29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+74 +
Сашуньчик, 22:59, 2.12

Это предсказуемые действия,уничтожение производственных сил.Идет активная зачистка территории от людей и предприятий.Самое интересное впереди,продовольственные карточки это не для социально не защищённых слоев а для мусоров и судий.К весне ждёт голод.Продуктовые сертификаты только для карателей .

Адказаць
+15 +
вася, 0:37, 3.12

совершенно верно. на территории рб будет организована гуманитарная катастрофа, аналогичная даунбасу. с целью сковырнуть людей с насиженых мест, переселить их в сибирь и т.п. такими рабами без корней ещё проще управлять, ибо они никто и звать их никак. совершенно классический приём организации империи.

Адказаць
+127 +
забастовка, 23:35, 2.12

Ну что мазовцы, продолжаете сидеть под веником тихо?
Собрали ещё автозаков для народа или запчастей не хватает? Не хотите бастовать, так придётся с кружкой в переходах побираться, терпилы бесхребетные.

Адказаць
-5 +
МАЗ, 12:35, 3.12

Вообще-то речь про БелАЗ

Адказаць
+5 +
asd, 14:37, 3.12

Те же яйца только в профиль

Адказаць
+99 +
Дикость наростает!, 23:44, 2.12

Кровавое чудовище не может придти в себя, не остановится, будет мстить и мстить народу, будет зачищать, давить, травить, морить голодом. Хочет чтобы все стали на колени перед ним. Это шариков в квадрате. Никакой больше экономики, только разрушение всего что служило народу. Он знает число народа проголосовавшего против него. У него есть только носящие погоны, на которых он держится, которых будет кормить, отнимет последний кусок у народа для них. Народ к сожалению ещё не проснулся, а чудовище уже творит задуманное зверство против него. У народа нет защиты, защитнички стали его карателями.

Адказаць
+12 +
Иван, 1:28, 3.12

Заладили лука, лука.... лукавый и его комарилья лишь рашистские марионетки. Исконный вдохновитель уничтожитель Беларуси и беларусов москальские скрепы с лютой ненавистью мстящие беларусам за БЧБ август 2020.

Адказаць
+17 +
капец, 0:16, 3.12

Долю мирового рынка, которая осталась у Белаза из-за произвола таракана, может закрыть выпуск одной машины раз в пол-года.

РАБОЧИЙ!
В стачку сможешь уйти, пока официально трудоустроен!
После увольнения, преврвщаешься в "тунеядца". Уже ты толжен платить (как минимум увеличенную комуналку) "социально ориентированному" государству.

Адказаць
+21 +
, 0:16, 3.12

Ну и как выжить надеятесь ?
Сопли пережёваывать надолго не хватит .Может встать с колен?

Адказаць
+12 +
вася, 0:33, 3.12

мы очень озабочены (с)

Адказаць
+19 +
z, 1:18, 3.12

во, правильно, а то в колхозах работать некому! повытаскивать люмпенов из-под плинтусов - и марш выкапывать мёрзлую картоху да сухую траву на корма заготавливать

Адказаць
+11 +
Ирэн, 2:07, 3.12

Так Белаз же под санкциями, а чо вы хотели

Адказаць
+21 +
игорь, 3:22, 3.12

этот подонок собираеться устроить голодомор беларусам как в свое время изя сталин украинцам ---мстит погань

Адказаць
+16 +
Вячеслав, 7:12, 3.12

Интересно, куда они денут этих людей? А ведь у них семьи, дети...На улицу?Ну-ну...

Адказаць
+28 +
www, 8:28, 3.12

Выход пары цехов БелАЗа летом 2020 послужил своеобразным триггером для активизации протеста. У них был шанс уйти в стачку. Не воспользовались, теперь их принудительно уйдут. Эта мстительная синепалая тварь хочет оставить после себя выжженную землю в прямом смысле этого слова. Мстить оно будет абсолютно всем. И это будет продолжаться до тех пор пока мы будем терпеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны