29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+37 +
Виктор, 15:07, 30.11

кому-то обарзно скажем не хватает на новый Land Rover, внуки подрастают к тому же - их много.. значит надо подымать цены.. какие инвесторы? какой риск? конкуренция - не слышали? все должно быть не меньше 100% маржи (два по цене одной!) - люмпены оплатят

Адказаць
+19 +
Хакер, 15:18, 30.11

Безлимитом много кто пользуется, пусть не брешут. Из-за того и падает скорость, оборудование не выдерживает. Сами себе противоречат.

Адказаць
+70 +
YES YES BIDEN !!!, 15:32, 30.11

В Польше все тарифы безлимит за копейки во всех сетях да с гиговой скоростью, позволяющую спокойно смотреть 12К HDR, НLG или Dolby Video, а русскомирные орки в большинстве своем будут сидеть не только на лимите да еще наверняка на меди ADSL!!! )))))))

Адказаць
+19 +
просто женщина, 15:32, 30.11

Как бы и к нам этот ужас не пришел.

Адказаць
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 15:40, 30.11

Все возможно.....в свое время подключился МТС на Безлимитище 18,5 руб + 400 минут во все сети - вскоре новых абонентов перестали подключать и придумали Безлимитище +.....ньюансы не знаю подключают сейчас или нет, но вроде у других операторов безлимит пока присутствует.....

Адказаць
+22 +
eu, 16:35, 30.11

Не хотят расияны быть цивилизованным обществом. Чебурнет им самое то!

Адказаць
-10 +
интеллигент , 17:06, 30.11

цивилизация сегодня настолько прогнившая,
что лучше оставаться самим собой))))))

Адказаць
+5 +
VLAD UKRAINE, 17:54, 30.11

Так, цивилизация во все времена, в той или иной степени прогнившая, так как человечество по своей сути не совершенно. А представляете насколько более прогнившими будут те кто решил оставаться самими собой?

Адказаць
+3 +
остаться самим собой, 22:35, 30.11

VLAD UKRAINE
..Если ты умён, понимающий, чем могут закончится те или иные события, хорошо знающий главное в своей профессии, перспективно мыслящий и профессионально занимающийся наукой (любым трудом), технически грамотный и твой труд главным образом сложный, требующий расчётов, творческий, к тому же ты занимаешься развитием молодёжи, повышением образования студентов (преподаватель), обучаешь молодое поколение, а твои устремления духовно-нравственные и с чувством долга и чести,
то зачем тебе меняться?
..Можно продолжать работать над собой и становиться ещё лучше, ещё совершеннее, но сохраняя свой внутренний стержень, позволяющий преодолевать жизненные трудности и добиваться успеха во всём, т.е. - внутренне остаться самим собой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны