23 красавiка 2024, aўторак, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
Владислав, 12:16, 4.11

У "дробкина, или как-там его" вроде с финансами все ровно. Так чего он как терпила сглатывает то что таракан ведрами на него выливает дерьмо ? Уважающий себя человек давно сделал бы релокейт из "островка стабильности" в нормальную страну после такого. Но дропкин готов унижаться и лебезить перед колхозным фюрером, лишь бы лишнюю копейку урвать. Ладно когда нищий человек (обычный работяга) каждую копейку считает, потому что как-то выжить надо, это еще понятно. А дропкина я понять не могу.
Этот каким надо быть дном в личностном отношении чтобы будучи долларовым миллиардером и проживая в США все равно унижаться и лебезить перед каким-то колхозным тараканом.

Адказаць
+16 +
Павэл, 12:33, 4.11

"Но дропкин готов унижаться "

Потому, что хватает дешёвых баранов, работающих на него в Беларуси. Лукашенко и он, друг другу не мешают, выгодно. А то, что он пел про опп, так то для этих же баранов.

Адказаць
+5 +
Очкарик, 12:35, 4.11

Вы заблуждаетесь. Буквально со дня на день данный дробкин объявит себя маловероятным, возьмёт на приступ володарку и объявит Минск вольным городом. Только сначала башмаки скинет чтобы на паркете не натоптать.

Адказаць
0 +
GhostMan, 13:59, 4.11

"каким надо быть ........ в личностном отношении чтобы будучи долларовым миллиардером"

- Таким же, каким надо быть, что бы стать $$ миллиардером... Сомневаюсь, что все они "заработали" свои деньги создав что-то полезное для мира на такую сумму. Кто-то создает, а кто-то занимается перераспределением созданного. Да, для этого нужно занять руководящую позицию, но стоит ли работа каждого организатора таких денег?

Адказаць
+1 +
Мнение, 17:35, 4.11

Не совсем согласен с Вами. Например, Илон Маск - достойнейший человек. И он реально много полезного для мира сделал. Не надо всех под одну гребёнку. Если долларовый миллионер это не означает автоматически что человек беспринципная половая тряпка.
Илон Маск и добкин - небо и земля.

Адказаць
+3 +
Андрей, 17:27, 4.11

У аутсорсинга низкая маржа поэтому Epam платит мало. При чём во всех странах где есть офисы этой компании.

Адказаць
0 +
скотный двор, 20:08, 4.11

Это самый жирный кабанчик на сегодня.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны