20 красавiка 2024, Субота, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+46 +
Ее, 8:13, 2.12

Это мы уже проходили. В диктатуре Россия идет по следам Беларуси.

Адказаць
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 8:20, 2.12

У карлика чекиста бункерная клаустрофобия......в питерской подворотне вместе с местной гопотой он чувствовал себы гораздо безопаснее, а сейчас это пуйло вздрагивает и трясет своими руками и ногами от каждого шороха!!!

Адказаць
+24 +
ВІТАЎТ, 8:24, 2.12

Пуціну павінна быць страшна. РФ ідзе па непаваротным шлаху да развалу і вызваленьня паневоленых народаў у вялізарнай азіяцкай частцы РФ. Напэўна гэта станецца неспадзявана і Пуцін баіцца што пры ім.

Адказаць
+20 +
000000000 , 8:27, 2.12

Чистят СМИ. Допускают только ФСБ СМИ.

Адказаць
+34 +
Стары i нягеглы., 8:29, 2.12

На нем как бы должна лежать печать божьей благодати»
*******************************************************
Божья благодать могёт появицца тока на мученике, замоченном в сортире.
Вот замочат его в сортире, глядишь, - и благодать миру явицца!

Адказаць
+28 +
Vlad, 8:30, 2.12

Союз России и Беларуси скреплен не только 28 лорожными картами, но и их мерзопакостными лидерами, а также всемирным отторжением обоих и их деяний против собственных народа и страны.

Адказаць
+31 +
loc, 8:42, 2.12

а вы думаете что Корейко не боялся? Да ладно...24/7/360.. Украдёте столько денег.. тоже параноиком станете.. Не только Пукину страшно, Лука в мокрых штанах давно ходит..

Адказаць
+13 +
в, 9:10, 2.12

Просто дедуля уже в состоянии позднего Брежнева, поэтому боятся непредсказуемой реакции на несанкционированный вопрос.

Адказаць
+20 +
или, 9:48, 2.12

Страх пуйла это детская травма, он боится что все поймут что он не гопник из подворотни, а трус и вечно униженный мальчёнка с комплексами. Так проживёт мужская особь жизн,ь а мужчиной так и не станет, как пуйло у которого нет ни достоинства, ни чести, ни уважения - гадёныш.

Адказаць
+7 +
777, 10:13, 2.12

Если пынеход так сс..тся, пусть откопает себе бункер до самого золотого ядра планеты. Сразу убьёт несколько зайцев

Адказаць
+4 +
безнадёжные, 11:15, 2.12

Имея чекизм головного мозга --- во всём и везде видеть крамолу и смутьянство, иначе быть не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны