20 красавiка 2024, Субота, 9:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+38 +
Воффка, 9:11, 6.12

Лакей вообще умеет улыбаться? Он на фотках какой-то угрюмый, насторожённый, вечно на каком-то стрёме. Робокоп какой-то, отвечаю! Если он понимает, что лука его в скором времени утилизирует, зачем ему прислуживать самоназначенцу? ЛОЛ. Чувак вообще без мозгов.

Адказаць
+32 +
123, 9:29, 6.12

Человек с лицом Поплавского из романа "Мастер и Маргарита" (дядя Берлиоза, которого Азазелло с лестницы спустил). В романе "Мастер и Маргарита" Воланд решает наказать Поплавского за его расчетливость и хитрость и просто выгоняет его из квартиры Берлиоза: "...Ваше присутствие на похоронах отменяется, – продолжал кот официальным голосом. – Потрудитесь уехать к месту жительства. – И рявкнул в дверь: – Азазелло!.."

Адказаць
+45 +
анатолий, 9:11, 6.12

Кто этого кренделя вообще в Стокгольм пустил, если он под санкциями? Или он по линии ОБСЕ туда прошмыгнул, как полковник Базанов в Чехию по линии спорта?

Адказаць
+46 +
Суд, 9:19, 6.12

Евросоюз,признайте синепалого подонка, международным террористом и примените к нему способы борьбы, которые применяются к подобным бандитам, все , что он сотворил с Евросоюзом- это уже достаточно для принятия такого решения! В мире сейчас неспокойно, но одна проблема будет ликвидирована, а это, в наше время ,уже много.

Адказаць
+52 +
тт, 9:25, 6.12

Как же европейским дипломатам было "приятно" общаться с Макеем за чашечкой кофе в Стокгольме, если в августе 2020 он обещал собственными зубами грызть горло политическим противникам Таракана.
С клыков, изниняюсь, на салфеточку не капало?

Адказаць
+48 +
7,62, 9:30, 6.12

У Макея будет всё, чтобы спокойно встретить старость: пайка, нары и параша.

Адказаць
+30 +
фальшивая песенка, 9:51, 6.12

«Беларусь рискует потерять государственность, если санкционное давление будет продолжаться. Хотя мы сделаем все, чтобы такого не случилось, а Европейский союз навсегда потеряет Беларусь. И я думаю, что это абсолютно не в интересах Европы»
------------------------------------
эта речь макейки похожа на суицидальный шантаж ...
... шантаж самоубийством используют люди психически неуравновешенные, с низкой самооценкой, с внутренними психологическими проблемами. А партнеры шантажистов обычно чувствуют себя в настоящей ловушке.

Не верю! (Константин Сергеевич Станиславскийй)

Адказаць
+46 +
Я, 9:53, 6.12

Это же надо таким быть министром ,чтобы открыто заявлять: если вы не отмените санкции то МЫ продадим страну России, что является откровенным предательством родины и есть спецслужбы, которые по роду деятельности обязаны устранять предателей родины на любых постах!
Причем заявляет это в ОБСЕ, обязательства перед которым подписывал и плюет на них. Вот это служба родине! Наши предки кровь проливали за эту землю, а эти сдадут ради собственной выгоды как продажную девку..
Но самое смешное, что этот предательский блеф давно раскусили, не смогут сдать тк сдача это автоматический неудел и грабеж самих сдавших. И все это понимают.

Адказаць
+23 +
галка, 10:16, 6.12

Политика хунты, как внутренняя так и внешняя, сплошь ложь и лицемерие, а еще бредовое желание усидеть на двух стульях сразу. Вот только попадает постоянно между и становится всеобщим посмешищем. Единственно, чего может добиться бешеный лука своим идиотским правлением это то, что цепь еще больше укоротят, а миску еще дальше отодвинут.

Адказаць
+23 +
z, 10:29, 6.12

Всегда поражался собачей преданности чиновников или это просто люди потеряли чувства самосохранения?
Всегда есть правило вовремя сойти с поезда, странно, что слишком не многие этого придерживаются.

Адказаць
+14 +
Жадность, 10:59, 6.12

Алчность непроходимая! Деньги 💵, деньги и ещё раз деньги 💵

Адказаць
+14 +
22, 11:09, 6.12

...ненависть Евросоюза и США к России и президенту России на порядок выше, чем внимание к нарушениям прав человека в Беларуси
------------
Причем тут ненависть? Дело не в эмоциях в отношении Путина, а в необходимости противодействовать провокационной и опасной внешней политике РФ, подпитываемой растущим мракобесием внутри страны.

Адказаць
+14 +
это измена, 11:23, 6.12

Этот лакеевский плачь может выражаться в переходе на сторону врага; оказании иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против Республики Беларусь.

Статья 356 УК РБ (наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет)

Адказаць
+18 +
Упс, 11:37, 6.12

Макей агент кгб ,что на лубянке скажут то и лает.

Адказаць
+12 +
интересуюсь, 12:01, 6.12

Лакея обещали внести в санкционные списки. Когда?

Адказаць
+5 +
старушка, 14:31, 6.12

Беларусь нужна для россии, как голос в ООН.
Путин платит Лукашенко, именно, за то, что Беларусь независимая и имеет голос в ООН.

Но Макеею и подобным мало денег путина, который оказался скрягой, им нужны ещё деньги Запада.
Вот так Лу и Пу дурят Западных политиков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны