25 красавiка 2024, Чацвер, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+134 +
Сашуньчик , 19:37, 16.03

Милиция и гаи в том числе как подразделение должно заниматься предупреждением попвонаоущений а не их фиксацией. Количество показывает что с работой не справляется.

Адказаць
-30 +
Пианист, 23:55, 16.03

Бить человека по карману - самая действенная профилактика правонарушений и их предупреждение.

Адказаць
+12 +
v, 6:56, 17.03

Нормальные дороги надо строить, если разговор идет об обгоне по встречной полосе (иначе это опережение, насколько помню). Не будет необходимости для обгона выезжать на встречку -вот и статистика нарушений уйдет вниз. Менты работают на план по штрафам, а должны на безопасность движения. Все через задницу в этой системе, зато всем дармоедам в кабинетах и с жезлами есть чем заняться на ниве усложнения жизни людей..

Адказаць
+94 +
Рыков , 19:53, 16.03

Давайце, пазбаўляйце правоў за абгон, за сігналы. Потым мы гэтымі аўтамабілямі, якія нам больш не патрэбны, згуляем з АМАПам у боўлінг.

Адказаць
+53 +
А.И., 19:55, 16.03

Так это как начать заниматься бегом с понедельника. Через месяц, когда на светофоре произойдёт ЧП, будут уделять внимание на проезд перекрёстков. Регулируемых. Затем нерегулируемых. И т.д.

Адказаць
+144 +
артем, 20:02, 16.03

Нас и так всех прав уже лишили.

Адказаць
+114 +
вадим, 20:06, 16.03

Пусть подавятся своими правами. Буду ходить пешком.
Бензин покупать не буду, За страховку, техосмотр и дорожный налог платить не буду. Буду плевать с высокой колокольни на усатый плешь и радоваться жизни, наслаждаясь как сдыхает дроздовский бюджет.

Адказаць
+45 +
очевидно же, 21:16, 16.03

ВАДИМ, 20:06, 16.03 - можно всё это сделать СОЛИДАРНО всем автоВладельцам,не лишаясь в/у и наблюдать из окна(автобуса,трамвая,просто окна квартиры) за издыханием банды...Оп,проснулся!

Адказаць
+49 +
Vrahluki, 20:31, 16.03

Странно,а раньше что-можно было совершать обгон с нарушением ПДД?Мендики,а вам пора начинать кампанию за мытье рук после посещения туалета и перед едой...

Адказаць
+72 +
Сашуньчик, 20:33, 16.03

Дед 26 лет боехал про социальное государство под шумок построил ПОЛИЦАЙСКОЕ!

Адказаць
+39 +
Кирилл, 21:41, 16.03

Это не лукавый дед построил. Лукавый дед только проплаченный управляемый и поддерживаемый рашистами фиговый листок под прыкрытием которого рашистские оккупанты уничтожают Беларусь и беларусов. Местечковые менты допрыгаются до того что в случае уничтожения Беларуского Государства скрепный Вова погонит их подыхать на свои бесконечные войны.

Адказаць
+38 +
Алекс, 22:22, 16.03

Смотрите глубже. Проплаченый нами самими. Мы сами содержали его и вот эту всю дичь на наши налоги 26 лет.

Адказаць
+14 +
Мысль, 22:22, 16.03

Скорее бы, хочется видеть как они дохнут

Адказаць
+5 +
911, 22:33, 16.03

Национал-социализм.

Адказаць
+23 +
Очень старый шофер, 21:21, 16.03

А что делать? Много ехаю и постоянно наблюдаю как меня, в населенном пункте, с бешеной скоростью, по сплошной, на пешеходном переходе, на перекрестке, обгоняют безбашенные наглецы и (или) придурки. Их не то что лишать прав надо, а на месте преступления, публично, лупить резиновой палкой что бы другим неповадно было.

Адказаць
+6 +
Андрей, 6:36, 17.03

Ехал как-то с Вячи, на шоссе передо мной медленно ехала легковушка, пришлось обогнать через сплошную линию. Через 300 метров меня остановило ГАИ, а рядом остановилась та легковушка, в которой оказались "свои". Так что, как они раньше зарабатывали, так и сейчас будут зарабатывать, только брать побольше, чтоб прав не лишили. Профессия у них такая, не каждый сможет свою совесть засунуть...

Адказаць
+31 +
проверки на дорогах, 21:49, 16.03

Таракан-ГАИ,-что те вредители,как и их насекомое!..Чоб ещё придумать,чтобы оправдать свое бездельное существование,да ещё при этом бабла срубить!!Когда думаешь,сколько наплодило это копысськое безродное трусливое существо этих красномордых с лычками и куда их девать потом!!?? Страшно подумать, они ж ничего не умеют-только в кустах прятаться, засады устраивать и штрафовать!))

Адказаць
-11 +
Уго, 21:59, 16.03

Уважаемый, если не пресекать на дорогах будет полный беспредел.

Адказаць
+16 +
Угу, 22:12, 16.03

Да,согласен-если они работают на пресечение и профилактику!..Но--не на "штрафы ради штрафов"!!!С улыбкой,доброжелательностью и пожеланием "удачи на дорогах"!:):)

Адказаць
+35 +
Егерь , 22:28, 16.03

Всё это умышленно делается - по распоражению тараканьих холуев для психологического прессования гражданского общества и подчинению, принуждению быть покорными и запуганными для преступно - террористической банды фенцика.
За 26 лет - не принято ни одного закона для пользы гражданского населения!
Только ликвидация банды и ее системы - спасёт условия жизни людей.

Адказаць
+19 +
Чел, 22:36, 16.03

Ага-ага. Уже представляю, как этих 70 человек повязали. Выкатили деда на телеге с мешками, а сами в кустах спрятались. Молодцы, это ж так улучшило безопасность движения!

Адказаць
+7 +
Soram , 22:36, 16.03

ПТфуууууу на луку

Адказаць
+23 +
ого, 22:46, 16.03

"очень старый шофёр" ты выбрал не тот ник, ты задавался вопросом почему тебя все обгоняют,ещё и в городе,а насчёт палок-что ты скажешь когда эта палка пройдётся по твоей спине.как видно из твоего повествования "ехаешь"ты не очень.холуи готовы оправдать всё-убийства,издевательства,насилие. наверное,вывесят фото ...опы фенцика и скажут при прохождении прикладываться,холуи и тут найдут оправдание и скажут "так надо"а насчёт лишения за обгон,это в первую очередь корупционная составляющая.всегда найдутся те кто найдёт подход и избежит наказания,а гаи покажет свою работу на тех у кого связей нет. но холуи никогда не поймут-чем жёстче закон ,тем больше денег будут нести в ментовку люди со связями и тем больше будут платить штрафов люди без связей.цена вопроса-деньги,а безопасность здесь;посколько-постолько.

Адказаць
+7 +
Пианист, 0:07, 17.03

А я вот тоже "ехаю" по Минску ровно 60. Не люблю спешунов. Все несутся, по городу 80..в конце рабочего дня, к жене под юбку что ли? В пятницу тоже как с цепи сорвавшись. Не люблю таких, поэтому "ехаю" на своей "Жиге" ровно 60, с усмешкой собирая за собой камарилью недовольных иномарочников. Никогда никуда не спешил и не спешу, нет ни жены, ни дачи, ни хаты в вёске, гуляю по жизни сам по себе)) А ездить умею как то. Поработал и на автобусе, и на "скорой" ,и на дальнобое, есть все категории и 1 класс в трудовой книжке зафиксирован...хоть и имею далёкое музыкантское прошлое...

Адказаць
+13 +
75512, 22:54, 16.03

Теперь при обгоне надо не только "убеждаться"в безопасности, но и в отсутствии гаи !

Адказаць
+5 +
старый, 23:33, 16.03

Красноречивый пример того, как мы ездим.
В ДТП в прошлом году 22,3% от всех трупов (всего 573 погибших и в 6,4 раза больше раненых) получились как бы сами по себе. То есть убили себя сами водители. Заодно захватив на тот свет и тех кого везли. При этом никакую другую машину они не повредили. Это те, кто во что-то врезался, опрокинулся и т. д. То есть, да простят меня их родственники, не самые умные. Вот только почти четверть от всех - это как-то многовато.

Адказаць
+4 +
Обратка, 7:04, 17.03

Больше ментов, меньше машин, меньше топлива продадут, меньше денег в бюджет. Ездим аккуратно экономим и не платим лишнее режиму.

Адказаць
-1 +
про, 8:46, 17.03

Главное - наконец-то запретить пить за рулем!

Адказаць
0 +
лжейцукен, 10:22, 17.03

Да, я тошнот. Но это совсем не значит, что вы должны обгонять мой запор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны