29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+32 +
puk, 9:42, 2.12

мигранты, бегут из страны для жизни. и года единства.

Адказаць
+41 +
враг агрофюрера , 9:55, 2.12

получаеться, что мигранты, которые в логистическом центре собираються зимовать здесь? народец будет содержать?

Адказаць
+20 +
белорус , 10:18, 2.12

Лукашенко очень боится что мигранты все уедут из БеларусиПоэтому все рейсы эвакуационные будут запрещать
Если эмигранты уедут то про Лукашенко все забудут а пока они есть в Беларуси про него что то говорят и вспоминают

Адказаць
+9 +
с одессы, 11:06, 2.12

А может неудача с мигрантами станет мозолем, на который начнут наступать все, мол Отелло опять промахнулся потому что импотент....)))

Адказаць
+46 +
Людмила Тимовеевна, 9:44, 2.12

Это ж надо, так мозги людям законопатить, что не побоялись детей брать в никуда.

Адказаць
+21 +
, 9:53, 2.12

Финита ля комедиа .

Адказаць
+23 +
Курд, 9:59, 2.12

Мало, остальные выбрали жизнь в "стране для жизни"?

Адказаць
+37 +
1111111, 10:02, 2.12

Эти улетят. А остальных куда? На колючую проволоку кидать так и будут? Хорошую забавку нашли себе "вояки" на всю зиму. Не позавидуешь.

Адказаць
+20 +
!!!, 10:37, 2.12

И эти улетят. На заводах народ увольныют - кормить нечем. Накрылся Лукавый собес медным тазом.

Адказаць
+10 +
пенсионерка, 10:50, 2.12

1111111
...Хорошую забавку нашли себе "вояки "......
Причём за наш счёт !

Адказаць
+36 +
ch, 10:04, 2.12

Зато с изнанкой мигрантского кризиса ознакомились. А то всё арабы, арабы. И в 2015 году также было. 70-80% всех мигрантов курды. Тяга к комфорту у них в крови. Жить нужно как немец, англичанин, швед. И ни на каплю хуже. От предложения пожить в Польше носы воротят...

Адказаць
+15 +
Ф, 11:11, 2.12

странные люди: в Польше жить не хотят, в Беларуси жить не хотят... но припёрлись в Беларусь и лезут в Польшу...

Адказаць
+2 +
ch, 13:55, 2.12

По правилам ЕС, если легально въехать, нужно просить убежище именно в первой стране въезда. А купить билет Багдад-Мюнхен не хотят, наверное знают, в таком случае депортация 100%.

Адказаць
+28 +
Риа4, 10:12, 2.12

Посмотрите! Все без масок. Ужас. Там ковид гуляет, как ветер.

Адказаць
+19 +
Пенс_1953, 10:50, 2.12

Эти рейсы оплачивает Ирак. А вот содержание "туристов" должны оплатить те, кто давал приезжим туристические визы: МИД РБ, посольства и консульства РБ в тех странах. Из своей зарплаты и премий.
Как будто неясно было всем, каким туризмом займутся в РБ осенью целые семьи восточных людей, обвешанные детьми!
P.S. Но оплатят провокацию все граждане Беларуси.

Адказаць
+9 +
Михась, 12:04, 2.12

Наконец то бедные туристы поняли,что они приехали в страну беднее их и что тут в Беларуси нет власти, что страной руководит военная хунта и что их надули ! Смотреть как живут колхозники туристам из арабских стран совсем не интересно.

Адказаць
+2 +
Марта, 13:48, 2.12

А почему не всех забирают домой, а только этих 400?В самолёт и дамой их всех а остальные наверное остаются зимовать и дальше штурмовать польские рубежиМожет это боевики на границе, на этом складе обитают специально - обученные как знать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны