19 красавiка 2024, Пятніца, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+36 +
fgg, 17:00, 26.02

что тут говорить, подписывайте обращение к Yara

Адказаць
+40 +
Сидор, 17:05, 26.02

Чтобы уволили не надо говорить три слова. Можно сказать одно громко - Жыве.

Адказаць
+41 +
Мориарти, 17:17, 26.02

Илья, БРАВО !!!
Поддерживаю !!!
Это поступок взрослого и адекватного человека.
Все кто против, те ябатьки или недалёкие и приспособленцы.

Адказаць
+33 +
Прости господи!, 18:09, 26.02

Лютует людоед!!!

Адказаць
+23 +
па маим ашушэниям, 19:29, 26.02

Аморальный поступок-это когда аморальный ,т.н. человек,рождённый в Копысе,с непонятной до конца родословной,находящийся в официальном браке,-еще и на главном посту страны,-спит со своим лечащим(его основной диагноз шизофрению)врачом и на свет появляется незконнорожденный э(вне брака)ребенок от этой приживалки!И даже после этого он не разводится с женой,а закручивает романы с очередными молодыми любовницами,младше его в два и более раз!))Вот это аморальный поступок(один из тысяч,которые совершает скрывающий свою настоящую фамилию Фенчук) на виду у всей Беларуси уже почти три десятка ЛЕТ (!!!)!Более,это называется моральное уродство!!...А то ,что "совершил" Илья Сельчуков(и иже с ним настоящие Беларусы)-называется по другому!От патриотизма до желания не идти на сделку с совестью!Именно такие люди во все времена могли сказать два простых,но очень редких для многих,слова:"Честь Имею!"..Молодец Илья,Все правильно сделал!!!

Адказаць
+13 +
Кунцевич, 19:29, 26.02

Вот интересно, что думают себе эти "ябатьки" в лице директоров, заместителей и прочих?
Что спокойно и дальше при своих должностях останутся, доживут до пенсии?
Это вряд ли.
ДОЖИВЁМ, КОГДА БУДЕТ ИДТИ ЧАС СУДА НА БТ-1 И ПОСЛУШАЕМ, ЧТО ОНИ БУДУТ ПЕТЬ, ЭТИ
НИЧТОЖЕСТВА!!

Адказаць
+8 +
Дмитрий О., 19:40, 26.02

Белорусским простисудьям больше нравится термин "нигде не работающий гражданин". Вот с такой формулировкой можно делать обращения!

Адказаць
+15 +
Sergey , 19:48, 26.02

Илья, горжусь вами, как и Адреем Галановым, и другими вашими коллегами. Minneapolis-Seattle. Sergey Khv. Держитесь!

Адказаць
+7 +
Źzzzzz, 21:00, 26.02

А ещё говорят, что у нас демократия и свобода. Какое-то извращённое понятие о том, что плохо, а что хорошо. Зачем лишать человека куска хлеба за свое мнение. Это не преступление. А вот лишить огромное количество людей наслаждаться мастерством одаренного человека - это преступление.

Адказаць
0 +
Źzzzzz, 6:20, 27.02

А ещё говорят, что у нас демократия и свобода. Какое-то извращённое понятие о том, что плохо, а что хорошо. Зачем лишать человека куска хлеба за свое мнение. Это не преступление. А вот лишить огромное количество людей наслаждаться мастерством одаренного человека - это преступление.

Адказаць
0 +
Илья Гриневич, 20:16, 23.06

Красава!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны