23 красавiка 2024, aўторак, 9:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+81 +
Бчб, 12:32, 8.12

Слушала и не могла остановить слёзы. Царствие небесное, достойный сын Беларуси.

Адказаць
+41 +
Алемь, 12:38, 8.12

Что т натворил будулай фенцикович????быстрее бы бумеранг прилетел

Адказаць
+20 +
Всё мечтаем и ждём, 13:58, 8.12

Чтобы сам по себе прилетел бумеранг? Что-то таким задерживается гипотетический бумеранг, долго думает. А по сути бумеранг прилетает от людей. Если общество памяркоунае, терпильное, абыяковое, трусоватое - то и бумеранг будет вялый и не скорый.

Адказаць
+2 +
Седой Трейдер, 11:02, 9.12

Это потому что Фенцик - сатанист.

Адказаць
+20 +
Дед, 14:51, 8.12

Господи! Дай силу народу Беларуси избавиться от фашистского режима и построить светлую страну!
Мы не забудем невинно- убиенных!
Отче наш! Иже еси на небеси!...
Не введи нас во искушение!
Но избави нас от лукавого!
Во имя Отца и Сына и Духа Святого!
Аминь!

Адказаць
+73 +
вал, 12:38, 8.12

Спаси вас Бог Константин Аркадьевич за поддержку Белоруского народа, и невинно убиенных героев Беларуси

Адказаць
+59 +
Инна, 12:39, 8.12

Очень сильно, плачу!!!

Адказаць
+43 +
azhbeta, 13:33, 8.12

Я тоже. Пусть их дети испытают то, что они делают с другими. Светлая память Человеку!

Адказаць
+49 +
свет, 13:03, 8.12

А мамам-ябатькам и папам-ябатькам только проклятья до их смертного дня.

Адказаць
+73 +
tildamatilda, 13:20, 8.12

да, друзья познаются в беде. Н фоне событий на Беларуси некоторые российские известные люди открываются с совершенно иной стороны. Спасибо вам, Константин Аркадьевич, за столь пронзительное чтение. В нынешние времена это называется смелостью. Вы не разочаровали, как некоторые. Низкий поклон.

Адказаць
-12 +
вася, 19:22, 8.12

ого, райкина никогда не уважал (придворный шут), но это действительно достойный поступок.

Адказаць
+9 +
Почитатель, 12:10, 9.12

Вы не правы. Константин Аркадьевич редкий, многогранный талант, никогда шутом не был, тем более придворным. Когда выступает с одиночным концертом со сцены читает стихи, с небольшими комментариями ведь мимо современного зрителя прошла целая эпоха прекрасного, читает проникновенно и восторженно. Впрочем, вы и сами могли в этом убедиться сейчас. В когорту Лии Ахеджаковой, Юрия Назарова прибавился ещё один гражданин с большой буквы - Константин Райкин!

Адказаць
+12 +
oldy, 21:59, 8.12

Ну й як тут не плакаць...
Няхай мне Бог даруе, але моцна, ад усёй душы жадаю: каб гэтая падла пачварная ўсiх сваiх дзяцей дадому не дачакалася. Каб яму хлеб упоперак горла стаяў. Каб анiводнаму з iх прытульнага кута анiдзе не знайшлося. Праклён на весь фашысцкi род!!!!! Хай здыхае адзiн, самотны, ўсiмi запляваны, зганьбаваны ды пакiнуты, разам з такой жа лёсам пакаранай смярдзючкаю баршчаваркай.

Але як жа перастаць раўцi ўголас, слухаючы такое?..

Адказаць
+10 +
127, 14:47, 9.12

Вітольд Ашурок есьць Наш Нацыяальны Герой і яго' імя будзе ўпісана ў гісторыю Нашай Дзяржавы, разам з іменамі іншых Герояў "Беларусі" (Літвы гістарычнай)!
Трагедыя, што маці не дачакалася сына, але Народ не дасьць Лукашыстам-Бандытам "перевернуть страницу"!
К. Райкін - годны сын свайго бацькі!
Аркадзі Райкін, сваем гумарам - добра выкрываў зло "советской системы"!

Адказаць
+4 +
ы, 17:59, 9.12

Герою слава !

Адказаць
+3 +
Коленька Сын, 20:25, 9.12

Жыве Беларусь!
Героям СЛАВА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны