25 красавiка 2024, Чацвер, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+79 +
остап, 10:48, 24.03

Как легко заставить наше население понести деньги таракану. Да,это не Рио де Жанейро.

Адказаць
+44 +
IT, 11:38, 24.03

Жертвы рекламы платят за любые фейки.
Нет в Синеокой вычислительного центра (об отдельных ведомствах даже не стоит заикаться), который может обработать такой поток видеоинформации.

Адказаць
+40 +
А, 11:41, 24.03

Пусть бы лучше эти дурни забег по банкам устроили. За своими деньгами и валютой.
А то курсы 5...10 рублей за доллар уже скоро. Как и таблички на обменниках «Валюты нет!».

Адказаць
+50 +
Юрий, 10:53, 24.03

Катаюсь с 2016 года без ТО и пока всё хорошо. Под камерами езжу по несколько раз в день и даже привысил скорость в начале февраля около 20 км/ч и до сих пор жду письмо. Имено это фото уже видел не раз и другого не видел по письму за ТО... так может это очередной развод и запугивание...

Адказаць
+43 +
Медведь, 11:27, 24.03

Кто видел это письмо вживую? Никто. Развод Белтехосмотра и власти. Нет совмещенной базы.

Адказаць
+61 +
Дайця грошы , 11:16, 24.03

Глупость порождает страх. Одумайцесь люди кому вы несёте грошы!? "мусарам??????

Адказаць
+11 +
гоп, 11:56, 24.03

Закон: Нельзя штрафовать ЗА ОДНО И ТО ЖЕ нарушение каждые 24 часа.
Поиграем с чиновниками в бюрократию.
Получил письмо. Получил предупреждение.
Поехал на техосмотр. Попал на видео. Была очередь, поэтому не прошел.
Снова поехал на техосмотр. Попал на видео. Была очередь, поэтому не прошел.
Снова поехал на техосмотр. Попал на видео. Обнаружил, что не горит лампочка. Это может случиться до "гарантирующей" исправность авто на целый год после проверки.
И так далее ...
За что штрафы, если:
Нет закона, что очередь нужно занимать в 04 часа утра.
Да же станции ТО не гарантируют, что сразу же за их воротами в вашем авто не сломается только что проверенный агрегат.

Адказаць
+33 +
Алесь, 11:16, 24.03

Разводят народ вместо того чтобы экономикой занятьсЯ. ППОШЕ ОТОБРАТЬ ОБОБРАТЬ НА ЭТО ОН МАСТЕР

Адказаць
+59 +
Irwand, 11:24, 24.03

Без лоха жизнь плоха,в стране бордак президент нелегитимный,законы не работают все против простых людей а они кинулись техосмотр проходить,вместо того чтобы выехать на площадь и стать колом пока таракан не сдохнет

Адказаць
+7 +
ЩДУП, 14:00, 24.03

Белорусы очень исполнительные. От этого и страдают.

Адказаць
+16 +
Макс, 16:21, 24.03

Не,исполнительные,а трусливые.....

Адказаць
+19 +
Зажимщик, 11:32, 24.03

Дарю чиновникам идею. Налог на велосипеды и самокаты за катание по тротуарам и велодорожкам и ежегодный технический осмотр на платной основе.

Благодарить не надо.

Адказаць
+12 +
dim, 11:46, 24.03

На Солтыса утром машин на ТО в 10 раз меньше, чем при первом "лохотроне".
На фото авто спереди, такая форма фотофиксации нетрадиционна для РБ.

Адказаць
+46 +
Панас, 11:48, 24.03

Развод это! Этот терпила, которому пришло письмо, умалчивает тот факт, что он превысил скорость. Поэтому и произошла фотофиксация. А в центре уже пробили сам авто по другим нарушениям. Только так и не иначе. Терпила наверно ябатька, поэтому и вкинул такую дезу! Люди проверяли, приезжали на авто, не прошедшем ТО, прямо под "скворечник". Стояли под ним, юзали, но ничего такого.. Так что "памяркоуныя" не волнуйтесь так! Все будет хорошо! Жыве!!!

Адказаць
+9 +
алексей, 11:55, 24.03

А у ментов есть общая база техосмотра?

Адказаць
+23 +
Fabulous Sorcerer, 12:01, 24.03

Автос попал на скорость.
Видно в белтолле посадили девчушку, пролистывающую базу данных. И сверяющую, не верблюд ли попаллссоо.
У таракана нет бабла и мозгов переоснастить все камеры новым ПО. Завязать его на базы данных. Именно потому взяли за основу базу данных налоговой, чтобы, снизив в три раза, заграбастать хоть какое там бабло с этого паскудного налоха.
А вы, трусливые. Марш-марш, бегом! Все ку делаем.
И радуемся, радуемся!

Адказаць
+40 +
Циркач, 12:15, 24.03

Ёкарный бабай!
Когда ж вы в себе рабов убьёте?
Ну, что ж это за рабская такая ментальность?

Адказаць
+17 +
ЩДУП, 14:08, 24.03

Ага..один клинический психопат, зная эту ментальность, уже 27 лет на горбах рабов выезжает...

Адказаць
+21 +
пагоня, 12:20, 24.03

Дзівіць: як,што дык беларусы... Дык каб жа былі і напраўду беларусы, дык жылі б даўно па-людску. Называйцте рэчы сваімі імёнамі - насельніцтва, маса...

Адказаць
+23 +
a, 13:06, 24.03

«Наплыв в два раза больше»: белорусы штурмуют СТО, услышав про «письма счастья»

лучше бы силы оставили на штурм гнезда -выродка синепалого !и "бастилию" взять,освободить героев-узников!
хотя там рабы и ябацьки "штурмуют" СТО!остальной люд завтра будет праздновать! ЖвБлр!!

Адказаць
+16 +
Хз, 14:34, 24.03

Во истину народ в терпит превратился. Ездите все хотя бы до первого предупреждения.

Адказаць
+14 +
ПРАМЕНЬ, 15:49, 24.03

"Беларусы штурмуюць СТА"

Нешта зноў не то штурмуюць беларусы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны