19 красавiка 2024, Пятніца, 19:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+56 +
Ягодка, 16:04, 17.12

Выступления 2020 года были лишь эмоциями. Но очень правильными и нужными, однако одними эмоциями диктатуру не победишь. Есть время работы над ошибками и есть время работы над умами людей, охмуренных четверть вековым дурманом режима. Режим сам делает все для того, чтобы зрели гроздья гнева. Они зреют с каждым днём и с каждым часом. И отступать режиму или меняться уже поздно. Все идёт к одному - переменам в Беларуси быть! И они наступят скоро. Этого хочет большинство граждан страны. Так оно и будет!

Адказаць
+17 +
Виктор, 21:04, 17.12

Уверен, что силовое противостояние режиму сейчас только начнётся. Уверен, что люди будут ставить "палки в колёса режима" где только возможно.

Адказаць
+31 +
Вишенка, 16:30, 17.12

Без работы над ошибками нет движения вперёд.Победить хоть и не просто ,но возможно.Сейчас самое ценное терять -это время .Те кто не привёл страну к победе,её так и не приведут -это факт! Как минимизировать потери и увеличить шансы -это дать гарантиррванный ответ на то,что будет если кто то замахнётся на народ дубиной,получит в 100 раз больше ударов,кто выстрелит в сторону народа -сам будет сражён.Умеющие анализировать никогда не переступят черту в случае гарантированного возмездия

Адказаць
+25 +
для, 17:08, 17.12

Возможно те, кто возглавил протесты после посадки ос-
новных лидеров , и были наняты режимом для сдутия
волны протестов и вместо дела бегали с сердечками и то по выходным .Это не только отсутствие опыта, это
целенаправленные действия . Окрестина, Володарка,
Гостелевидение, парламент - не устояли бы против тако
го количества людей. А псины сдохли бы от усталости.
Спасибо, вы озвучили мои мысли .

Адказаць
+29 +
этап, 16:34, 17.12

2006
2010
2020
Революция 2020 задушена.
Будет не новый этап, а новая революция.

Адказаць
+24 +
Uladzimir, 17:19, 17.12

Национально-освободительная.

Адказаць
+29 +
Свящая нация, 16:39, 17.12

сначала нужно проснуться... пару очнувшихся не изменят ничего. пусть просыпаются, или продолжают спать в болоте

Адказаць
+40 +
Сергей Малолеткин, 16:58, 17.12

На стороне режима очень большой силовой ресурс. У них автоматы, танки и пушки. У нас только обостренное чувство справедливости.

Меня, к примеру, по геолокации вычислят в долю секунды. Да я ни от кого и не скрываюсь, живу в Орше, рядом с рынком, 1961 года рождения. Разведен))

А вот девушек, убиваемых в Могилеве, вычислить не могли. Да и криминальная хроника нашего города особо не радует, то кто-то пропал, то кого-то убили или покалечили.. Но это дело второе, ясно. Главное, в стране крамольников извести) Кумиру своему угодить.

Если честно, после разгрома Площади-2010 я уж и не надеялся на протесты, а оно вот как повернулось..

Повернется, видимо, и еще...

Адказаць
+20 +
7777, 20:14, 17.12

С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ВСЕГДА ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПО СЕБЕ ЗНАЮ. НУЖНО ЗАВЕРШИТЬ НАЧАТОЕ!

Адказаць
+22 +
Егерь, 20:24, 17.12

7777...
Первый раз - был в 2010 году. Это уже второй раз! И плюс - опыт Украинского Майдана уже есть!
Необходимо не с шариками и цветами против маньяка выступать - а, конкретные и решительные действия проводить!
Если многотысячной толпой пошли на штурм временного,, правительства,, лукашизика - то и армия протрезвела бы от своей сцикливости и менты одумались бы. Вот где ошибки были...
Но, начатое - необходимо доделать уже так, как надо Народу!! С этим согласен.

Адказаць
+14 +
действия , 21:09, 17.12

Первый раз - был в 1995 году.

Адказаць
+7 +
воробей, 22:44, 17.12

100%%.Жаль что те кто взял в руки весь процесс этого либо не осознают, либо сознательно не допускают в угоду сами знаете кому.

Адказаць
+8 +
Нер, 23:09, 17.12

Спасет страну только всеобщая забастовка по стране.Поголовно увольняют народ.Что ещё ждём от этого маньяка.Проснитесь люди,посидите дома и будет результат,этот психический не перенесет,может в психушку попадет.что бы он скорее сдох,это не человек,это дьявол.

Адказаць
+7 +
wet, 23:57, 17.12

мы победим и обязательно ведь в наших венах течет литвинская кровь мы воины соберем легион и уничтожим зло русско нацистское вот так !

Адказаць
0 +
Mike, 8:49, 18.12

Я тоже всегда всем говорил, что с выходными на площади, а понед- пятница на работе преимущественно а госсекторе не отстоять правду. Сербия 1998-1999, Украина 2004, 2014 вот примеры понед-воскресение протестов, которые привели к реальным результатам. Партии(й)оппозиционной со структурой не было всем сказать что делать. Но даже без партии шанс был 50х50, но пока не смогли. Представится ещё случай скоро. Лукашня на ладан дышит. Каждый день уже полтора года шизофренические сумасбродства новости одна почище другой без перерыва. Обычно когда трендецом пахнет тогда подобное происходит. Не знает лукашня как приказать всем, что он ещё начальник вот и ленту новостную заполняет своим шизофренизмом. Дело к …цу едет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны