20 красавiка 2024, Субота, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+148 +
тунеядец, 19:46, 30.11

Дадада, расхлёбывай расхлёбывай. Они то скоро грабить пойдут с голоду.

Ой, так уже ведь...

Адказаць
+130 +
Прок, 20:02, 30.11

Все кругом винаватыя . Я ни прычом. Мирзавцы !

Адказаць
+31 +
ждем-с, 21:39, 30.11

И наклонили,
и яйца протухлые ...
Порвут красаУчыки, как Тузик грелку!

Адказаць
+131 +
минск, 19:50, 30.11

В чем проблема? Всех болтающихся - в Дрозды. Дроздунов - на нары.

Адказаць
+127 +
sabre, 19:54, 30.11

Опять обделался.

Адказаць
+121 +
1111111, 19:59, 30.11

Огоооо. Наелся, набрался. Не. Должны сидеть в логистическом центре с "вояками". Ишь ты. Быстрее избавиться. Стоял на поддоне и что ты им обещал? Вспомни?

Адказаць
+122 +
Анна, 20:10, 30.11

От пусть теперь снова едет в Брузги, залазит на поддоны и расскажет тамошним бородачам, что никакого коридора в Германию, как он обещал в прошлый раз, не будет. Что хай собирают манатки, потому что до нового года их тут духу не должно быть. Будет очэнь интярэсна посмотреть на сие.

Адказаць
+70 +
Марта, 20:24, 30.11

Так предупреждали же поляки никакого коридора в Германию не будет, он наверно не поверил. Просили умоляли чтоб беларусы вывезли их дамой. Неужели наконец то дошло? Шизик бьётся в истерике, замутил кашу пусть сам расхлебывает.

Адказаць
+71 +
Creed, 20:00, 30.11

Что-то "Остапа понесло" сегодня!

Адказаць
+43 +
dth, 21:39, 30.11

Души Юрия Захаренко, Павла Шеремета, Димы Завадского, Олега Бебенина, Виктора Гончара и Красовского не дают по ночам покоя. Скоро придут за тобой.

Адказаць
+17 +
Mik, 21:58, 30.11

Спёкся командор)

Адказаць
+46 +
Фууу, 20:09, 30.11

А как он на работу ездиць.
Они жеж на каждом углу на проспекте. Не парадак.
Или он не работаець, а у пензии.

Адказаць
+61 +
жора брест, 20:13, 30.11

"...хватай отсюда и вывози силой..." Мне одному кажется, что именно так и получится? Еще немного поболтаются, узнают что такое зимушка-зима. Гостеприимный хозяин, наконец, поймет, что такие гости - удовольствие дорогое, да и криминал начнется, люди озлобленные, голодные, простуда, педикулез (вши). Их не сотня-две, а тысяч пятнадцать. Что остается? "Хватай отсюда и вывози силой".

Адказаць
+74 +
, 20:15, 30.11

Прям таки его вдруг взволновало что беларусы думають . Жрут много гости .Жаба душит .

Адказаць
+38 +
Федя, 20:53, 30.11

Вы знаете, а может и взволновало... Если не его, то ябатек. Они читают оппозиционную прессу и видят, что люди считать умеют и понимают все, несмотря на потуги азаренка и самого психа. Возможно задергаались - санкции уже не остановить. Хуже будет по нарастающей независимо от наличия мигранов. Еще будет так, что на своем майбахе вдоль границы будет ездить и лично ловить мигранов...
Белорусы - они спокойны и терпеливы до часу, а потом "сьвяты Божа не паможа" - бежать некуда, никто не примет, чтоб под раздачу (санкции) не попасть...

Адказаць
+83 +
Егерь, 20:16, 30.11

Походу фенцик - ты в своей ущербной жизни никогда не отвечал за свой,, базар'', который изрекает твой больной чурбан, что на твоих плечах находится! Верни этим,, туристам,, деньги - которые с них снял, выплати им моральную компенсацию, как ты любишь попрошайничать у других странах и за свой счёт - увези их с нашей, но не с твоей территории! И скажи,, спасибо своему пуйле! 😄

Адказаць
+2 +
Агась, 7:41, 1.12

Коммуняка коммуняку не кинет (путлер луку)

Адказаць
+54 +
Barista, 20:17, 30.11

Ага, сейчас они (мигранты) построятся и ровными рядами и потянутся в Минск-2 на вылет домой. Держи карман шире!
Местность изучили, с обстановкой освоились, обозлились, тактике прорыва обучили их, смелости не занимать и терять нечего - могут повернуть против своих вчерашних "благодетелей".

Адказаць
+44 +
Витя, 20:34, 30.11

Я тут не причом это всё Путин мигрантов свез. Денег не даёт а я же Крым прызнау што рассейский и ядерное оружие что бы поставил у мяне и с Россией воевать буду против Украины.

Адказаць
+76 +
Эдгар По, 20:34, 30.11

Слышали? Работяги! Вы для этой сипатой падлы население, даже не народ и не люди! Сколько ещё вы будете кормить эту свору?

Адказаць
+52 +
хах, 20:40, 30.11

обосрался фюррер

Адказаць
+38 +
Шкваркачаркин, 20:44, 30.11

Ирак говорит что мало желающих назад да дому да хаты а сирийский Агрофюрер,соратник диктатора Пу, так вообще ни одного самолёта так и не выслал.Короче говоря останется эта
банда в Беларуси которую за преступления и зверства преследуют по закону на родине,и как сегодня уже писали СМИ- в Германии скрываются бывшие игилововцы,над одним таким состоялся суд все в той же Германии,так что остаётся на нашей территории особый контингент....которым точно нельзя в Ирак Сирию,это игиловцы.Старый маразматик их впустил а теперь понял кого впустил но с его IQ картошки это и не удивительно.

Адказаць
+28 +
Poz, 20:45, 30.11

Jak im się forsa skończy to będą kraść

Адказаць
+26 +
угу, 21:01, 30.11

Времени еще много, успеет вывезти. Исламский Новый год в 2022 году начнется 29 июля. В 2021, кстати, начинался 9 августа.

Адказаць
+32 +
УК РБ , 21:07, 30.11

А с какой стати граждан Ближнего Востока, въехавшие в Беларусь по туристической визе, вдруг стали называть мигрантами? Туристическая виза закончилась, и пусть дуют назад по домам! И как вдруг одновременно 20-25 тысяч человек (с учетом попавших в ЕС за прошлые месяцы) решили въехать в Беларусь по туристическим визам и нагло направиться штурмовать границы ЕС при содействии и под руководством погранцов Беларуси?

Адказаць
+16 +
Тур, 21:09, 30.11

Придется раскошелиться на отступные этим бывшим легальным туристам, а нынче - нелегальным мигрантам. Подарки на дорогу - это само собой. Но и денег даст, чтобы тихо уехали.

Адказаць
+20 +
Бормотограф, 21:32, 30.11

А он сказал Киселеву о причинах, по которым он в Беларусь для штурма границы Евросоюза мигрантов нагнал, и какие условия он выдвинул, чтобы этих мигрантов с границ Европы он моментально убрал бы?

Адказаць
+9 +
Я, 23:10, 30.11

Типа кисель для этого ехал, он хвалить и впечатляться ехал.

Адказаць
+4 +
tildamatilda, 0:00, 1.12

о каком разговоре с канцлерин он говорит? на ее страничке bundeskanzlerin.de последний разговор с ним был 17 ноября. после этого нет ни одного сообщения, что она с ним говорила. и это его такое панибратское обращение «Ангела» явное вранье.

Адказаць
+2 +
Дора Евлинская, 8:58, 1.12

Балтаюцца у тибя каклеты у кишках, теляпаюцца твае ржавыя бэцалы у штанишках, а мигранты - шляюцца, тупая ты скацина!

Адказаць
+4 +
Ф, 10:32, 1.12

у таварисчя с красивыми погонами, действительно, что-то с головой:
какой "гуманитарный коридор", если ты сам сказал, что они туристы???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны