29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+6 +
русский, 21:12, 26.02

Мотивированный Израиль американцам в помощь.
Рашка не соперник, иранских фанатиков отрезвят. Уверен.

Адказаць
-4 +
YES YES BIDEN !!!, 21:12, 26.02

YES JOE BIDEN YES !!!

Байден: Крым – это Украина, США никогда не признают аннексию!

США никогда не признавали и не признают аннексию Крыма Россией и будут вместе с Украиной противостоять агрессии Российской Федерации.

Об сказано в заявлении президента США Джо Байдена по случаю годовщины оккупации Крыма, опубликованном в пятницу, 26 февраля, на сайте Белого дома.

"Соединенные Штаты продолжают поддерживать Украину и ее союзников и партнеров сегодня, как и с самого начала этого конфликта. В эту мрачную годовщину мы подтверждаем простую истину: Крым – это Украина", – сказал Байден.

США продолжат добиваться привлечения РФ к ответственности за ее злоупотребления и агрессию в Украине.

Упомянул он также и события Революции Достоинства, отметив, что Америка поддерживает всех, кто стремится к мирному и демократическому будущему.

"Мы также продолжим чтить мужество и надежду Революции Достоинства, в которой украинский народ столкнулся с огнем снайперов и спецназовцами на Майдане!"

Адказаць
+1 +
Василь, 22:52, 26.02

После того как Иран проведёт испытание ядерного оружия, начнётся война.

Адказаць
+2 +
</>, 23:35, 26.02

Напомню, что Трамп вышел из сделки с Ираном потому, что Иран не соблюдал условия сделки и продолжал разработку ядерного оружия.

Вместо сделки, которая должна была сдержать ядерную программу Ирана, Трамп дал добро на отстрел ученых, работающих над Иранской ядерной программой (одного ученого отстрелили).

Сейчас Байден восстановит сделку, которую Иран не соблюдал.

Адказаць
-2 +
Берни Сандерс, 23:53, 26.02

Не нужно приписывать трампу заслуги израильских спецслужб в ликвидации отцов ядерной программы Ирана, тем более, что это секрет Полишинеля. Кстати, Израиль в 1981 году разбомбил ядерный реактор в Ираке, не дав саддаму создать своё ЯО.

Адказаць
+2 +
</>, 0:22, 27.02

Иран, кончено, обвинил во всем Израиль.
Но Иран всегда и во всем обвиняет Израиль.
Ни спецслужбы Израиля, ни спецслужбы США не признались в том, кто же уничтожил ученого.

Поэтому ни я, ни Вы не можете однозначно утверждать, чья это заслуга.

Даже если ученый был уничтожен Израилскими спецслужбами, то это было очень своевременное совпадение.

Наличие договора не остановило Гитлера.
Не остановит и Иран.

Адказаць
+1 +
</>, 23:41, 26.02

Надо быть идиотом, чтобы верить, что Иран будет соблюдать условия сделки и перестанет разрабатывать ядерное оружие.

К тому же лидеры Ирана точно знают, что сделает Байден после того, как они долбанут по ком-нибудь ядерной бомбой: выразит озабоченность.
Также, как выразил озабоченность после вторжения рашки в Украину.

Адказаць
+1 +
Петрович, 11:02, 28.02

Согласен, что надо быть идиотом, которым как раз и является Байден.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны