28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+68 +
1111111, 15:58, 30.11

Вставай, страна огромная. Вставай за свои права. Не молчите. "Мочит" от нас всех в одиночку. Мстит за 3%. Скоро вся Беларусь останется без тепла и электричества. Вот когда нужно ЕДИНСТВО белорусов. Проявите себя.

Адказаць
+48 +
Антон, 16:31, 30.11

Поддерживаю брат!!! Так и так уволят, ну можно же быть героем! Пора бы уже беларускому мужику защитить семью, страну, Родину! Пора бы уже показать усатой паскуде и его продажным тварям, кто такой в стране беларуский народ!!! Кто такой Беларус!!! Когда не выйдут на работу все, и водителя, и учителя, врачи, рабочие, тогда эта крыса начнёт покавать чемоданы! Останется только дать ему пинка под его жирный зад керзачём!!! Жыве Беларусь!

Адказаць
+49 +
Не сдаваться, сябры!, 16:14, 30.11

Продолжается противоестественный отбор и выживают самые дремучие особи. Как в рыбном магазине - что без головы, то дороже. Дружащие с головой люди, к сожалению, покидают Родину. Такое уже было во время написания Огинским знаменитого полонеза "Прощание с Родиной"
Их места займут орки и мигранты. ЕС тогда обоснованно сможет выражать обеспокоенность от такого соседства. Сколько душе угодно.

Адказаць
+62 +
Егерь, 16:16, 30.11

Если кто то не понимает что происходит - объясню : расейской орде, в частности кремлю - нужна зачищенная Беларусь, территория сыободная о всех инфроструктур и самое главное - от местного населения. А, по сколльку местное население ведёт себя сдержано - это означает его на то согласия!
Так что - решай Народ..... Что ты хочешь - либо постепенно быть уничтоженным, либо быть хозяином в своей стране.
фенцик - это руки пуйло, который исправно выполняет его замысел.

Адказаць
+9 +
Сашуньчик, 17:24, 30.11

Только строчная вилогонка остановит зачистку территории!

Адказаць
+21 +
Dfcz, 16:32, 30.11

Приватизация .какая
Кто получил хоть рубль от продажи акции гос пакета велком.или от продажи белтрансгаза Газпрома. Или отпродажи земли китайцам и арабам .
Вот и сейчас приватизация.
А по факту за "спасибо" а потом этим "спасибом" расстаются по долгам лукавого улусу за 27 лет.

Адказаць
+36 +
Ммда, 16:35, 30.11

Стойкое убеждение что страну захватили психи. Психи всё даводят до своего лагичэскава канца!

Адказаць
+3 +
алекс, 16:42, 30.11

Помотросили и бросили.

Адказаць
+16 +
сп, 16:42, 30.11

подними голову...один за всех и все за одного

Адказаць
+1 +
Долбите, 20:53, 30.11

Долбите недалёкое начальничество, собирайтесь толпой и ставьте их между молотом и наковальней. Именно здесь кроется основная опора режима-безмолвный выводок рукамиводителей. Сломаете их, начнут бояться вас, лишний раз не спустят к вам дебильные инициативы сверху и система начнет разваливаться.
Ну а пока не можете сказать нет, начинайте подыскивать новое место жительства!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны