28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
Алекс, 13:41, 26.02

Памятник Дзержинскому опять на Лубянку? У ботексного старичка крыша совсем поехала!

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 13:49, 26.02

Будет что снимать при следующей смене власти :)

Адказаць
+5 +
Віт, 14:12, 26.02

З тым светапоглядам, што пуця заклаў у галовы расейцам за 20 год ва ўладзе, побач з дзяржынскім хутчэй дадаткова сталін з'явіцца, чым зруйнуюць помнік феліксу. Там столькі імперскай атруты ў галовах, што і праз 100 год не апрытомнеюць.

Адказаць
+32 +
НашчадакКалiноускага, 13:54, 26.02

Если всё подтвердится, а ещё и "слив" фсбшный появится, ПОЛЯКИ костьми лягут но имперскую моль добют!!! Непростят они после КАТЫНИ, ещё и ту154!!!!

Адказаць
+15 +
Віт, 14:20, 26.02

Палякі не даруюць шмат чаго(там вельмі доўгі спіс на самой справе), але што яны здольныя насамрэч зрабіць? У дадзеным становішчы неабходны міжнародны хаўрус супраць фашысцкай імперыі - толькі супольны эканамічны, палітычны і ваенны ціск здольныя зруйнаваць гэтую поскудзь. Палякі, як і летувісы канешне будуць уздымаць шматлікія пытанні на конт злачынстваў улуса, але сур'ёзным чынам самастойна паўплываць на становішча ўсё ж не здольныя.
Вырашаць лёс рф будуць у любым выпадку ЗША, Вялікая Брытанія і Нямеччына.

Адказаць
+23 +
YES YES BIDEN !!!, 13:59, 26.02

Никто и не сомневался что теракт и убийство совершила кремлевско-чекистская нечисть по приказу бункерного ушлепка и спецом на своей территории что бы убрать по возможности следы преступления, но не удалось!!!

Адказаць
+15 +
Виктория, 14:13, 26.02

Жернова Господни крутятся и перемелют этого злобного фашистика и его "величие" в пыль!!!

Адказаць
+17 +
антиЛУПУ, 14:16, 26.02

Ох, уж это слово "русофобия". Оно как спасательный круг для мокрушной репутации изгоев, как старое ватное одеяло, которым в аврале прикрывают преступления))) Ну, чуть прикрыли, успокоили себя - и как бы нету преступлений, можно жить дальше. Великолепный самообман ! ))) Чуть правда где-то хвост прижала - Алярм ! Русофобия !... Хватит ли этого "одеяла" на все преступления, оно ж по ниткам скоро расползётся, вата клочьями развалится ?! Прав автор, конец у верёвочки всё равно будет.

Адказаць
-16 +
Михаил Родкин, 14:54, 26.02

Понятно, что вопрос не о том - могли или нет. Могли, ни моральных, ни технических препятствий у Кремля не было. Странно - ЗАЧЕМ? - что могли надеяться поиметь в этом случае? Это было бы хоть как то резонно, если бы сразу за этим оккупировать Польшу, но такого замысла быть как бы и не могло. Правда настораживает - в чем причина не отдавать обломки самолета? Как бы указывает на виновность Кремля. Но скорее бы все же предположил что это случай пропагандистской войны.

Адказаць
0 +
Гравер, 0:44, 27.02

Зачем непонятно, да за шкафом. Посмотрите, может книга какая завалилась, например О.Генри там есть про три кита, на которых кое-кто стоит. Жадность, зависть и глупость. Дальше объяснять можно если поймете книгу.

Адказаць
+9 +
культуртрегер, 15:00, 26.02

Сколько верёвочке НИ виться - правильное написание.

Адказаць
+3 +
sož, 19:31, 26.02

Тое, што выбохоўка была заложана "при ремонте самолета в Саранске... Саратов?) не складана было дадумацца адразу!..
О'рда Маскоўская - гэта шчыльная "Ось Зла" ад "Москвы" - да "Владивостока", якая апроч Зла ні нясе нічога гэтаму сьвету!
Як казала В.Навадворская -
"Мой Карфаген (Рашкастан) должен быть разрушен.".

Адказаць
+2 +
127, 19:36, 26.02

Як... можна было аддаць той лятак ў рамонт у О'рду Маскоўскую?
Ці ж Палякі - мала навучоныя Ардынцамі... ўвякох?!!

Адказаць
+1 +
721, 15:21, 27.02

Ага, а потым яшчэ амаль цэлы год лётаць з бомбай над Еўропай.....

Адказаць
+2 +
sabre, 21:53, 26.02

Надо признать, что польская комиссия располагает целым рядом убедительных доказательств теракта.
И это не только следы взрывчатки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны