24 красавiка 2024, Серада, 16:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+171 +
время перемен, 8:43, 2.03

А может дело в том,что некоторые аппаратные чиновники,военные, милиция понимают,что время лук-ок уже прошло!И ни кто не воспринимает их за людей.Но эти то уже на чемоданах,вопрос времени.А вот чиновникам,военным и милиции придется жить здесь,но как?Полной ненавистью народа к ним и их семьям ?Ведь и дурню понятно,что унесут ноги только самые -самые.

Адказаць
+80 +
БАНКИ, 9:39, 2.03

3,90-4,00 за $ - очень скоро !!!

Адказаць
+73 +
A, 9:46, 2.03

Забыли 2011 ?
Скоро юбилей! Петюня проккопович на всю страну заявил, что «девальвации не будзет».
Сначала был курс 3, потом 4, 5,6,8,9.

Адказаць
+78 +
точто бесит таракана, 9:56, 2.03

Петька прокопович всех вас, прикорытников, может проконсультировать как лечить "инфаркт челюсти" в РНПЦ "Кардиология".

Адказаць
+38 +
все герои, 10:02, 2.03

Петюня - Герой! А героям говорить можно все, что взбредёт в голову. На то он и Герой!
P.S. Только чего и почему?

Адказаць
+30 +
Миха, 15:47, 2.03

Одно из первых решений новой власти должно быть лишение этого "хероя" звания…

Адказаць
+59 +
пенсионерка, 12:31, 2.03

Жаль, что ЧУТЬ !!! не хватил удар.

Адказаць
+27 +
Никон, 15:36, 2.03

Так и было. Народ шутил, какой порядковый номер месяца, столько тысяч за 1 $.
Работало как часы до октября.

Адказаць
+11 +
виталь, 21:33, 2.03

Жыве Беларусь !

Адказаць
+119 +
pawka, 8:45, 2.03

Не много ли чести, постоянно упоминать синепалого в новостях по фио?
Мышиная возня и появляется, когда бабосов стало не хватать.

Адказаць
+240 +
25 марта, 8:47, 2.03

Я бы не стал вчерашнюю слесаршу новополоцкой
канализации называть госпожой. Ну разве что в кавычках. Господа в парижах кофий пьют.
Местечковые же холуи и члены преступной группировки
лишь похрюкивают у ног дряхлеющего таракана, да бутылками от массандры одно в другое кидаются.
Чуют свой приближающийся конец.

Адказаць
+167 +
Мориарти, 9:02, 2.03

Кондратий, ну где ты ходишь? Вон деду без тебя плохо.

Адказаць
+93 +
Палач, 9:06, 2.03

Эти безголовченки и Массандры ничего не решают. Хоть хрена назначь на их должности, результат одинаков.

Адказаць
+60 +
Vinc, 9:19, 2.03

Не скажите... Есть такое понятие - агент влияния. В данной ситуации - это люди формирующие паралельную реальность для утырка, абсооютно не соответсвующую действительности.

Адказаць
+183 +
Финал близок, 9:14, 2.03

ОПГ Таракана:В.Лукашенка-сын Таракана,Тертель-начальник Гестапо,Кубраков-главарь бандитского вертепа МВД, далее бандиты:Казакевич,Карпенков,Балаба,Караев,Барсуков,Качанова,Чемаданава,Ермошина,Н.Эйсмонт,И,Эйсмонт,Сукало,Луцкий,Швед,Конюк,Макей,Вакульчик,Носкевич,Сергеенко,Шейман,Азаренок,Голиков,Павличенко,Равков,Головченко,Хренин.Все эти мерзавцы пойдут под Трибунал.Им грозит смертная казнь за преступления против человечности.

Адказаць
+100 +
Вячеслав , 9:14, 2.03

Смести всю эту нечисть!
И наводить в доме порядок!

Адказаць
+102 +
чел., 9:15, 2.03

Плюс еще миссия Румаса в Великобритании оказалась под угрозой срыва, так как британцы считают, что все обещания Лукашенко являются никчемными.

Адказаць
+69 +
Страна вертухаев, 9:24, 2.03

Мне интересно, как они обеспечивают стабильность виртуальной реальности, в которой находится старый маразматик с руками, по локоть, в крови Народа
Беларуси ???
Похоже, что видимость "стабильности", виртуальной реальности, синепалого, в низу системы, обеспечивается верухаями из КГБ, из чиновников вертикали, из МВД, директората, госпрофсоюзов, идеологов направленных в больницы, школы, институты, госорганизации, госорганы, на заводы, госпредприятия, в колхозы.
Перечислен инструментарии, который обеспечивает "стабилизец" на уровне народца, который "протестует" в курилках и на кухне.
Интересно, сотрудники КГБ и ОАЦ, опущенные до уровня вертухаев, чувствуют причастность и гордость, в отстаивании интересов семьи старого маразматика ???
Наверно ДА, если судить по их делам, они думают, что страну "спасают", мордуя Народ.
На верху системы, наверно, сложнее.
Там наводят "стабилизец", всего два вертухая, кочанова, да эйсмонт-массандра. Звиндец, две бабы определяют "политику" страны.....

Адказаць
+64 +
Выход, 10:03, 2.03

Выход из положения видится в немедленном аресте Главаря ОПГ Лукашенко А.Г.Кровавый тиран,серийный убийца лукашенко должен быть,как,можно скорее арестован и изолирован.Те кто это сделает могут спастись.Нужно как можно скорее перейти к процедуре транзита власти Светлане Тихановской,единственному законному лидеру Беларуси.

Адказаць
+62 +
финита, 10:03, 2.03

Чувствуют приближение конца, вот и психуют. По поводу и без повода.

Адказаць
+60 +
Урок пения, 10:16, 2.03

Это и есть наказание властью, той, которой так жаждали все эти проходимцы. Они хотели ее только для себя. А власть, как и деньги умеют и наказывать. И жестоко. Что мы и наблюдаем. И в России, и в Беларуси.

Адказаць
+50 +
Андрей, 10:34, 2.03

Змеиное логово. Сами себя перекусают. Не долго осталось.

Адказаць
+61 +
Обращение, 10:39, 2.03

Режим кровавого диктатора Лукашеску обречен,до краха тирании в Беларуси остается совсем немного времени.Сейчас наступил самый опасный момент,Лукашенко,как загнанная в угол крыса может попытаться устроить на прощание кровавую вакханалию.Поэтому у тех,кто находится рядом с Тараканом появилась отличная возможность спастись.Тем кто арестует Таракана и изолирует его от общества будет обьявлена амнистия,вам нужно арестовать Таракана,он сейчас очень опасен.С этим не нужно тянуть.Наручники на Таракана Лукашенку должны быть одеты в ближайшее время.

Адказаць
+40 +
Vrahluki, 10:43, 2.03

Может мне кто объяснит,какой смысл было двигать сынка на должность председателя НОК?Ведь он,как его зам,тоже был под санкциями МОК,и с него их не снимали.У него вообще крыши нет...

Адказаць
+39 +
Патаму,что, 12:52, 2.03

Потому,что усатый таракан,умалишенный.

Адказаць
+6 +
Погуглите, 21:25, 2.03

На это дал подобный ответ Карбалевич, погуглите. Это типа уступка МОКу в ответ на запрет ЧМ по хоккею,мол, смотрите, я готов сотрудничать,я послушный!

Адказаць
+53 +
Подождите, 11:24, 2.03

Подождите немного,скоро мы увидим,как бандиты с ОПГ Усатого Таракана Фентика начнут разбегаться,мы увидим целую вереницу машин убегающих в Рашку прикорытников усатого дебила.Балаба с мамонауцами будут удирать на автозаках и водометах,Карпенков,Тертель с губопиками и чакистами на бусиках.Ну а таракан на ероплане,с барщеваркой лидкой

Адказаць
+53 +
А на кой, 14:02, 2.03

А на кой ему там борщеварка сдалась? Отработанный материал, старая изношенная калоша. Мало, что ли, боевых... гаубиц в арбузном батальоне. Найдётся какая-нибудь самая безотказная. Не, лидке если что и светит - так разве что шконка на Володарке. Фальсификация выборов по предварительному сговору в составе преступной группировки неоднократно и в особо крупных размерах - это вам не кулёк конфет из сельпо стырить! Будет сидеть, как миленькая.

Адказаць
+5 +
Юрист, 1:31, 3.03

Соучастие в ОПГ по захвату и удержанию власти неконституционным путём с помощью
имитации выборного процесса с последующим использованием силовых структур в качестве карательных органов, повлёкшее гибель людей - это 25 лет Ермошиной.

Адказаць
+30 +
Унит, 13:48, 2.03

А кто будет сегодня доить коров ? В прямом смысле. Снизили осенью на 15%, в феврале на 20% З.П. доярок( и остальных) и доведя до мин. 400 р.=151$, они начали писать заявления на увольнение. Кто подскажите ему, "кочановых" отправлять на утреннюю дойку. Он же "любит" коров, поэтому пошлёт.

Адказаць
+34 +
Vinc, 15:22, 2.03

Эйсмонт и ее команду на дойку коров. С ленточками справлялись и тут подсобят.

Адказаць
+29 +
эв, 14:35, 2.03

Шэф, усё прапало!

Адказаць
+39 +
Саша, 14:54, 2.03

Больше записок - хороших и разных!!!
Может кондрашка хватит плешивого деда...

Адказаць
+40 +
Лукашенко трибунал, 15:00, 2.03

Так он как всегда не в курсе происходящего в стране . И как всегда не причём . Боярыня канализации мешает знать реальности Беларуси . Интересно кто ему с сыном автомат посоветовал в руки взять или сам догадался выступить с ружьем против граждан Республики Беларусь?

Адказаць
+42 +
Вадим, 15:03, 2.03

Лучше бы хватил удар.... и оно сдохло!

Адказаць
+28 +
Про, 17:42, 2.03

Эти помойное коты,так стараются лизать плешь вонючую,неужели самим не против .Одно умалишенное существо отправило всю страну,а дебилы ему всё кивают.Когда уже у кивал проявится человеческая гордость,или так и будите кивать придурку больному на голову,а он будет от зла пену пускать,а вы глатайте,как низко пали,перед конюхом кровавым, ПОЗОР!

Адказаць
+27 +
261, 18:15, 2.03

И теракт в метро уже не прокатит.

Адказаць
+23 +
БТР, 19:00, 2.03

Это хорошо)) пусть сипит, и даже хрипит))

Адказаць
+14 +
EU, 20:01, 2.03

А резина-то лысая!

Адказаць
+16 +
ед, 20:32, 2.03

Ну,а чего оно хотело. Сколько можно терпеть дурака на разминке.

Адказаць
+24 +
Виктор, 21:03, 2.03

Можно подумать, что Фенцик только сейчас узнал, в какую глубокую задницу он завел некогда одну из самых сильных и технологичных экономик бывшего советского союза.

Адказаць
+12 +
Прости господи, 22:10, 2.03

Скрипит, хрипит и пузырит, пуская бурболки! Шхуна на дно идет!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны