18 красавiка 2024, Чацвер, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+69 +
Alex, 16:27, 2.12

Уход Лукашенко зависит только от Беларусов. Будут бастовать и стачковать, диктатура рухнет, в противном случае диктатор будет править столько времени сколько захочет.
Не нужно питать фальшивых надежд. Координационный совет тоже думал, что диктатор согласится на мирный " транзит" власти! И где сейчас координационный совет????? Читайте историю господа лидеры, увидите, как и когда такого рода диктатуры терпят крах!

Адказаць
+5 +
Мда, 21:38, 2.12

Координационный совет сейчас ... призывает прийти на лукапутинский референдум.
Хотя, казалось бы, эта дата - это же наилучший повод начать бессрочную забастовку с полным игнором режимного референдума и неявкой.
Но нет. КС призывает обеспечить ермошиной явку. А про забастовку - ни слова.

Адказаць
+59 +
xylt, 16:28, 2.12

лукаш не должен уйти, этот преступник должен сидеть в тюрьме.

Адказаць
+3 +
Нт, 21:39, 2.12

Какая блин разница. Уйти, сесть, сдохнуть - любое подойдёт.

Адказаць
+42 +
обычный русский, 16:46, 2.12

Завидую беларусам белой завистью. У Вас самые очаровательные дамы.
P.S. Горю желанием присутствовать на её концерте в свободной Беларуси.
Виват героям.

Адказаць
+9 +
Скоро выйдет, 21:41, 2.12

Через 11 лет выйдет, сходите на ее концерт.
А чтобы Беларусь стала свободной, надо её освобождать, а не песенки петь и цветочками махать.

Адказаць
+49 +
Путин спонсор Луки , 17:00, 2.12

Переговоры с такими как Лукашенко чреваты негативными последствиями для миллионов людей .

Адказаць
+41 +
КАМРАД, 17:07, 2.12

Чтобы этим структурам начать выход из кризиса, нужно им признать политику таракана не правомерной, не правильной, и подлежащей пере смотрению! А на первоначальном этапе признать всё что делал таракан, то это всё делалось против воли народа, и в угоду самого таракана, только лишь для одной цели, - для сохранения его власти! С этого и должен начинаться диалог с народом! Если они готовы на всё это, пусть начинают это озвучивать, на всю страну! Что это будет «ГКЧП», или что другое, уже без разницы! Правда, это будет происходить при живом таракане, в отличии от того, как например когда-то, начали "перемывать кости" того же Сталина, после его кончины! Здесь своё "фее" придётся говорить уже живому диктатору! Хватит смелости говорите, а нет, тогда ждите, пока не наступит в стране экономический коллапс! Я нахожусь в забастовке со всеми, и никто её не отменял! Будем идти так, до полной победы! Так что думайте, время пока у вас ещё есть! Но уже его мало! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+35 +
Август2020, 17:49, 2.12

Негодяй -шизофреник с карательными органами мстит за громкий провал своего не избрания.Негодяй и его хунта судят неугодных людей по принципу,кто больше "насолил" ему,тому и срок такой.Этому извергу,опирающемуся на поддержку военных,карательных органов: кгб,мвд и других откормышей ,нет жалости над детьми,ни над женщинами.
Уважаема Мария ! Все мы верим и знаем,что Негодяю
за всё им содеянное придёт расплата на полную катушку !

Адказаць
+19 +
Адам, 18:25, 2.12

якія такія сілы? Ды ім там няма чым думаць, а ў каго і засталіся рэшткі шэрага рэчыва, яны яго заліваюць алкаголем, бо страшна, і чорныя варанкі сняцца начамі

Адказаць
+6 +
Stas, 20:34, 2.12

Самозванец преступник, его место у параши, большего он не заслуживает.

Адказаць
+3 +
Оптимизм..., 21:36, 2.12

Родители одарили меня геном оптимизма//
Ну хорошо хоть не идио..изма.
Будем считать, что цветы дарить ОМОНу - это признак оптимизма, а не....

Адказаць
+4 +
</>, 21:38, 2.12

<< Мария Колесникова и Максим Знак были задержаны 9 сентября 2021 года >>

Наверное все же речь идет о 9 сентября 2020 года.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны