29 сакавiка 2024, Пятніца, 19:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+49 +
aurmo]q,, 11:38, 6.12

Европа это как старая прости господи лишь бы её не беспокоили

Адказаць
+34 +
000000000 , 11:39, 6.12

Лучше сдержать агрессора. Чем война. Украина сильно раздражает Кремль. Покинуть обьятия "дружественные". Не оправдать возложенные надежды на завоевания Европы.

Адказаць
+47 +
1111111, 11:48, 6.12

Для России Украина будет, как огромный ящик с динамитом. Только пусть Россия "сунется" в Украину, этот ящик с динамитом разнесёт в пух и прах российскую армию. Просто они забыли, куда лезут. Это уже не та, советская Украина.

Адказаць
+14 +
Иван, 11:57, 6.12

Бюргер поглащён бургером и другой заботы у него нет. Зряшнее занятие. Ведь Орда изо всех сил старается как бы это его, наконец то, "накормить", да так,что бы ноги протянул, " от удовольствия" и совсем уже ничего не видел.

Адказаць
-26 +
567, 12:59, 6.12

Очередная мулька для распила денег. Если только Зеленский не захочет повторить 08.08.08

Адказаць
+4 +
Марта, 13:56, 6.12

Все европейские газеты, пестрят статьями о том, как Пу нападёт на Украину. Многие политологи ресуют схемы захвата Украины. Ну до сих пор, не могу поверить что такое может произойти, ну как-то не верится в это,до последнего. Буду надеяться что все эксперты ошибаются, на тему Украины!!!

Адказаць
+6 +
tasman, 14:11, 6.12

MARTA, вы рассуждаете как простой обыватель. В хорошем смысле слова. Соответствующие структуры ЕС не должны позволять себе тезу верю - не верю. А структуры эти должны определять что будем делать, если будет такой сценарий или такой.

Адказаць
+14 +
AndRay, 14:25, 6.12

Это уже случилось в 2014! Крым и Донецк с Луганском мало? Какие ещё нужны доказательства сомневающимся? Россия - это как про-тутка-клофелинщица. Только ты отвернулся и расслабился, а она тебе уже всё подсыпала и обобрала.

Адказаць
+5 +
Тит, 14:16, 6.12

Какая может быть с Украиной еще война. Откусили кусок Украины и подавились. Если нападут на Украину, то, безусловно, будет третья мировая война.

Адказаць
+5 +
Вадим Я, 14:50, 6.12

А предатели в Украине такие как Ермак и Демченко? Как они могут повлиять на ход войны ? Не будет из за них капитуляции ? Не на это рассчитывает путин ?

Адказаць
+2 +
Sir_Chopin, 20:49, 6.12

И как большое напоминание в центре Киева стоит памятник Богдану Хмельницкому.
Из-за его предательства и союза с Московским царем восточно-славянские земли были так разорены, что через полвека Москва их смогла завоевать.
На самом деле "благодаря ему" тогда Москва и Минск уничтожила

Адказаць
+6 +
Вадим Я , 14:46, 6.12

Я боюсь того , что тупин в Кремле рассчитывает на предательство таких кротов как Ермак или Демченко и других и может самого и ЗЕ и за этого может пойти на большую войну .
А предатели могут сыграть решающую роль в этой войне и не на ползу Украине .
У меня только такая мысль из за чего тупин может быть уверен в победе над Украиной .

Адказаць
+2 +
Українці, 20:17, 6.12

Украиной фактически сейчас правит Ермак, а зеленский....так, на экранах маячит, типа он "президент" Голоборотько.

Адказаць
+3 +
sir_Chopin, 20:55, 6.12

Хотя все выгладит так, что Путин как ребенок капризничает, чтобы старшие внимание обратили. Но ведь ребенок в самом деле может натворить вреда, разбить и сломать что-то.
Поэтому Байден, как "самый старший", сейчас даже согласился поговорить с ним. Успокоить, как-то комбинируя кнут и пряник (может пригрозит забрать пряники).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны