29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+21 +
сноб, 15:47, 27.12

А Борька-то Ельцин какую пакость через 9 лет устроил "всему прогрессивному человечеству"!

Адказаць
+4 +
Мужик, 16:06, 27.12

Почему-то не упоминается, что между указами о роспуске совета обороны и о роспуске Союза был ещё один указ - о присвоении звания народной артистки СССР Пугачевой.

Адказаць
+6 +
шура, 16:09, 27.12

Думаю, он заботился о своей семье. И это единственное возможное его оправдание. Потому что от "окурка" уже тогда пахло за версту. Возможно, детали мы когда-нибудь узнаем. Но я прощаю Ельцина за это: не было бы его, был бы СССР.

Адказаць
+25 +
Влад, 16:27, 27.12

30 лет как союза нет , а бывшие коммуняки до сих пор у власти почти во всех республиках!

Адказаць
+3 +
Vlad Canada , 22:40, 27.12

Комуняки перекрасились очень быстренько , нос по ветру всегда держали, большей мерзости чем большевики в мире не было.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 16:34, 27.12

Сравните выступление Горбачёва, когда он уходил, с аналогичным выступлением Ельцина.

Адказаць
+4 +
К. Ш., 17:12, 27.12

"30 лет без Советского Союза."
Ложь.
РБ - Заповедник СССР, но М.М. предпочитает этого не замечать.
Видимо считает Заповедник СССР хорошей альтернативой совку. Пинать ногами дохлого койота безопасней, чем показывать на живого советского шакала.

Адказаць
+3 +
К. Ш., 19:38, 27.12

По вопросу дохлого койота и живого советского шакала.
Господин М.М, хочу вам, как пламенному "борцу" против СССР и стариков, напомнить то, что вы и так отлично помните и знаете.
13.12.2021 Лукашенко заявил, что они с Путиным создадут «более продвинутую» версию СССР!!
Ваша реакция = 0.
Возможные причины:
1. Вы негласно поддерживаете режим Лукашенко.
2. Пинать ногами давно издохшего койота (СССР) гораздо безопасней, чем даже упоминать живого советского шакала (гос. система РБ, как эволюция СССР).
Уточните, пож., вашу позицию по Заповеднику СССР ибо для всех это многолетняя тайна.

Адказаць
+8 +
михаил, 18:31, 27.12

Нет слов. Россия оказалась не в состоянии в полной мере отказаться от коммунистического светлого, как правили коммунисты так и правят по сегодняшний день и не называют себя бывшими, да еще и их идол находится на красной площади.

Адказаць
0 +
Siarhei Sarahavets, 3:11, 28.12

Здохла Імпэрыя Зла, здохне і рашка з яе Ху@лом, Чакаць ня доўга. Апошні цвік у труну заб'юць беларусы з украінцамі.
Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны