортили. Наша задача - не допустить такого будущего для наших детей , путь даже ценой наших жизней.

Адказаць
+61 +
Воимясправедливости, 19:55, 26.03

В том то и дело,что первый тур ублюдок убийца лукашенко не прошел,второй тур был куплен ,оно уже тогда ездило в Россию и рассказывало как Беларусь илет в Европу ,чикисты не могли этого допустить ни тогда ни сейчас!Уважаемый Шушкевич ошибаеться ,что Медведев хороший он пешка Путина и делал все как говорили!Уважаемый Шушкевич надо было этого ублюдка проверить кто он и что этот лукашенко за какие деньги он выкупал эфир на телевидении кто давал ему права говорить часами,кто дал ему право газете запретить сюжет ,где вышли белые полосы газеты?Вы слишком доверчивы были и порядочны по отношению к лукашенко!И потом ,когда лукашенко придумал ,что в него стреляли а прокуратура подтвердила ,что нет такое быть не могло надо было заняться нашей прокаратуре им и его жизнью и доходами,где оно брало деньги на эфир?

Адказаць
+2 +
Натали, 15:17, 30.03

В то время, когда мы могли получить такого руководителя, вся страна голосовала не за Лукашенко, а против Кебича во втором туре. Шушкевич, за которого голосовала вся моя семья, остался в первом.

Адказаць
+48 +
Алесь, 20:02, 26.03

Белорусы слишком долго терпят.
Власть не зажралась, а оккупационная.

Адказаць
+41 +
Бефар., 20:52, 26.03

Да... плешивая власть оккупационная и к этому ещё и зажралась на народные деньги. Два в одном.

Адказаць
+7 +
Владимир Иванович, 5:36, 27.03

Интеллигенты ошибочно меряют бандитов и гопников по себе пускаясь в пространные увещевательные логические беседы. "Оставь надежду всяк сюда входящий Д.Алигьери "Божественная комедия" лукавый и его банда - это служители ада! На адских БАНДИТОВ И ГОПНИКОВ действуют только их методы

Адказаць
+14 +
Стась, 5:49, 27.03

У каждого беларуса на законных основаниях должен быть пистолет. Тогда рашиские оккупанты и их лукавые колхозные холуи и хватать и бить беларусов не будут и врываться в их жилища. Как говорил Солженицын: "Если бы на каждый стук в дверь и слова "откройте НКВД" раздавался выстрел, то 37го года бы небыло".

Адказаць
+9 +
Ежик, 9:03, 27.03

Это естественно: при бессрочной несменяемости любая власть начинает существовать только ради себя. Власть ради власти. И под этот принцип диктаторский или авторитарный режим подстраивает всю политику. Как внутреннюю, так и внешнюю. Все должно работать только на сохранение власти ради власти. Это тупиковый путь, которым в данный момент идёт Россия и следом Беларусь. Человек при такой системе - ничто, лишь средство для пополнения казны. По существу, не гражданин, а раб государства.

Адказаць
+5 +
sabre, 11:23, 27.03

Так эта кучка недоумков ничего больше и не умеет, кроме как жрать и врать.

Адказаць
+3 +
Yanka, 20:21, 27.03

Просто надо законы нормальные - чиновники должны получать среднюю зарплату по их региону или округу, району, тогда может булками будут шевелить!
Необходимо отменить все эти неприкосновенности, бесплатные обеды, автомобили, камеры должны везде быть в картинках и gps- трекеры на лодыжке!

И вообще, пора сокращать нахлебников: все можно делать проще и быстрее по интернету. Только криворуких разработчиков сайтов не надо приглашать! Учитесь у немцев, британцев, ирландцев, датчан!!! Вот с кого пример надо брать!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны