29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+33 +
Сашуньчик , 14:51, 26.02

СИНИЕ ПАЛЬЦЫ АМПУТИРУЕМ ПО ШЕЮ!

Адказаць
+27 +
Артур, 14:52, 26.02

Уступка после уступки синепалый мозаичный постепенно удаляется от власти. Давить, давить и ещё давить.

Адказаць
+27 +
Из Франкфурта, 14:55, 26.02

Покинул? Скорее передал сынуле Витьку. Покинул это когда вперед ногами.

Адказаць
+33 +
МИНЧАНЕ, АХТУНГ !, 15:21, 26.02

СИПАТЫЙ ХИТРОЗАЧЁСАННЫЙ ДЕД ---
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП !
СЕГОДНЯ НА РЕКЕ СВИСЛОЧЬ НАПРОТИВ ГОСТИНИЦЫ "ЮБИЛЕЙНАЯ " ПО ПРИКАЗУ ШИЗОФРЕНИКА ( НЕБОЛЬШОЙ , НО ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЙ И ОЧЕНЬ ГРОМЫХАЮЩИЙ ЛЕДОКОЛЬЧИК) ГРОМИЛ ОСТАТКИ ЛЬДА НА ПОВЕРХНОСТИ РЕКИ..... БЕДНЫЕ УТКИ ПЛЫЛИ ПРОЧЬ И ПРИЖИМАЛИСЬ К БЕРЕГУ, ВОНЬ ОТ РАБОТАЮЩЕГО МЕСТНОГО "КУЗИ" БЫЛА НЕИМОВЕРНАЯ, ЧАЙКИ УЛЕТЕЛИ ВООБЩЕ .
КАРТИНА ОЧЕНЬ ЯРКАЯ ----- ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ЩИЗОФРЕНИИ ! ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ОСОБИ. 26 ЛЕТ ИЗГАЛЯЕТСЯ НАД СТРАНОЙ, В АВГУСТЕ ВОЗМУЩЁННЫЙ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ НАРОД В ВЫХОДИЛ ПО 200-300 ТЫСЯЧ НА МИРНЫЕ ШЕСТВИЯ. НА БОЛЬШИХ СОБРАНИЯХ РАБОЧИЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ПОСЫЛАЛИ ДИКТАТОРА-ПРЕСТУПНИКА НА ххх!!!
А ВЕДЬ ВЯКАЛ: КАДА ВЫ МНЕ СКАЖЫЦЯ --УХАДИ, ТО Я СРАЗУ ЖА УЙДУ. ЛЖИВАЯ СИПАТАЯ ТВАРЬ ...

Адказаць
+38 +
16+, 15:39, 26.02

второе кресло для сипатого деда, это электрический стул.

Адказаць
+5 +
Stanislav, 19:18, 26.02

Фентик наверное с математикой не дружил, ведь от перемены слогаемых сума не меняется, а тут фентик старший поменял на младшего.

Адказаць
+3 +
Фома, 20:54, 26.02

А кто будет рвать дупу за сипатого? Все сильнейшие спортсмены уехали. Остались лукашисты.

Адказаць
+1 +
Sarra, 22:18, 26.02

Сипатый никто? и его звать никак ?
а сынка Фентика- Витка его мы не допустим не за что, да да да .»»
Звать Фентиков никак? и не знаю для чего их звать для престола? их согнать мы можем только мировым сообществом’ и согнать этих только можно с мирным маршем без потерь наших ЛЮДЕЙ, и этих тварей гнать только МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ, и я знаю МЫ их ПОБЕДИМ и напрочь и мы докажем.
наше знамя мы покажем им БЧБ и больше не как? Так боится Лука его? Витя его для его смерть и он этого на понимает? Для его только чужой человек и наверное Макей?( простите меня)

Адказаць
0 +
Светлана, 23:31, 26.02

Никто ничего не покинул, передал по наследству, и то формально. Как рулил, так и будет рулить, пока не уберем. ПОКА ПОВОДА ДЛЯ РАДОСТИ НЕТ, СОВСЕМ НЕТ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны