16 красавiка 2024, aўторак, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+3 +
Fabulous Sorcerer, 18:03, 25.12

Помню ли я их? Безусловно.
Кроме отмеченных, помню ещё о очень многих иных.
Скажем, о судьбе царевны Будур. Додо Чоговадзе. Влюблённой не в своего типа русского Аладина, а в работника съёмочной группы.
Барбара Брыльска, типа возлюбленная в Иронии судьбы, недавно легла на госпитализацию. Суставы в 80 лет дают о себе знать.

Адказаць
+1 +
А кого интересует, 16:19, 7.03

твое мнение,а Семина? Молодость не вернешь,а память о себе испоганишь! А вот Народный артист России Иван Краско тепло отозвался о шоумене Иване Урганте. Он рассказал, что тот вырос у него на глазах. Друг друга артисты называют дедушкой и внуком.И Мы все обожаем Ивана,блистательный ум.....

«Ване в детстве читали правильные книги, поэтому он с детства рос честным парнем, в семье Ниночки Ургант другого и не могло быть, — заявил Иван Краско в разговоре с "Собеседником". — Популярность, правда, меняет человека, но Ваня не поддался искушению звона монет, он остался порядочным человеком, неравнодушным к чужому горю».

Другая позиция у актрисы Тамары Семиной. Народная артистка РСФСР на фоне слухов об увольнении телеведущего заявила, что так «одним гадом будет меньше».

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 18:43, 25.12

Намного трагичнее судьбы не столь знаменитостей.
Скажем, из Теней, что исчезают в полночь.
Александра Завьялова закончила жизнь трагически. Будучи убитой собственным сыном. И многое что другое.
Успех, как и гениальность, не дают гарантии счастья.

Адказаць
+1 +
профутболенный мяч, 20:34, 25.12

Гениальность является проблемой для всех. Мийерхольд, Быков...Миронов

Адказаць
-11 +
Прахожий, 19:42, 25.12

А зачем мне помнить актеров или актрис?
Я же не помню фантиков тех конфет, которые ел в шестидесятые, не говоря уж про раньше.
Я и Шварценеггера, как актера помню слабо, а вот его методику культуристическую знаю. От того он для меня и интересен.
Любой хороший актер это как перчатка на руке режисера, чем меньше личность, тем лучше актер. В него больше можно вложить всякого.
Мне вообще непонятно это увлечение работниками театра или кино.
Сегодня красавец/красавица, а завтра что попили, то попили. морда кирпича просит.
Издержки, однако.

Адказаць
+12 +
старый комса, 20:35, 25.12

Не справедливо не рассказали о Лии Меджидовне Ахеджаковой. Ах, как она играла в новогодней сказке для взрослых "С лёгким паром". По моему она самая обаятельная принцесса кино :)

Адказаць
+17 +
Федя, 21:42, 25.12

Лия Ахеджакова - это талантище!!!!!
Все мужики должны посмотреть и послушать как Лия Меджидовна объясняет Мымре (играет также супер Алиса Фрейндлих) в "Служебном романе" что такое женщина, особенно про походку "от бедра" :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны