16 красавiка 2024, aўторак, 6:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+98 +
, 14:59, 2.12

Главное преимущество украинцев - они сражаются за свою землю , за свободу украинского народа.

Адказаць
+86 +
Олег, 15:08, 2.12

Я как украинец и мое окружение хорошо понимаем , что Московия и москали хочут уничтожить Украину как государство, а украинцев как нацию !
По этому мы держим порох сухим , и готовы защищать свою Богом дану землю и страну !
Слава Украине !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+51 +
Ее, 15:32, 2.12

Если только они решаться на открытую войну, то это будет неожиданно для них самих мгновенным концом существования их же страны.

Адказаць
+26 +
украинцы, 16:41, 2.12

обуют вату в лапти, точнее в цинковые бушлаты, хотя мордор не будет с этим заморачиваться, в воронку и давай до свидания.

Адказаць
+12 +
Вадим Я, 16:47, 2.12

Что Украине делать с голодными пленными москавитами ?

Адказаць
+14 +
, 16:53, 2.12

Чемодан , вокзал , Сибирь .

Адказаць
-3 +
Берёза- Картузская, 22:22, 2.12

Не смешно....

Адказаць
+21 +
Guron, 17:01, 2.12

ОЛЕГ, 15:08, 2.12
Героям Слава!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+1 +
Марта, 18:43, 2.12

Как же я с вами согласна и добавить нечего. Украинцы будут сражаться за свою Батькивщину до последнего. Мотивация у хлопцев огромная. Слава Украине, Слава Нации. Украинцы - свабодолюбивый народ!!!

Адказаць
+54 +
или, 15:15, 2.12

А такой фактор как количество огнестрельного оружия у гражданского населения, владеющего им на законных основаниях, в Украине это почти 1 000 000 стволов (один миллион) большая часть из которых нарезное. В Украине по агрессору будет стрелять каждый куст, каждое окно, вторгнувшихся туда ждёт ад, добавьте уровень народной ненависти к рюсским оккупантам.
Горячая война с Украиной для рашки в конечном итоге закончится распадом рашки, полным уничтожением государственности и кремляди это знают. гибридный гопник пуйло кроме как кидаться дерьмом из-за забора ни на что больше не способен, как бы не хотел выпендриться, его удел это "мы не сторона конфликта", "это не мы" и остальной его детский лепет.

Адказаць
+25 +
уточнение , 16:11, 2.12

в Украине зарегистрировано 5 000 000 (ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ) огнестрельного оружия

Адказаць
+29 +
5 000 001, 16:43, 2.12

у мине без регистрации, времени не було.

Адказаць
+6 +
FRED, 15:29, 2.12

Кремль, если он примет решение о большой войне с Украиной, рассчитывает на превентивный удар с воздуха ракетами и авиациеи по уничтожению дорог, мостов, инженерной инфраструктуры, штабов, складов и мест постоянной дислокации воинских частей. Расчет на блицкриг. Разведка США и НАТО - главное условие и надежда Украины, что воздушное наступление не застигнет Киев спящими, как Москву раннее утро 22 июня 41. А дальше в действие вступят другие факторы войны и Москве они ничего хорошего не светят. Но чукча не солдат, чукча - чекист. И ворюга питерский. Поэтому и война будет гибридной и подлой

Адказаць
+63 +
Makhno, 15:53, 2.12

Freg, у Украины есть ракеты, которые если не до Москвы то до окрестностей долетят и разрушат инфраструктуру. Украина не Чечня и не Сирия. Будет ассиметричный ответ. Потому что это война на выживание для Украины.

Адказаць
-124 +
мама знает, 15:31, 2.12

Украина победит..потому что они у себя дома..и при помощи украинцев и плешивого луку вытащим из подвала и судить будем..вот так закончится все издевательства над народами нечистой силы

Адказаць
-111 +
&&&&&&&&&&&&, 17:32, 2.12

Надейтесь сами на себя, а не на санкции, Украину, или вот ещё некоторые "умники" на пуйтина. Свою страну освобождайте от плешивого ублюдка сами, сами

Адказаць
+110 +
А, 15:37, 2.12

Для отражения любой российской БТГ достаточно всего 2 джавелина.

После двух первых барбекю из танков с экипажами — экипажи всех других выскакивают прямо на ходу, жидко пачкая штаны на бегу 😀😂

Адказаць
+16 +
Makhno, 15:49, 2.12

А из Крыма вообще никакое наступление невозможно. Такого и в истории никогда не было. Крым наооборот всегда брали со стороны материковой Украины все. Его легко взять со стороны Армянска и Сиваша.

Адказаць
+75 +
Леонід, 16:34, 2.12

Паніки перед можливою війною з швабростаном в Україні немає.
Всі добре розуміємо, що "обнуленное" #уйло бажає загарбати Україну як трофей "скрепного вяличия" в якості наріжного каменю імперії. До того ж воно не може змиритися з тим, що переважна кількість українців вважають його нікчемним #уйлом.
Попруть - будемо воювати. Син піде , я піду, сусід з сином - теж підуть.
Розуміємо, що ніхто окрім нас за нас воювати не буде. Свою роботу ми повинні зробити самі..
Зробимо.
Мордор буде зруйнованим.
Слава Україні!

Адказаць
+68 +
Самардак, 17:00, 2.12

Основа любой войны это мотивация обычных солдат. У рюских её, извините, просто НЕТ, от слова СОВСЕМ, в отличие от украинцев, которые будут защищать СВОЮ ЗЕМЛЮ, а рашский сброд будет воевать за хотелки Моли, не более и это, согласитесь, слабая мотивация(заградотряды не помогут). И, поверьте, очень мало будет желающих удобрить своими бренными останками землю Украины.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+3 +
большая часть, 18:49, 2.12

т.н. псковской дивизии - это контракт из сельской местности псковщины, где полноя безнадёга, эти люди шли не за пуйло воевать и его кентов, они шли тупо крыша на головой/паёк/одежда/зарплата - война им до первого выстрела. И так практически всё остальное. Видно будут воевать военные училища, штабы соединений ну и генштаб, а шойгу с пуйло вообще должены в первых рядах идти, если они вожди конечно.

Адказаць
+58 +
Да тот же сброд., 19:08, 2.12

А в военных училищах типо не тот же сброд. Ты видал рашанского офицера?

Адказаць
+12 +
003%, 18:30, 2.12

у пынехода подстилки выскочат из чаравичек

Адказаць
-93 +
Хорошая утилизация, 18:42, 2.12

Надеюсь что лукавые холуйские погонники будут отправлены пушечным мясом в первых рядах, они об этом очень мечтали послужить Путлеру.

Адказаць
-73 +
Ну так же!, 19:14, 2.12

Что не так?
1. Холуйство - это почётное служение
2. Война - это пушечное
3. Очень мечтали войти в расию, получать их зарплаты и служить путину
4. Отсидеться от войны не получится, путин любит в первую очередь бросить в бой не своих (предателей)
5. Хочешь служить путину - готовься к войне
Ничего личного, просто такая реальность, посмотри на правду!

Адказаць
+56 +
пуйло капут, 19:31, 2.12

Когда орков взад погонят, хороший повод задуматься, как далече эту погань гнать. И пуйлятину по дороге выковырять из норы заплесневевшей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны