28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-20 +
аналитик, 15:35, 8.02

Хе,хе после "хурала" трудовой кодекс останется единственным островком демократии в таракании. Потому что в кромсании Конституции, всяким сукало было не до него. Будет, что сжигать ябатькам на уличных кострах.

Адказаць
-5 +
пенсионер, 15:48, 8.02

Нужно усиленно готовиться к будущем забастовкам. Проводить усиленную агитацию, чтобы подключились все родственники, друзья, соседи и знакомые. Все рабочие должны осознать, что они являются главным звеном, в свержении режима. А сообща, Мы обязательно победим.

Адказаць
+22 +
Vasily, 21:43, 8.02

МЫ НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ ЧАКАЕМ УСЕАГУЛЬНАЙ ЗАБАСТОЎКІ ПРАЦАЎНІКОЎ РБ....АЛЕ НАЖАЛЬ ГЭТАГА НЕ АДБЫВАЕЦЦА.. ВЕЛЬМІ СУМНА ПАНОВЕ

Адказаць
+16 +
Sreda , 21:50, 8.02

В среду ВЫХОДИМ И ПОКАЖЕМ СКОЛЬКО НАС, яБАТЬКИ готовьтесь люди ПЕНЬСИОНЕРЫ все съезжаетесь в МИНСК
ФЕНТИК Будет здавален...

Если не ВЫ не МЫ то он нас скрутит и будем наручниками прикованные около станков...
а омон будет охранять спецов.

Адказаць
+23 +
Влад, 21:53, 8.02

Без всеобщей забастовки победы не будет!

Адказаць
+18 +
An_dj, 22:39, 8.02

Да, всем рабочим коллективам по всей стране, особенно крупным предприятиям.,забастовкать. Самый безболезненный путь свержения тирании. А так активных пересажают, да и самих работяг превратят в рабов, пашущих на семейку лукавого и его опричников

Адказаць
+15 +
Assa, 23:03, 8.02

Да,
если вы заводчане не выйдите?
Если вы фабриканты не выйдите?
то через полгода вы будите по 13 часов работать по конвоем ОМОНа или конвоя яБатек нас может не Северная Корея ждёт
А Венесуэла точно?

Адказаць
+15 +
С, 22:42, 8.02

Обстановка, что даже в минус 5 идут аж в припрыжку на рабочее место. Самоуважения ноль

Адказаць
+10 +
Masha, 23:09, 8.02

И это все, что может сказать профсоюзный лидер ? А как насчет того, чтобы обратиться в МОТ с требованием прекратить использования детского труда в исправительных колониях и т. п.? Или насчет принуждения к труду /так называемые тунеядцы/ ? Если товарищ Ф. не в курсе возможных действий, то пускай почитает документы и декларации Международной организации труда.... И пускай обратит внимание на то, какие международные "наказания" предусмотрены за принуждение к труду...

Адказаць
+4 +
беларус, 0:59, 9.02

беларусы, ничего не бойтесь. выходите на улицы, покажитесь всем ! если не можете на улицы из-за страха, то бастуйте ! 80% против режима! 80% это большинство ! только так ! только вперед! если не хватает мотивации, подумайте о детях! посмотрите , сколько и за что судят по политическим мотивам. хватит терпеть этот беспредел! жыве!

Адказаць
+1 +
Васiль, 19:11, 13.02

Да сейчас из официального профсоюза выйти можно, но уже рабочий потеряет в зарплате....к отпуску на оздоровление, к празднику, к дню рождения предприятия он не получит. Это подарок от Лукашенко. Но не в этом дело. Наверно забастовки будут, если будут массовые уличные протесты, как дополнение к ним.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны