19 красавiка 2024, Пятніца, 3:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+259 +
Creed, 16:54, 30.11

ТВАРЬ, стремящаяся удержаться у власти любой ценой!(((

Адказаць
+202 +
Геннадий, 17:08, 30.11

Проиграв выборы, эта мерзкая тварь имеет ещё наглость говорить от имени Беларуси.

Адказаць
-62 +
Анатолий, 18:05, 30.11

В союзном государстве хозяйство общее.

Адказаць
+19 +
tasman, 19:08, 30.11

Пошел на юг! Сарказм.

Адказаць
+14 +
didugan, 20:31, 30.11

Не на "юг" не треба, від Вас там Україна, тримайте таких хлопаків біля себе, або нехай їдуть на "восток", великий жовтий брат може пригріє.

Адказаць
0 +
дайця денюх и ракету, 1:36, 1.12

Что бы мир признал Лукашенко Президентом РБ не помогли привезённые лукой мигранты с юга ! Остаётся клянчить ракету у Пу , что бы признали ! "Совсем белый и горячий" Дурак (белая горячка бушует в мозгу !) не понимает очевидного , что на ракету в РБ будет направлена 10 ракет с Запада ! Да и хто яму дасць такую цацку ? Болезный может ракету на Кремль направить , обидевшись , если цену на газ или на что другое , Кремль изменит за его плохое поведение и идиотизм !)

Адказаць
+21 +
Марта, 19:17, 30.11

Какое союзное государство? Это удобно прежде всего Раше, чтоб схавать Беларусь, под тихий шумок и впоследствии присоединить к себе. Беларусь, нужна Раше прежде как всего фарпост на Запад, скажем как буферная зона-эта страна всегда по истории этой зоной и являлась! Беларусы, памяркоуныя (может жёстко говорю) идите и боритесь за свое государство пока не поздно или скоро шизик всё продаст русским олигархам,половину порадовать уже начал!!!

Адказаць
+8 +
Чернобыль, 20:08, 30.11

Какой форпост? Этим заявлением колхозный конюх развязал руки для установки ядерного оружия НАТО в Украине и Прибалтике. Или для понятия восточнее Германии только Польша обозначает? Теперь этим заявлением озаботятся в правильном направлении)

Адказаць
+111 +
Виктор, 16:55, 30.11

Особенно сарай возле Свилочи ставка Варшавского договора.Язык как помело.луканомик.

Адказаць
+152 +
1111111, 16:57, 30.11

Вот его истинное лицо. Чувствуете? Не дай Бог кремлевский это сделает. Чем это может закончится?

Адказаць
+82 +
русский, 17:20, 30.11

Идиоту не объяснили, что его Цардербир в этом случае автоматически заносится в список целей Томагавков? Программирование займет доли секунды. Больше ракет по Минску - меньше ракет до Москвы долетит. Брацкасть па-расейски.
Это уже было при коммунистах: "Мы любой пожар раздуем ради мира на Земле"!
Все равно ведь сдохнет...

Адказаць
0 +
Да уж, 7:50, 1.12

Эти краснокожие скоты до сих пор "политику" в рашке делают... Тьфу!

Адказаць
+57 +
чекист замазан , 17:36, 30.11

От кремлевского все и идет.

Адказаць
+96 +
lego, 16:57, 30.11

У нас уже есть ядерка то так. Белаэс.

Адказаць
+138 +
параллель, 17:01, 30.11

Саддам с Каддафи тоже любили художественный свист и громкие заявления. Досвистелись. И этот досвистится. Уж очень просится...

Адказаць
-89 +
Ну ну, 17:03, 30.11

Его от сюда никогда и не вывозили. Не будьте наивными.

Адказаць
+40 +
сноб, 17:58, 30.11

Там шахты уже похожи на остатки воинских землянок времен второй мировой.

Адказаць
-15 +
, 18:39, 30.11

Что то может и вывезли . Но дофига осталось.Кто бывал на станции Колосово наверняка обращал внимание на большое количество вояк при хороших званиях .

Адказаць
+154 +
читатель, 17:10, 30.11

Колхозником он родился, колхозником и издохнет. То сараи везде мерещатся, то "ядохимикаты" используют против его любимых мигрантов.
Когда был реальным директором совхоза, ничерта в этом самом совхозе не работало, и среди односельчан прослыл болтуном.
А сейчас "воином" прикидывается с "проклятыми империалистами", как местный дурачок на вокзале, одетый в военную форму.
Тьфу, погань!

Адказаць
+1 +
Главный вопрос, 7:52, 1.12

Кто это в КПСС принял в 1975-м?

Адказаць
+50 +
солянка, 17:10, 30.11

... А вы думаете кисялев просто таки интересуется?

Адказаць
+72 +
Fabulous Sorcerer, 17:13, 30.11

Путлеровский холуй.
Не понимает, что его, ***, и на пушечный выстрел никто к такому оружию не подпустит. Путлер в первую очередь. И - не только из-за абсолютной неадекватности.
Европа - не Израиль, конечно. Тут же бомбить любовно сохранённые стойбища не станет. Но - адекватные меры, безусловно, примет.

Адказаць
+35 +
Сашуньчик, 17:22, 30.11

Что бы потом бомбить Кремль и стать Российским царём

Адказаць
+24 +
000000000 , 17:22, 30.11

Завадский раскопал, в свое время.

Адказаць
+36 +
Климчук, 17:23, 30.11

Кто ему даст это оружие !?
Обезьяна с гранатой моли не нужна, т.к. ЯО в любой момент может быть использовано в интересах лугандона.

Адказаць
+81 +
Сомнение, 17:27, 30.11

Кто ещё сомневается в том, что этот подонок подлежит уничтожению без суда и следствия!!!!

Адказаць
+58 +
sabre, 17:31, 30.11

Слабоумный и малообразованный колхозник даже и не подозревает о договоре о нераспространении ядерного оружия, одобренного резолюцией 2373 (XXII) Генеральной Ассамблеи ООН от 12 июня 1968 года.
Это всё равно, что объявить ядерную войну всему человечеству.
Пустая болтовня, рассчитанная на таких же слабоумных.

Адказаць
+36 +
nerguss, 17:34, 30.11

А это уже ЭМБАРГО покруче иранского и корейского

Адказаць
+60 +
Дожили, 17:36, 30.11

Ути-пути, обидели маленького проклятые западники. Старшему брату готов бежать жаловаться, чтобы тот пришел и всех страшно покарал...

Уровень детской песочницы, никак не политика и руководителя страны. Позорище. За четверть века президентом так и не стал - так, жалкий сявка на подхвате у соседа.

Адказаць
+46 +
Андрей, 17:38, 30.11

путен не даст крысе оружие так как даже он понимает что ракету и на московский мордор можно направить и потребовать денег

Адказаць
+20 +
сноб, 18:00, 30.11

Конечно, не даст. Но разместит его здесь с большим удовольствием.

Адказаць
+13 +
Ыван, 18:13, 30.11

Вы знаете, сколько это стоит?

Максимум - надувные макеты.

Адказаць
+23 +
Из 6-й палаты, 17:45, 30.11

«Тогда я предложу Путину вернуть ядерное оружие в Беларусь. …То ядерное оружие, которое будет наиболее эффективно «при таком соприкосновении» - заявил коверный клоун Лулу у клоунском маршальском костюмчике.
Это конечно. Всем нам понятно, что при таком соприкосновении наиболее эффективными будут ядерные пули, ядерные гранаты и ядерные дубинки, которыми клоун Лулу снабдит обгадившихся пограничников и полицаев из внутренних войск.
Предпочтительным является использование ядер орехов фундук и фисташек (для мигрантов).

Адказаць
+14 +
Ыван, 18:12, 30.11

Потный выпустит в 0таку - ядерных ОМНОвцев....

Адказаць
+18 +
nerpa, 18:16, 30.11

Психопат не мытьём так катаньем заимеет ядерную дубину, российскую или северокорейскую. Через год скажет: у меня её украли Затем раскурочат электронику ракеты, спаяют свою и напишут программу для этого железа. Ещё Через год новая клоунская военная форма, кепка напоминающая ядерный взрыв, руках ядерный чемоданчик и крик: я сам создал ракету и наделаю ещё, для этого была построена АЭС. Через пять лет всем станет весело, если не найдётся снайпер с пулей.

Адказаць
+39 +
Ф, 17:46, 30.11

"ой, дурааак"(с)

Адказаць
+33 +
свфйевя, 17:48, 30.11

Всё разыграно с подачи пукина

Адказаць
+22 +
Nuclear Weapons, 17:53, 30.11

Да кто ж тебе даст ядерную кнопку, дурачок? Путин, хоть и одного поля ягода с тобой, но, по крайней мере, не страдает мозаичной психопатией и сенильной деменцией...

Адказаць
+26 +
хатні экспэрт, 17:57, 30.11

Синепал уже совсем съехал, он что...хочет развести по жиже кремлевскиго карлика?? Типа, вован, давай сюда ядрёное оружие а я ха ним присмотрю)))) ну клинический идиот.
Кто ему даст КОНТРОЛЬ над ядрёной кнопкой??? Карлик конечно дегенерат но не настолько идиот. Он и под коксом ничего не отдаст кому-то под контроль))) У карлика ядреное оружие стоит в Кёниге...и ЧТО? Кому-то сильно страшно?
Да и Западу есть чем ответить, разместить что-нибудь интярэснае, например, в Харькове. Подлёт до мокселя будет в пределах 5 минут помоему.
Синепалого в последнее время карлик юзает как контроцептив, уже стёрся вон весь, бедняга.
Стальных яиц больш няма...

Адказаць
+17 +
arelav, 17:57, 30.11

Нелепо даже читать комментарии с возможным восприятием заявлений шизофреника. А если Украина попросит Байдена вернуть ядрёное оружие которое ушло после распада эсссра под гарантии эрэфии о целостности территорий ? Так что пусть островецкую бомбу за орудие нападения на Дрозды, как Москва на Воронеж намечает.

Адказаць
+24 +
22, 18:00, 30.11

То есть, Л. считает П. полным идиотом, готовым ради его хотелок нарушить Договор о нераспространениии ядерного оружия 1967 г. и Соглашение о выводе ядерного оружия с территории РБ?

Адказаць
+19 +
Michael, 18:05, 30.11

Игра на публику. А потом еще и шантажировать поставщика будет.
Это как дать неадекватной обезьяне не просто гранату, а гаранату с бананом в кольце.

Адказаць
+38 +
Федя, 18:05, 30.11

два дебила - Киселев и плешивый- завели разговор на тему, в которой ни один ни второй ни бельмеса не понимают. Спросили бы специалистов, что-ли, перед тем как рот открывать...
А вообще, лучше бы говорили о качестве туалетной бумаги - тема для их уровня само та!

Адказаць
0 +
Стесняюсь спросить, 7:55, 1.12

Киселев коммунист? Или бывший?

Адказаць
+21 +
цук и енг, 18:06, 30.11

Выродок собственными руками ставит под ядерный прицел Беларусь и белорусский народ! Будь в стране действующая на основании законов, обеспечения суверенитета страны и ее безопасности спецслужба (этими вещами должен заниматься т.н. "кгб", но понятно, что занимаются они совсем другим), то на синие запястья уже давно должны были бы надеты наручники, и этот предатель осужден за измену.

Адказаць
+30 +
Дихлофос, 18:11, 30.11

Это технически не возможно по многим причинам. Так что таркаша просто газу из булок подпустил.

Адказаць
+15 +
гость, 18:17, 30.11

Лу идиот. У Пу новые ракеты, способные доставить ядерный заряд очень быстро куда угодно. Беларусь как база уже давно неинтересна. Лука мечется и достает тухлые карты позапрошлого века.

Адказаць
+9 +
табу, 18:17, 30.11

Он не подумал о том что будет делать если это оружие каким-то образом окажется в руках его оппозиции. Будет ощэнь интересно.

Адказаць
+12 +
марина, 18:29, 30.11

Путин не дурак. давать идиоту ядерное оружие.Дайте один боевой патрон этому трусу

Адказаць
+18 +
Владимир, 18:36, 30.11

Уладзiмiр Уладзiмiравiч, ваша бешеная собака совсем сорвалась с привязи.

Адказаць
+22 +
Vc, 18:46, 30.11

Давай сашок, жги!
Чтобы европа и сша не смели даже думать об "озабоченности", только о координальных мерах.

Адказаць
+12 +
Замес ., 19:00, 30.11

Раша даже и не подумает размещать ядерное оружие в РБ ,полудурок преступным путем самолет ,невзначай еще ядерный запас пустит в ход .Только принудительное психиатрическое лечение таракана . Он не вменяем говорят даже приближенные к нему люди .

Адказаць
+8 +
korus, 19:12, 30.11

Это с подачи Пу, шизику Лу его никто не даст. Просто разместят на территории "союзного государства". Наверное это и входило в подписанный договор между Лу и Пу.

Адказаць
+11 +
из народца, 19:21, 30.11

«Я, как рачительный хозяин, ничего не разрушил, все сараи стоят на месте», правда, почему-то не вспоминают про приобретение «Газпромом» трубопроводной компании «Белтрансгаз», или как ОАО «Газпром» и госкомитет по имуществу РБ подписали договор купли-продажи 50% акций ОАО «Белтрансгаз» за миллиарды долларов. Кажется, продали не только «национальное достояние», но еще стали заявлять, что, «теперь наши отношения с Россией надолго будут отравлены газом», «я согласен заключить договор на условиях Путина. Мы соберем необходимые 200 миллионов долларов, заберем их от детей, стариков». Наверное, это хорошо получилось сделать у «рачительного хозяина»

Адказаць
0 +
Лукашенко, 7:57, 1.12

100% враг народа. Эталонный!

Адказаць
+10 +
andulansion, 19:40, 30.11

Пугало колхозное, заложник карликового чекиста

Адказаць
+1 +
Траткор, 20:20, 30.11

А украинцы сейчас жалеют, что отдали ЯО.

Может и нам нужно тихонечко посидеть, чтобы потом не наблюдать составы с тяжелой техникой под Смоленском?

Адказаць
+1 +
Бефар., 21:42, 30.11

Путин может разместить атомное оружие..., но чемоданчик с управлением будет у него... Ведь придурок-психопат потом может и Путину угрожать...

Адказаць
+3 +
Світлана, Київ, 22:51, 30.11

эти двое. уже не молодых, и далеко не мачо. времена амфор и подлодок с МИГами уже в прошлом.
сейчас смеют угрожать?
шантажировать? да кто они такие!?
два подгузника, один из которых оказался ближе к кнопкам, что ни на копейку не заработал сам? зато сможет повторить... приличных слов не осталось.

Адказаць
0 +
КАМРАД, 14:33, 1.12

Я на мгновение представил таракана, с ядерными ракетами вокруг своего бункера(резиденции), так меня аж смех разобрал! И представил после этого, лицо Путина, когда таракан, начал бы его шантажировать, его же ракетами и весь мир в том числе! Он с Путина, потребовал бы «оброк» в виде компенсации, на снижения цен на энергоносители, и чтобы больше дотаций поступало в белорусский бюджет, и естественно, всё бы это шло, в его личный карман, а не в экономику страны! А с Запада, он бы потребовал ещё больше денег, что мол вы ему мало даёте, на все его «нужды страны»! По его проектам, нужны ещё резиденции, и не одна, а чтобы уже в каждом населённом пункте были! «Аппетиты» знаете, тогда бы точно, у него бы разыгрались не на шутку! И тогда свой статус, быть вторым, после Бен Ладана, он бы прочно закрепил за собой навсегда! Вы же все понимаете, что у него в голове постоянно «искрит»! Поэтому, для него сейчас нужна, только смирительная рубашка, и трибунал для всей его банды! Третьего уже не дано!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны