20 красавiка 2024, Субота, 16:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+33 +
Леонід, 20:46, 17.03

"Воины света" в 2014 году стали гимном сопротивления Украины против агрессии ватастана. "Воины света" - это и гимн футбольных ультрас Днепра - можете посмотреть, кто захочет, как весь стадион в Днепре поет эту песню.
В Украине Ляписа очень уважают.

Адказаць
-1 +
Брк, 1:52, 18.03

И где был этот Михалок, когда сотни белорусов бросали за решетку? Отмалчивался. Выждал, когда подутихнет и спел песенку. Он больше поддерживал Украину, чем свою родину.

Адказаць
+16 +
Мнение, 9:29, 18.03

Ещё раз напомню, Михалок долгие годы призывал своими песнями народ Беларуси к сопротивлению против диктатуры, он делал ЧТО мог и КАК мог !
Ошибкой будет считать , что Михалок "отсиживается" в Украине.
Особым пунктом обозначу - Тихановская действительно заслуживает критики ,особенно ещё несколько месяцев назад.
И, наконец, где Вы были много много лет назад, когда Михалок так пламенно призывал беларусов изменить страну, и жить достойно ??? Где вы спали все эти 26 лет ?
Будьте ж справедливы и объективны от начала и до конца !

Адказаць
-7 +
Жить не тужить, 11:02, 18.03

Ну тогда и я напомню, что это был всего лишь успешный музыкальный проект, что называется "на волне". Музыкальные группы и создаются на основе каких либо громких текущих событий, чтобы были концерты, продажи записей, майки, бейсболки с автографами и прочий профит. Ничего личного - это бизнес. Каждый зарабатывает как может. Поэтому не надо тут из Михалка и Ко делать великого лидера протеста. Он бизнесмен пустивший вовремя нос по-ветру и не более.

А что касается того, кто где был этих 26 лет? Где лично вы были в 2017-м, когда горстка людей как могла сражалась против декрета №3? Вас это не касалось, потому что у вас были работа и деньги! Поэтому не надо стращать других.

Адказаць
-5 +
Васiль, 9:47, 18.03

Да ладно Вам. На С.Т. кто только не нёс. Не разобрался. Простить можно

Адказаць
+9 +
правда, 11:59, 18.03

Михалок глыба, когда вы все спали, он вам давно спел гимны Свободы, и нечего гнать на героя да героя, сделайте вы отрицательные "писуны", что сделал Маэстро, низкий поклон тебе, Сергей Владимирович!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны