20 красавiка 2024, Субота, 5:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+66 +
sabre, 16:13, 20.03

Денюх нет, но вы, там, держитесь.

Адказаць
+92 +
марина, 16:16, 20.03

не знаете что делать??? рисуете флаг на яме и ее быстро заделают!

Адказаць
+77 +
цук и енг, 16:37, 20.03

Такие фото можно выкладывать до бесконечности! Дорог нет не только на второстепенных улицах городов, но и на центральных. Огромные ямы даже и не думает никто заделывать. Видимо когда без конца "лязгают гусеницами" на границах, уже не только "не до законов", но и не до дорог. А вы проедьте сейчас по М10... - это же не дорога, а сплошной танкодром!

Адказаць
+34 +
999, 17:02, 20.03

Въезд по Могилёвке в Минск раздолбан изрядно у Сосен уже. Заплаток наклеили, дырки остались. Если уже это направление раздолбано, то следующее это уже проспект т.н. Победителей.

Адказаць
+35 +
Саня, 17:08, 20.03

В Витебске еще с осени какой-то караул творится. Ямы прямо на центральных улицах - не редкость, а в проездах, переулках, к весне раздолбано абсолютно все. Яма на яме.

Адказаць
+33 +
Алесь, 17:40, 20.03

Если посмотреть фото времен гитлеровской оккупации, какие там дороги, то станет ясно, что сегодняшние фашисты-оккупанты вообще нули, импотенты, во главе с психопатом Сашачкай, ни на что не способны.

Адказаць
+58 +
Алесь, 17:42, 20.03

Ну что лукавый??? Страна для жизни??? А то проходи за дороги плати??? На унитаз золотой не хватает??? Или прикорытники что скрывают???? Боятся правду сказать что в стране. Жопа

Адказаць
+29 +
впро, 18:03, 20.03

Ну так ему теперь нужно довести до ручки, прежде чем уйти.

Адказаць
+41 +
www, 18:05, 20.03

эта падла сипатая растоскал все деньги на зарплаты бандитам с трусами на голове. ну ничего, кода будет строиться Новая Беларусь, в новый асфальт закатаем останки этого ненавистного всем таракана с его бандюганами.

Адказаць
+13 +
макар, 19:38, 20.03

Да уж. И это вы еще в Бобруйске не были. Дороги - боль ....

Адказаць
+22 +
Менеджер, 19:48, 20.03

Для изготовления асфальта необходим битум
Режим отправляет битум на экспорт, получает валюту и с этого кормится.
Старые советские дороги придут в негодность, а новых не будет уже никогда.

Адказаць
+14 +
Guron, 20:58, 20.03

Так а чего стоит ожидать? Нового налоха за пользование дорогами и их содержание, потому, что предыдущий назвали по другому и деньги пошли в казну а оттуда прямо на благодарности карателям.

Адказаць
+6 +
Дмитрий Одесса , 21:50, 20.03

Все дорожные строители уехали делать дороги в Украину поэтому не делают ничего.

Адказаць
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:50, 20.03

Когда-то один украинец (как он мне сказал), в интернете доказывал, что у нас хорошие дороги и заводы работают.

Адказаць
+3 +
я777, 8:30, 21.03

Да-да! Гаварат .што у Беларусии чысценька,усе дароги роуные,паля засеяны и стабильнасць!

Адказаць
+1 +
West, 0:26, 21.03

В Украине говорят что дорогие идеальное зеркало в Беларуси. Не знаю, не похоже на идеал.

Адказаць
+1 +
скворец, 0:57, 21.03

ну а в Дроздах дороги хороши ,лукавого по этим дорогом нужно провезти ,как к обосранным коровам возили.
Этого передовика производства- в эти канавы сунуть !

Адказаць
0 +
Сашуньчик , 18:19, 21.03

Так выглядит стабильность!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны