20 красавiка 2024, Субота, 16:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+143 +
для, 16:35, 30.11

Прекрасная семья , которую убивают фашисты ,за то
что она хорошо воспитана, с любовью к народу, а не к
воровскому, колхозному быдляку.

Адказаць
+53 +
Вася Козлов, 16:40, 30.11

Желаю Жанне Барановой знака свыше, вроде перелома голени или чего-то еще нелетального, чтобы она поняла, что она не вершитель судеб, а пылинка на ладони мироздания, и впереди у нее много нового, к чему нужно готовиться, делая добрые дела.

Адказаць
+46 +
знак свыше, 17:00, 30.11

Вот вам знак свыше для вас - летальный исход для шизфореника, развал его системы и наказание за преступления. Если поняли знак свыше - советую как можно быстрее спасть свою шкуру. Следующий знак свыше для вас - как минимум несколько лет на зоне.

Адказаць
+87 +
Федя, 16:46, 30.11

Нет слов...
Детишек искренне жаль. Всю семью жаль
эмоции зашкаливают..

Адказаць
+70 +
Ирина, 16:53, 30.11

Нет слов,один мат....

Адказаць
+96 +
Скарына, 17:12, 30.11

К сожалению слов не достаточно. Мы молчим. ЭТО СТРАШНО!

Адказаць
+26 +
ВІТАЎТ, 21:04, 30.11

Гэта ніякі суд, гэта карны камісарыят лукашэнкаўскай дыктатуры. Там праўды няма. Дзіўна што так званы судзьдзя яшчэ верны дыктатару. Ён павінен бачыць і ведаць што дыктатар здыхае і што пры новым урадзе ён асабіста будзе адказываць у праўдзівым судзе за ягоные непраўные прысуды. Будзе караны.

Адказаць
+18 +
аля, 21:27, 30.11

хочу материально помочь этой семье напишите адрес. Жаль детей.

Адказаць
+28 +
АНТИЛУКАШИСТ, 23:25, 30.11

ВСЕ СУДЬЯ И ПРОКУРОРЫ, КОТОРЫЕ ВЫНЕСУТ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР - БУДУТ ПО ЖИЗНЕННО СИДЕТЬ ТАМ, КУДА ОНИ ПРИГОВОРИЛИ ЧЕЛОВЕКА. ВСЕ
ИМУЩЕСТВА ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ ,А ТАК ЖЕ ИХ РОДСТВЕННИКОВ БУДЕТ ПРОДАНО ЗА СЧЕТ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД ОСУЖДЕННЫМИ НЕ ПО ЗАКОНУ.
ТАК ВЫ ВСЕ ТВАРИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, ПОДУМАЙТЕ.

Адказаць
+9 +
Вячеслав, 6:31, 1.12

Вот интересно ЧТО такого противоестественного в словах и поступках этой ЖЕНЩИНЫ?
Любой приговор в отношении её и её позиции - приговор античеловеков против жизни и свободы.Не эти ли суды и судьи обязаны пресекать беззаконие?...
Это что же твориться?...

Адказаць
+1 +
Фома, 8:48, 1.12

Вы же знаете, Шура, как я уважаю Остапа Ибрагимовича..Так вот, он - дурак!(с)

Перестаньте копировать хунту!!!!
Какое "последнее слово"?
Последнее слово будет для хунты в Гааге - виновны!

Адказаць
+1 +
зомби геть, 11:44, 1.12

Те, кто судит, уже не люди.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны