19 красавiка 2024, Пятніца, 9:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
куку, 11:47, 2.12

По моему, это кремль посылают!

Адказаць
-6 +
Ха, 12:13, 2.12

А по моему тут Зеля - "великий" "лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катИт в глаза"....
"верховный главнокомандующий" понимаете ли.

Адказаць
+1 +
345, 12:25, 2.12

Попрыгунья стрекоза, эта бубачка.

Адказаць
+34 +
А, 12:12, 2.12

Вам должно быть пофиг, что так кремль посылает или против он луки или залуку. Вы так надетеесь, что кремль подвинет луку, вы сума сашли? КРЕМЛЬ НАМ ВРАГ

Адказаць
+50 +
Ок, 12:22, 2.12

Я не перестаю удивляться , что Беларусы ( не все) ещё не поняли , что главный враг Беларуси - Кремль.

Адказаць
+7 +
Я, 12:30, 2.12

Путин нарушил базовые правила в 2014, а в 2021 строит газовую трубу.... А чем Путин лучше Лукашенко или Саддама подумали оба...именно ТАК и формируются гопники: безнаказанность ,наглость и беззаконие их кормильцы, а попытки объяснить неправильность поведения они воспринимают как слабость и ржут. Закройте им доступ к своим финансам ( запрет на инвестиции и ТД), запретите поставку технологий и оборудования и не давайте визы ни чиновникам с алигархами, ни их детямженамлюбовницам и всё им станет ясно. А то дожили: жена пузатого из Кореи любит сумочки от Тиффани и винят в этом народ Кореи! А почему не было обвинений народа Германии в том, что они терпели Гитлера? Или это не то?

Адказаць
+41 +
Посылка, 12:31, 2.12

Единственное, что посылает и предлагает Кремль соседним странам - Войну и жизнь в условиях войны, предлагает и посылает нищету, бандитизм, воровство, взяточничество и беспредел ворующих и берущих, посылает беззаконие и жизнь в беззаконии.
Что и наблюдаем по периметру границ России.

Адказаць
-6 +
Уточнение, 12:53, 2.12

Разрешите уточнить,- что и наблюдаем в Беларуси....

Адказаць
+4 +
БГ, 14:38, 2.12

На любой вызов кремлёвских гопников нужно отвечать сразу и максимально жёстко, а не танцевать вокруг пыльной Моли и уступать её "хотелкам". Если бы в 2008, 2014 сразу врезали эмбарго, откл. от Свифт и прочие "ништяки", оказали настоящую военную помощь Украине, а не занимались пустой болтавнёй с озабоченностями, сегодня мир был бы другим, и про существование Моли с Тараканом давно все забыли бы.
Сегодня где логика и здравый смысл, если в СБ ООН заседает страна- агрессор, возглавляемая международным террористом, да ещё имеет право вето ?!...

Адказаць
+7 +
дэм54, 14:57, 2.12

А кто-нибудь, пробовал сделать подарок миллионеру... человеку, у которого всё есть. Попробуйте. У путина денег столько, что тратя по миллиону в день - он их всё равно не потратит в этой жизни. Таких людей в мире много. И путин захотел войти в историю! А кого хорошо запоминают и попадают в учебники? Садистов!!! Ленин, гитлер, сталин, пол пот, мао, кастро, че... даже Пиночет, несмотря на то, что он подтолкнул Чили к развитию. А многие ли знают авторов "экономического чуда" Польши, Сингапура, Кипра... ? ВОООТ. Поэтому для путина, чья-та человеческая жизнь - ничто!!! Пыль! И это будет продолжаться, пока эта тварь не сдохнет. Беларусь он уже аннексировал, теперь сосредоточился на Украине. Но! Запад его заметил, и... я не знаю что будет. Но то, что он свернёт себе шею в Украине - это точно. С распадом Орды усиливается Китай - а у ампиратора Си, амбиций не меньше. Так что, что лучше... Но, скучно не будет.

Адказаць
+1 +
&&&&&&&&&&&&, 15:29, 2.12

Согласна с ДЭМ54. Путин давно аннексировал Беларусь, пока мы с ковидом боролись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны